Российский солдат: Страшно за страну, все как перед распадом СССР
9- 24.06.2026, 19:16
- 7,000
Среди российских военных на фронте растет ненависть к власти и разочарование в Путине.
Среди российских военных на фронте растет ненависть к власти и разочарование в Путине.
а мы тут каким вообще боком?
Ответитьмы как нормальные люди за развал параши не переживаем
мы его ЖДЕМ.
Нечего было своего Путлера слушать и идти войной в Украину. И сами ведь угрожали и собирались дойти до Германии.
ОтветитьСтрашно за страну, тогда разворачивайтесь и идите домой.
Ответитьклюнул в попку жареный петух.
Ответить...........
Русский равнодушен к людям. Он дрожит за страну-мачеху, которая посылает его на верную смерть. Они вправде лишнехромосомные
ОтветитьЭто нормальный процесс для лишнехромосомных ордынских дикарей! Скоро резать и стрелять друг друга начнут! Дегенератам не привыкать!
Ответить«Страшна за краіну, усё як перад распадам СССР» ён сказаў.
ОтветитьАле ж ён павінен зразумець што ягоная «краіна» не краіна а турма народаў і што развал СССР яшчэ не закончаны, закончыцца развалам РФ.
А чего шли воевать? Бабки затмили мозги вы же напали а не на вас напали
Ответить«Скрывают все… Потери, раненых, отданные территории, уничтоженную технику, проблемы с логистикой… Да вообще все. Тотальное вранье! Нас тупо утилизируют на этой странной военной операции».
ОтветитьНе скули гнида, сам выбрал идти убивать на чужую землю, теперь жри это всё!