Ну будет хороший урожай? Ну и что? Все вывезут русским на орду!
Дети беларусов не поедят ни малины ни черники как и во времена ссср когда дети беларусов видели мандарины с апельсинами только на Новый год, а бананы не видели никогда!
Спасибо не надо май большая часть июня лило все залило никак не высохнет и не надо прошлогодних дождей 2 месяца ливни что многие даже картошку копать и не начинали ее по просту не было, в сухие годы все было , так что чем эти ливни месяцами лучше сушь
Ну будет хороший урожай? Ну и что? Все вывезут русским на орду!
ОтветитьДети беларусов не поедят ни малины ни черники как и во времена ссср когда дети беларусов видели мандарины с апельсинами только на Новый год, а бананы не видели никогда!
если не будет дождей, не будет ничего ! Наше спасение только, если будут идти дожди !
ОтветитьСпасибо не надо май большая часть июня лило все залило никак не высохнет и не надо прошлогодних дождей 2 месяца ливни что многие даже картошку копать и не начинали ее по просту не было, в сухие годы все было , так что чем эти ливни месяцами лучше сушь
Ответить