Ещё один "смелый" гном. Иди на фронт повоюй! Угрожает он из тёплого кабинета. Как полетит в кабинет Медведева ракета то он первый из Москвы свинтит, установив рекорд на спринтерские дистанции.
А напомни нам, олигофрен медведев, сценарий Беларуси по-украинскому пути?)) Мы бы и не против)) Скажена собака , яку вже майже приспали, ще намагається лякати своєю слюною...
Самое интересное, что немытая своего пути вообще не имеет, сидит в г..не, ничего тем самим Армении и Молдове предложить не может, и от безнадеги только тупо всем угрожает. Раз нечего предложить, так сиди тихо, и смотри, как другие свои жизни стараются улучшить, а не слюнями брызгайся.
Пусть сына берёт, и идут вместе повторять.
ОтветитьВьі не поняли всю глубину медведевских глубин. Повторение украинского сценария подразумевает получение люлей...
Ответитьдайте водки Шерхану!
ОтветитьРаздался голос из помойки и показалась голова.
ОтветитьЕщё один "смелый" гном. Иди на фронт повоюй! Угрожает он из тёплого кабинета. Как полетит в кабинет Медведева ракета то он первый из Москвы свинтит, установив рекорд на спринтерские дистанции.
ОтветитьА напомни нам, олигофрен медведев, сценарий Беларуси по-украинскому пути?)) Мы бы и не против)) Скажена собака , яку вже майже приспали, ще намагається лякати своєю слюною...
ОтветитьИди проспись, клоун. Люди наконец-то из говна стали выбираться. Оглянись и может быть увидишь, что живешь в хлеву
ОтветитьПовезло кремлёвским упыркам что в России народ тупой.
ОтветитьВидимо Димон перешел, на боярышник.Финляндия уже не берет его.
ОтветитьЗлобный алкодегенерат мертведев очнулся из алкокомы ? Назад во тьму, пьяное насекомое!
ОтветитьСамое интересное, что немытая своего пути вообще не имеет, сидит в г..не, ничего тем самим Армении и Молдове предложить не может, и от безнадеги только тупо всем угрожает. Раз нечего предложить, так сиди тихо, и смотри, как другие свои жизни стараются улучшить, а не слюнями брызгайся.
ОтветитьКакое вам собачье дело живёте в мусорке и дальше продолжайте
ОтветитьХай він боярке породжує.
Ответить