26 июня 2026, пятница, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
0 +
Елена, 20:22, 26.06

Оркостан десятилетиями, начиная с совка, выходил на мировой топливный рынок. Пока ВСУ не вытурили его оттуда дроновыми пинками. А теперь всё, назад дороги нет, рынок утерян. Те, кто найдут надёжную альтернативу оркостанскому топливу, начиная с нефти, ни за что к нему не вернутся.

Ответить
0 +
Чел, 20:40, 26.06

Оркостан всегда торговал углеводородами "с нагрузкой". С другими поставщиками, ты купил, заплатил и до свидания. А с орками ты все время еще что-то должен. И это получается всегда в итоге дороже, чем на рынке.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован