Может бесфлаговая и вправду душечка?
Хоть копейку отправила на поддержку детского тенниса в Беларуси?
Кто-то видел ее с юными теннисистами?Может хоть кому-то помогла из беларусских заключенных, томящихся в тюрьмах лукашенко?
Обычная колхозница(в самом плохом понимании этого слова),и при всём этом ей 28 лет,а выглядит как колхозная бабища,а с другой стороны чего удивляться,достаточно посмотреть на рожи прикорытников,и ябатек,такое ощущение что генетика их решила тоже стороной обойти.
У нее четко выраженные нарциссические или пограничные качества. Это то, что видят люди, но не понимая как это назвать и описать, говорят, что стерва. Нормальный человек не обзывает матом, не обесценивает, не поднимает голоса на других, тем более на прилюдно на своих тренеров и родных. Может даже она психопатического склада. В любом случае для личной жизни непригодна, но в теннис она отлично играет. Проблемы начнутся,когда появятся дети и перестанет играть.
Соболенко в совершенсве владеет русским матом - настоящая представительница орков
ОтветитьДве стервы, потому и дружат.
Ответить"Многие думают, что белорусская теннисистка — «стерва»."
ОтветитьКакая точная оценка
Может бесфлаговая и вправду душечка?
ОтветитьХоть копейку отправила на поддержку детского тенниса в Беларуси?
Кто-то видел ее с юными теннисистами?Может хоть кому-то помогла из беларусских заключенных, томящихся в тюрьмах лукашенко?
Настоящая Попандополо - себе, себе и себе.
А может люди и не ошибаются.
ОтветитьНе ошибаются, это менталитет стервы - на все плевать.
ОтветитьПо-скорее бы она ушла из тенниса - лукашистка!
на стерву она не тянет. просто дура.
ОтветитьАгрессивная особь, как и все лукашисты.
Ответитьс лопатой в руках точно бы выглядела лучше
ОтветитьОбычная колхозница(в самом плохом понимании этого слова),и при всём этом ей 28 лет,а выглядит как колхозная бабища,а с другой стороны чего удивляться,достаточно посмотреть на рожи прикорытников,и ябатек,такое ощущение что генетика их решила тоже стороной обойти.
ОтветитьЛаврову с лошадиной мордой подойдет такая милая душенька.
ОтветитьУ нее четко выраженные нарциссические или пограничные качества. Это то, что видят люди, но не понимая как это назвать и описать, говорят, что стерва. Нормальный человек не обзывает матом, не обесценивает, не поднимает голоса на других, тем более на прилюдно на своих тренеров и родных. Может даже она психопатического склада. В любом случае для личной жизни непригодна, но в теннис она отлично играет. Проблемы начнутся,когда появятся дети и перестанет играть.
Ответить