27 июня 2026, суббота, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+4 +
минск, 12:31, 27.06

Чужое это всё не наше, не надо оно нам.

Ответить
+2 +
Мекс, 12:43, 27.06

Это неправда. Это не нация молодая и кровебурлящая. Это желание власть имущих канализировать наружу внутренний гнев бедняков против их нищеты и рабского положения

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 13:11, 27.06

Если источник ментальной отравы обезвредить и провести долгую умственную «детоксикацию», то надежда на прекращение заболевания всё же есть!
***********************************************************
Прожектёрство и маниловщина, чистейшей воды!
А хто будет занимацца ентими "прожектами"?
Хто будет занимацца ентой "детоксикацией"?
Хто будет иметь достаточный уровень образования для проведения тончайшей психиатрической и психологической работы с ментально САМОотравленными в масштабах географически огромной страны? Кто будет профессорами и преподавателями для создания подобных специалистов?
Тут вот многие уповают, что развал страны автоматически приведёт ментально отравленных хоть в некое подобие цивилизации!
Предостерегаю заблуждающихся : в цивилизацию они не пойдут, (скорее, наоборот, - в деградацию!), а тихой сапой соберутся, как капельки ртути, в очередной "СОЮЗ", шотта патипу СССР V. 2,0!

Ответить
0 +
TANYA, 13:39, 27.06

В человеческом обществе всегда, во все времена,
идет борьба вокруг разных смыслов бытия и существования.
Это глобальное противостояние люмпенов и нелюмпенов,
конфликт между людьми с различными антропологическими
установками и характеристиками.
Никакой строй, никакие -измы не изменят отношения
между людьми активной жизненной позиции
и людьми, исповедующими пасивный, иждивенческий образ жизни.
Молодые они или старые, жили они при сссрии или родились далеко после распада этого недолугого образования.
В общем, одни катят этот мир.
Другие бегут рядом и кричат: «боже, куда же он катится».
Каждому свое.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован