26 июня 2026, пятница, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+24 +
мудро, 19:42, 26.06

Мудрое решение. Теперь Усик ни от кого не зависит.

Ответить
+27 +
Тутэйшы, 19:45, 26.06

Иногда лучше уйти непобежденным. И пусть кто-нибудь соберёт все его пояса, тогда и посмотрим, кто есть кто.

Ответить
+8 +
ВСЕ ПРОСТО КАК ДОЛ, 20:13, 26.06

Главный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.

Ответить
+3 +
кекболист, 20:24, 26.06

Даешь Усика в футбол !!!

Ответить
+4 +
Мр. Фикс, 20:46, 26.06

Подарит пояса Трумпу - Трумпа бить можно (да и куда проще, чем Усика).

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован