а я давно писал кацапам - что вы не поняли что такое интернет
интернет - это бомба под режимы, потому что дает доступ к информации - и это правильно, что США сделали его мах доступным
Кремль хочет оставить только "белый список", а весь остальной интернет чтоб не работал. Для такой сложной задачи у него нет "ни сырья, ни кадров". Начнут жаловаться упырю на проблемы - он вполне может приказать рубануть интернет вообще, с него станется. Ему всё равно, а на проблемы собственных рабов вообще плевать. Жили как-то без госуслуг и дальше пусть бегают с бумажками по конторам.
а я давно писал кацапам - что вы не поняли что такое интернет
Ответитьинтернет - это бомба под режимы, потому что дает доступ к информации - и это правильно, что США сделали его мах доступным
Когда информация подаётся в папках, а современные технологии: интернет, мобильный телефон для тебя - высокие материи, всё это закономерно...
ОтветитьВо первых - какой такой интернет вообще может быть в стране где царит чекистская диктатура да и не важно что чекистская, а вообще диктатура!
ОтветитьВторое да вы правы - диктатору за 70! Таким старым упырям подобные вещи - мобильная связь и интернет в любом виде ...... не нужны!
Поэтому он думает что он не нужен и его русским рабам и холопам!
Меньше будут знать - не будет причин бунтовать!
А зачем при ссср глушили Голос Америки и Радио Свобода? Все по той же причине! 😎
Кремль хочет оставить только "белый список", а весь остальной интернет чтоб не работал. Для такой сложной задачи у него нет "ни сырья, ни кадров". Начнут жаловаться упырю на проблемы - он вполне может приказать рубануть интернет вообще, с него станется. Ему всё равно, а на проблемы собственных рабов вообще плевать. Жили как-то без госуслуг и дальше пусть бегают с бумажками по конторам.
Ответить