потом разбомбить, это несложно. А нужен по Крыму огневой вал с запада на восток. Вся вата сама убежит. А после этого мост взорвать и никто больше не приедет. И далее отстроить заново города в Крыму с украинскими названиями, чтобы ничто не напоминало о бывших «хозяевах». Орки ведь так же поступили с Кенингсбергом и всей Восточной Пруссией.
Надо кончать русских фашистов - перевоспитаню они не подлежат.
ОтветитьРазрушить этот фашистский мост русских лишнехромосомных дикарей ордынцев это дело чести европейской державной Украины! 😎
ОтветитьСруськіх московитів, було попереджено діями Захисників України, хто не встиг утікти з Криму, той уже труп, бо запіздав!!
ОтветитьСлава Україні!!
потом разбомбить, это несложно. А нужен по Крыму огневой вал с запада на восток. Вся вата сама убежит. А после этого мост взорвать и никто больше не приедет. И далее отстроить заново города в Крыму с украинскими названиями, чтобы ничто не напоминало о бывших «хозяевах». Орки ведь так же поступили с Кенингсбергом и всей Восточной Пруссией.
Ответить