Нужно вкладывать все именно в FP-9 . Я не стратегических эксперт, но у меня логическая работа. И логика мне подсказывает, что Дронами не нанесешь большой урон ни одному НПЗ. И пока будут готовятся новые атаки НПЗ можно восстановить или хотя бы запустить, компенсируя издержки. А вот после прилета пары FP-9 вероятно будет и нечего восстанавливать.
Лупите по обектах где сидит военное руководство.
По военньім частям.
По заводам где производят военку.
.
Ну сори за пять копеек.
ВСУ лутше знать , но да бейте паРашников пускай боятся ходить на работу или служить даже в сибири
Ускорить работы с FP-9 и начать сжигать русскую мразину на московии и на питерских подвалах! 😎
ОтветитьДля московитів, у самий раз!
ОтветитьОркам, прийшло свято, - 9 днів, 40 днів, роковини!!!
Нужно вкладывать все именно в FP-9 . Я не стратегических эксперт, но у меня логическая работа. И логика мне подсказывает, что Дронами не нанесешь большой урон ни одному НПЗ. И пока будут готовятся новые атаки НПЗ можно восстановить или хотя бы запустить, компенсируя издержки. А вот после прилета пары FP-9 вероятно будет и нечего восстанавливать.
ОтветитьТакие мои мысли
Лупите по обектах где сидит военное руководство.
ОтветитьПо военньім частям.
По заводам где производят военку.
.
Ну сори за пять копеек.
ВСУ лутше знать , но да бейте паРашников пускай боятся ходить на работу или служить даже в сибири