Я из тех, кто помнит бензин еще по 40 и 9 еопеек. Ну тот, который все равно нужно было искать по талонам, которые дарили и перепродавали. В общем, все как и сейчас. Поскольку государственные грузовики "со знаком качества" типа ГАЗ-53 или ЗИЛ-130 работали на АИ76, а легковые машины, в основном хотели АИ93, приходилось или ставить дополнительную прокладку (уменьшать степень сжатия), изменять угол опережения или добавлять в бензин всякое дерьмо, чтобы машина ехала и не сразу ломалась. Лучшая добавка, если были звязи на нефтебазах или НПЗ - сладкий тетраэтилсвинец. Работал супер, токсичен для окружающих. Далее шли медицинский эфир и нафталин. Тоже работало, но поскольку быстро испарялся эфир - его нужно было лить в бак прямо перед поездкой. Нафталин вонял. Оба, как мы знаем, смывают масляную пленку, убивают движок за 5-10 тыс км в хлам. Яркая иллюстрация "достижений" совка, а теперь и рашки. Всем удачи!
Китайские автодилеры в Рашке очень быстро сообразят что снижение качества топлива (на официальном уровне, междупрочим) это отличный повод отказать в гарантийном обслуживании движков их автомобилей.
А сейчас в Рашке кроме китайских тазиков больше ничего не продаётся.
Страна-бензоколонка станет страной-автостоянкой
ОтветитьЯ из тех, кто помнит бензин еще по 40 и 9 еопеек. Ну тот, который все равно нужно было искать по талонам, которые дарили и перепродавали. В общем, все как и сейчас. Поскольку государственные грузовики "со знаком качества" типа ГАЗ-53 или ЗИЛ-130 работали на АИ76, а легковые машины, в основном хотели АИ93, приходилось или ставить дополнительную прокладку (уменьшать степень сжатия), изменять угол опережения или добавлять в бензин всякое дерьмо, чтобы машина ехала и не сразу ломалась. Лучшая добавка, если были звязи на нефтебазах или НПЗ - сладкий тетраэтилсвинец. Работал супер, токсичен для окружающих. Далее шли медицинский эфир и нафталин. Тоже работало, но поскольку быстро испарялся эфир - его нужно было лить в бак прямо перед поездкой. Нафталин вонял. Оба, как мы знаем, смывают масляную пленку, убивают движок за 5-10 тыс км в хлам. Яркая иллюстрация "достижений" совка, а теперь и рашки. Всем удачи!
ОтветитьКитайские автодилеры в Рашке очень быстро сообразят что снижение качества топлива (на официальном уровне, междупрочим) это отличный повод отказать в гарантийном обслуживании движков их автомобилей.
ОтветитьА сейчас в Рашке кроме китайских тазиков больше ничего не продаётся.