24 июня 2026, среда, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-6 +
Skipper, 18:50, 24.06

йес, отпустил типа проститься), но на верёвке)
...небольшой сомёнок. Угри в Двине были вкусные в 70х... В конце 80х рыбу из реки уже не ели...(

Ответить
0 +
Юрась , 20:18, 24.06

Где он гигантский? Друган на Припяти ловит в свой рост 180.

Ответить
0 +
ага , 20:32, 24.06

По-любому сожрал

Ответить
0 +
Витебск , 20:37, 24.06

Скоро и плотвичку с ладошку будем считать гигантский!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован