А как же красиво по БТ, страна процветает?!
Человек может где угодно прожить. Но главное в этой жизни сохранить душу в чистоте... Щемящее чувство боли...
"Голая и пустая Витебская область."
Это правда. Работы на селе нет и не будет, осталось пару стариков. Они умрут - и постапокалиптику можно снимать на сталкерскую тему.
Не деревня, а вёска.
ОтветитьВ Беларуси исчезают вёски , посёлки, беларусы ! Население уменьшается . Валом валят рашики из своих жоподрищенсков и мухосранцев!
ОтветитьА как же красиво по БТ, страна процветает?!
ОтветитьЧеловек может где угодно прожить. Но главное в этой жизни сохранить душу в чистоте... Щемящее чувство боли...
"Голая и пустая Витебская область."
ОтветитьЭто правда. Работы на селе нет и не будет, осталось пару стариков. Они умрут - и постапокалиптику можно снимать на сталкерскую тему.
Вёска, о ціхая вёска мая,
ОтветитьКолькі ты зносіш няшчасцяў,
Колькі бед зносіць сямейка твая,
Колькі дарэмных напасцяў!
(Янка Купала)