Возьмем Вторую мировую.
Больше всех в первые дни войны сдавались именно русские. В начале войны русских сдалось в плен 1 млн 280 тысяч.
Убивать, грабить, насиловать - это русские имеют, воевать нет - только терпеть бесчестных командиров.
Сдавались много потому, что и в советской арми они были как военнопленные, не по своей воле.
А во вторых, германская армия была еще союзником. Как с ними воевать? В 12 часов (8 часов после начала вторжения) центральное радио (вроде Левитан) рассказывало новости, как славно и успешно воюет союзная армию, германская. Правда, о Северной Африке, А после этого Молотов сказал, что и в СССР она уже с ночи воюет, но не сказал, как успешно.
армия развернет свое оружие против Кремля
***************************************************
Да не пережёвывайте вы так уж сильно за кремль : нихто кремля не тронет!
А оружие будет использовано, шшоб друг другу головы отъедать в борьбе за вонитазы, собацкие будки и провода интырнета.
Драка будет даже за боярышник, а за водку - вааще ждём Лютые Битвы!
После ВМВ, возвращаясь домой, могли прихватить с собой оружие и снести ненавистный сталинский режим. Но нет, рабское сознание. Так и сейчас будет. Рабы не рождают свободных людей.
Я давно думаю, что сам Кремль нужно модифицировать. Снести хотя бы половину стен.
Кремль - это символ чуждого завоевателя в стране, крепость вражеских сил (изначально монголо-татарской власти), стоящая над народом. Это по принципу "ядро врага" в стране.
Наличие Кремля сильно влияло и влияет на политику и психологию Московии. Им для продолжения жизни надо сделать его "не крепостью", он сам - вредная зарубка на душах. Снос половину стен может создать такой эффект, сделать его "прозрачным", без уничтожения исторических артефактов.
Конечно, Франции полный снос Бастилии помог больше. И, напомню, Лувр тогда тоже стал общественной собственностью, народной. Наполеон не рискнул в нем жить. Такие символы определяют очень много.
Для этого нужны гениталии, а цапы привыкли толпой слабых бить
ОтветитьУ этого МУЖИКА в отличие от многих диванных военов яйца есть. Текст внимательно читай.
ОтветитьСмешно. Рабы против рабовладелецев?
ОтветитьРусские, если доедут домой, то будут пить водку да гоняться с топорами за людьми.
ОтветитьОрки будут сдыхать без еды и воды, и пытаться сдасться в плен, где их украинцы нокормят и будут лечить.
ОтветитьВозьмем Вторую мировую.
ОтветитьБольше всех в первые дни войны сдавались именно русские. В начале войны русских сдалось в плен 1 млн 280 тысяч.
Убивать, грабить, насиловать - это русские имеют, воевать нет - только терпеть бесчестных командиров.
Сдавались много потому, что и в советской арми они были как военнопленные, не по своей воле.
ОтветитьА во вторых, германская армия была еще союзником. Как с ними воевать? В 12 часов (8 часов после начала вторжения) центральное радио (вроде Левитан) рассказывало новости, как славно и успешно воюет союзная армию, германская. Правда, о Северной Африке, А после этого Молотов сказал, что и в СССР она уже с ночи воюет, но не сказал, как успешно.
Речь шла не о советской армии, а конктретно о русских военнослужащих - основе предетелей, а не борцов за идеалы.
ОтветитьВытеран пуйла...
Ответитьармия развернет свое оружие против Кремля
Ответить***************************************************
Да не пережёвывайте вы так уж сильно за кремль : нихто кремля не тронет!
А оружие будет использовано, шшоб друг другу головы отъедать в борьбе за вонитазы, собацкие будки и провода интырнета.
Драка будет даже за боярышник, а за водку - вааще ждём Лютые Битвы!
После ВМВ, возвращаясь домой, могли прихватить с собой оружие и снести ненавистный сталинский режим. Но нет, рабское сознание. Так и сейчас будет. Рабы не рождают свободных людей.
Ответить«выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги»
ОтветитьГосподи, о чём это этот перец накидал на вентилятор: вы ж всей страной так уже более 30 лет под властью гопников живете - вам ли привыкать?
Я давно думаю, что сам Кремль нужно модифицировать. Снести хотя бы половину стен.
ОтветитьКремль - это символ чуждого завоевателя в стране, крепость вражеских сил (изначально монголо-татарской власти), стоящая над народом. Это по принципу "ядро врага" в стране.
Наличие Кремля сильно влияло и влияет на политику и психологию Московии. Им для продолжения жизни надо сделать его "не крепостью", он сам - вредная зарубка на душах. Снос половину стен может создать такой эффект, сделать его "прозрачным", без уничтожения исторических артефактов.
Конечно, Франции полный снос Бастилии помог больше. И, напомню, Лувр тогда тоже стал общественной собственностью, народной. Наполеон не рискнул в нем жить. Такие символы определяют очень много.
Кремль уже весь в нефтяном налете, который не отмывается.
ОтветитьУдары Мадяра опозорили всех кремлядей.
в россии давно пора начинать гражданскую войну.
ОтветитьБудет, как уже было: "Ни мира, ни войны, а армию распустить". Надёжная схема.
Ответить