О чем речь?
более 50% населения не умеют оплатить покупки и проезд при помощи ......а вы про интерактивные карты
У настоящего грибника интерактивная карта всегда в голове. Другое дело, что при высоких температурах у неё (карты в голове) смещаются направления полюсов и отсюда все беды с потеряшками.
Так в лес ходить, вроде, запретили. Потому с собой надо брать всё то, что на "сутках" пригодится: смена белья, зубная щётка и т.д.
а мне не нада активная карта..-я по звездам ориентируюсь.. и хожу в лес когда захочу..
мыло и табуретка, не?
более 50% населения не умеют оплатить покупки и проезд при помощи ......а вы про интерактивные карты
ОтветитьУ настоящего грибника интерактивная карта всегда в голове.
ОтветитьДругое дело, что при высоких температурах у неё (карты в голове) смещаются направления полюсов и отсюда все беды с потеряшками.
Так в лес ходить, вроде, запретили. Потому с собой надо брать всё то, что на "сутках" пригодится: смена белья, зубная щётка и т.д.
Ответитьа мне не нада активная карта..-я по звездам ориентируюсь.. и хожу в лес когда захочу..
Ответитьмыло и табуретка, не?
Ответить