Главный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.
Мудрое решение. Теперь Усик ни от кого не зависит.
ОтветитьИногда лучше уйти непобежденным. И пусть кто-нибудь соберёт все его пояса, тогда и посмотрим, кто есть кто.
ОтветитьГлавный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.
ОтветитьДаешь Усика в футбол !!!
ОтветитьПодарит пояса Трумпу - Трумпа бить можно (да и куда проще, чем Усика).
Ответить