24 июня 2026, среда, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+59 +
вап, 15:52, 24.06

вывод!
иногда полезно ссориться!

Ответить
+18 +
Оршанский барбос, 16:37, 24.06

Когда полезно думать головой и делать тест ДНК. Запомните, по тестам 22% не от юридических отцов

Ответить
+6 +
лжейцукен, 17:35, 24.06

Вывод: иногда даже женщины говорят правду.

Ответить
+4 +
Barista, 17:57, 24.06

Только после их правды лучше никому не становится.

Ответить
+7 +
Удача, 15:54, 24.06

Наверно он еще долго просыпаясь без жонки под боком, будет восклицать "о нет, я опять сплю".

Ответить
+33 +
добренький, 15:54, 24.06

Каждый третий ребёнок я знаю чей. А вот остальные ?

Ответить
+35 +
Barista, 15:56, 24.06

Даже интересно стало.
Если муж изменяет жене и это документально подтверждено, то у супруги есть все основания подать на развод, осудить детей, имущество и оставить, де-факто, неверного в одних трусах и подтяжках для носков + алименты. Судебная практика это подтверждает.

А как быть в подобном случае? Мужику заткнуться и тянуть чужой воз дальше ввиду гуманитарных соображений?

Ответить
+31 +
Семейный адвокат, 16:01, 24.06

Принять решения для себя:готов ли он и дальше воспитывать и содержать этих детей. Если нет,то обратиться в суд с иском об оспаривании своего отцовстве и исключении записи о его отцовстве из актовых записей о рождении этих детей и пусть их содержат настоящие отцы.

Ответить
+11 +
Barista, 16:19, 24.06

А нельзя ли оставить официальное отцовство в силе, но переложить финансовую его составляющую на "настоящих отцов"?
И, кстати, как их установить - настоящих отцов? Что-то мне подсказывает, что мадама уйдёт в глухую оборону.

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 16:39, 24.06

Хрен.
Биологические отцы наверняка по зонам или в могилах. Таков удел Альфа-бабуинов.

Ответить
+13 +
м., 16:54, 24.06

А вот не факт. Мой сослуживец так влетел в копеечку. Он когда-то недолго мутил с замужней дамочкой. Через годы её муж что-то заподозрил (или она так же в ссоре проболталась - не суть). Сделал тест ДНК и убедился, что семилетняя девочка - не от него. Тогда дамочка потребовала через суд такой же тест для бывшего любовника. И бинго! На следующие как минимум одиннадцать лет убеждённый холостяк стал алиментщиком.

И такой грязи в реальной жизни - вагон с телегой.

Ответить
-1 +
Анализ, 17:38, 24.06

Чепухня это всё, ваша история. Чем хорош анализ, так это тем, что может со 100% гарантией утверждать, что некий гражданин не является биологическим отцом. А вот в обратную сторону, т.е. утверждать, что какой то гражданин со 100% гарантией является биологическим отцом, здесь наука пока бессильна. Другими словами, по результатам анализа можно заявить, что некий гражданин МОЖЕТ являться биологическим отцом. А может и не являться. Как то так. А вашего знакомого, если история настоящая, просто "на слабо" взяли.

Ответить
+10 +
Прохожий, 16:15, 24.06

Сейчас для развода никаких подтверждений адютера не нужно - приходи и разводись!

Однако в данном случае мужчине не позавидуешь. Ему действительно придется доказывать, что не он.

Зато вовремя соскочил.

Еще успеет настругать.

Ответить
+5 +
как, 16:29, 24.06

папа Карло.

Ответить
+9 +
xxx, 17:20, 24.06

В белорусских "судах" сидят судьематки. Максимум избавт папашу от алиментов, имущество на чужих детей всё равно поделят, причём их долей горе-папаше не дадут распоряжаться.

Ответить
+11 +
Drs, 15:56, 24.06

Фраза👉бура баба, заиграло другими красками😂😂😂

Ответить
+36 +
Влад, 16:03, 24.06

... жаль конечно этого добряка.

Ответить
+30 +
hh, 16:06, 24.06

что то из сериала
жизнь аленяки и шаболды

Ответить
+8 +
Роман., 16:07, 24.06

BARISTA, мужчина отделался дисстресом... Алименты он платить не будет. Детки не его работа, а так бы 50 процентов ( бывают случае и больше) от заработка ежемесячно вынь да положь !!!

Ответить
+11 +
Barista, 16:22, 24.06

Но если он к ним (детям) привязался всей душой, то стресс от расставания будет еще больше.

Дети - не ломоть колбасы: отрезал и забыл.

Ответить
-2 +
Сергей , 17:15, 24.06

Не факт, что алики отменят. По закону, отцовство можно оспорить только в течении года после рождения. Если больше, то поезд ушёл, ибо приоритет в суде это интересы ребёнка.

Ответить
+26 +
сосед, 16:14, 24.06

а не замахнутся ли на шестого, раз такая чепуха пошла :)))

Ответить
+10 +
7FD, 16:41, 24.06

Льготную квартиру (как многодетной семье) на сколько частей будут делить? Левым мужикам что-нибудь перепадёт? И сколько их, левых ... Пять?

Ответить
+4 +
Яжемать, 17:21, 24.06

Официального мужа вычёркиваем из списка. Не заслужил!

Ответить
+1 +
перед строем, 17:43, 24.06

сорвать все картонные ордена, медали, головной убор, погоны и знаки различия, над головой сломать швабру в знак гражданской казни, выгоняя из квартиры выписать три пинка по ягодицам. Опохмеляться не давать.

Ответить
+16 +
Prorok, 16:42, 24.06

Жену за такие действия нужно садить в тюрьму за мошеничество, почему такой практики нет?

Ответить
-4 +
Barista, 16:55, 24.06

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
-----------
И где она чужое имущество похитила или права на него приобрела (за исключением 5-ти спермотазодов)?

Cтатьи за "дура неверная" пока не изобрели. Да и не дура она, похоже, вовсе.

Ответить
+1 +
Шлюшство , 17:51, 24.06

Тюрьма за шлюшство наверное вполне резонный законный вариант. Тем более всё доказано.
Хотя заплатить компенсацию было бы тоже не плохо.

Ответить
+13 +
лол, 16:42, 24.06

сразу вспомнилась вчерашняя потешная пропаганда "белые и пушистые и очень добрые фсе фсе фсе".

а на деле от орчих не отличишь)лол

5(!!!!!!!!) не мировой рекорд ли это часом?

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ , 16:42, 24.06

Вот это рожищи!
Неужели не чувствовал, что косяк задевает, когда в дверь входит?

Ответить
+8 +
Barista, 17:00, 24.06

Я так понял, что через тот косяк много оленей проходило: пойди-разбери чьи там отметины остались.

Ответить
+7 +
bosed, 17:09, 24.06

Я фигею без баяна, неужели
никогда никаких сомнений
не было, а детки-то по лицу
ну точно его были :D

Ответить
+1 +
Хех, 17:27, 24.06

Не зря говорят,язык мой-враг мой. Баба в итоге сейчас одна останется с пятью спиногрызами и без алиментов. А с таким огромным прицепом шансы найти нового мужика равны нулю)) есть олени которые соглашаются на одного,ну если конкретный олень то на двух чужих детей. Но на пять...))

Ответить
+1 +
лжейцукен, 17:34, 24.06

Разве кто-то еще удивлен? Сноб, даже вы с Фабио уже не удивлены. По глазам вижу.

Ответить
0 +
жесть, 18:01, 24.06

Очередной раз убеждаюсь - бабы зло.

Ответить
0 +
ген, 18:06, 24.06

Странноватая какая-то история?! Похожа на выдумку.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован