Генштаб ВСУ заявил, что были поражены мост в Крыму и два НПЗ в РФ 3 28.06.2026, 16:30 2,882 Успешная атака украинских военных.
Теперь по мосту только идут пешком.
ОтветитьМост нельзя дибивать - пусть бегут взад на россию.
Скажите Машке Захаркиной, пусть перестанет сеять панику. Всё идёт по плану!
ОтветитьПешком еще можно идти. Только держать дистанцию - так безопасней, мост еще выдержит пешеходов.
Уважаемая редакция, можно ли заказать у Мадяра песню "Огней так много золотых на улицах Саратова"? Если есть очередь, скажите, каким я буду по счёту?
Ответить