Даже интересно стало.
Если муж изменяет жене и это документально подтверждено, то у супруги есть все основания подать на развод, осудить детей, имущество и оставить, де-факто, неверного в одних трусах и подтяжках для носков + алименты. Судебная практика это подтверждает.
А как быть в подобном случае? Мужику заткнуться и тянуть чужой воз дальше ввиду гуманитарных соображений?
Принять решения для себя:готов ли он и дальше воспитывать и содержать этих детей. Если нет,то обратиться в суд с иском об оспаривании своего отцовстве и исключении записи о его отцовстве из актовых записей о рождении этих детей и пусть их содержат настоящие отцы.
А нельзя ли оставить официальное отцовство в силе, но переложить финансовую его составляющую на "настоящих отцов"?
И, кстати, как их установить - настоящих отцов? Что-то мне подсказывает, что мадама уйдёт в глухую оборону.
А вот не факт. Мой сослуживец так влетел в копеечку. Он когда-то недолго мутил с замужней дамочкой. Через годы её муж что-то заподозрил (или она так же в ссоре проболталась - не суть). Сделал тест ДНК и убедился, что семилетняя девочка - не от него. Тогда дамочка потребовала через суд такой же тест для бывшего любовника. И бинго! На следующие как минимум одиннадцать лет убеждённый холостяк стал алиментщиком.
Чепухня это всё, ваша история. Чем хорош анализ, так это тем, что может со 100% гарантией утверждать, что некий гражданин не является биологическим отцом. А вот в обратную сторону, т.е. утверждать, что какой то гражданин со 100% гарантией является биологическим отцом, здесь наука пока бессильна. Другими словами, по результатам анализа можно заявить, что некий гражданин МОЖЕТ являться биологическим отцом. А может и не являться. Как то так. А вашего знакомого, если история настоящая, просто "на слабо" взяли.
В белорусских "судах" сидят судьематки. Максимум избавт папашу от алиментов, имущество на чужих детей всё равно поделят, причём их долей горе-папаше не дадут распоряжаться.
BARISTA, мужчина отделался дисстресом... Алименты он платить не будет. Детки не его работа, а так бы 50 процентов ( бывают случае и больше) от заработка ежемесячно вынь да положь !!!
Не факт, что алики отменят. По закону, отцовство можно оспорить только в течении года после рождения. Если больше, то поезд ушёл, ибо приоритет в суде это интересы ребёнка.
сорвать все картонные ордена, медали, головной убор, погоны и знаки различия, над головой сломать швабру в знак гражданской казни, выгоняя из квартиры выписать три пинка по ягодицам. Опохмеляться не давать.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
-----------
И где она чужое имущество похитила или права на него приобрела (за исключением 5-ти спермотазодов)?
Cтатьи за "дура неверная" пока не изобрели. Да и не дура она, похоже, вовсе.
Не зря говорят,язык мой-враг мой. Баба в итоге сейчас одна останется с пятью спиногрызами и без алиментов. А с таким огромным прицепом шансы найти нового мужика равны нулю)) есть олени которые соглашаются на одного,ну если конкретный олень то на двух чужих детей. Но на пять...))
вывод!
Ответитьиногда полезно ссориться!
Когда полезно думать головой и делать тест ДНК. Запомните, по тестам 22% не от юридических отцов
ОтветитьВывод: иногда даже женщины говорят правду.
ОтветитьТолько после их правды лучше никому не становится.
ОтветитьНаверно он еще долго просыпаясь без жонки под боком, будет восклицать "о нет, я опять сплю".
ОтветитьКаждый третий ребёнок я знаю чей. А вот остальные ?
ОтветитьДаже интересно стало.
ОтветитьЕсли муж изменяет жене и это документально подтверждено, то у супруги есть все основания подать на развод, осудить детей, имущество и оставить, де-факто, неверного в одних трусах и подтяжках для носков + алименты. Судебная практика это подтверждает.
А как быть в подобном случае? Мужику заткнуться и тянуть чужой воз дальше ввиду гуманитарных соображений?
Принять решения для себя:готов ли он и дальше воспитывать и содержать этих детей. Если нет,то обратиться в суд с иском об оспаривании своего отцовстве и исключении записи о его отцовстве из актовых записей о рождении этих детей и пусть их содержат настоящие отцы.
ОтветитьА нельзя ли оставить официальное отцовство в силе, но переложить финансовую его составляющую на "настоящих отцов"?
ОтветитьИ, кстати, как их установить - настоящих отцов? Что-то мне подсказывает, что мадама уйдёт в глухую оборону.
Хрен.
ОтветитьБиологические отцы наверняка по зонам или в могилах. Таков удел Альфа-бабуинов.
А вот не факт. Мой сослуживец так влетел в копеечку. Он когда-то недолго мутил с замужней дамочкой. Через годы её муж что-то заподозрил (или она так же в ссоре проболталась - не суть). Сделал тест ДНК и убедился, что семилетняя девочка - не от него. Тогда дамочка потребовала через суд такой же тест для бывшего любовника. И бинго! На следующие как минимум одиннадцать лет убеждённый холостяк стал алиментщиком.
ОтветитьИ такой грязи в реальной жизни - вагон с телегой.
Чепухня это всё, ваша история. Чем хорош анализ, так это тем, что может со 100% гарантией утверждать, что некий гражданин не является биологическим отцом. А вот в обратную сторону, т.е. утверждать, что какой то гражданин со 100% гарантией является биологическим отцом, здесь наука пока бессильна. Другими словами, по результатам анализа можно заявить, что некий гражданин МОЖЕТ являться биологическим отцом. А может и не являться. Как то так. А вашего знакомого, если история настоящая, просто "на слабо" взяли.
ОтветитьСейчас для развода никаких подтверждений адютера не нужно - приходи и разводись!
ОтветитьОднако в данном случае мужчине не позавидуешь. Ему действительно придется доказывать, что не он.
Зато вовремя соскочил.
Еще успеет настругать.
папа Карло.
ОтветитьВ белорусских "судах" сидят судьематки. Максимум избавт папашу от алиментов, имущество на чужих детей всё равно поделят, причём их долей горе-папаше не дадут распоряжаться.
ОтветитьФраза👉бура баба, заиграло другими красками😂😂😂
Ответить... жаль конечно этого добряка.
Ответитьчто то из сериала
Ответитьжизнь аленяки и шаболды
BARISTA, мужчина отделался дисстресом... Алименты он платить не будет. Детки не его работа, а так бы 50 процентов ( бывают случае и больше) от заработка ежемесячно вынь да положь !!!
ОтветитьНо если он к ним (детям) привязался всей душой, то стресс от расставания будет еще больше.
ОтветитьДети - не ломоть колбасы: отрезал и забыл.
Не факт, что алики отменят. По закону, отцовство можно оспорить только в течении года после рождения. Если больше, то поезд ушёл, ибо приоритет в суде это интересы ребёнка.
Ответитьа не замахнутся ли на шестого, раз такая чепуха пошла :)))
ОтветитьЛьготную квартиру (как многодетной семье) на сколько частей будут делить? Левым мужикам что-нибудь перепадёт? И сколько их, левых ... Пять?
ОтветитьОфициального мужа вычёркиваем из списка. Не заслужил!
Ответитьсорвать все картонные ордена, медали, головной убор, погоны и знаки различия, над головой сломать швабру в знак гражданской казни, выгоняя из квартиры выписать три пинка по ягодицам. Опохмеляться не давать.
ОтветитьЖену за такие действия нужно садить в тюрьму за мошеничество, почему такой практики нет?
ОтветитьМошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
Ответить-----------
И где она чужое имущество похитила или права на него приобрела (за исключением 5-ти спермотазодов)?
Cтатьи за "дура неверная" пока не изобрели. Да и не дура она, похоже, вовсе.
Тюрьма за шлюшство наверное вполне резонный законный вариант. Тем более всё доказано.
ОтветитьХотя заплатить компенсацию было бы тоже не плохо.
сразу вспомнилась вчерашняя потешная пропаганда "белые и пушистые и очень добрые фсе фсе фсе".
Ответитьа на деле от орчих не отличишь)лол
5(!!!!!!!!) не мировой рекорд ли это часом?
Вот это рожищи!
ОтветитьНеужели не чувствовал, что косяк задевает, когда в дверь входит?
Я так понял, что через тот косяк много оленей проходило: пойди-разбери чьи там отметины остались.
ОтветитьЯ фигею без баяна, неужели
Ответитьникогда никаких сомнений
не было, а детки-то по лицу
ну точно его были :D
Не зря говорят,язык мой-враг мой. Баба в итоге сейчас одна останется с пятью спиногрызами и без алиментов. А с таким огромным прицепом шансы найти нового мужика равны нулю)) есть олени которые соглашаются на одного,ну если конкретный олень то на двух чужих детей. Но на пять...))
ОтветитьРазве кто-то еще удивлен? Сноб, даже вы с Фабио уже не удивлены. По глазам вижу.
ОтветитьОчередной раз убеждаюсь - бабы зло.
ОтветитьСтранноватая какая-то история?! Похожа на выдумку.
Ответить