28 июня 2026, воскресенье, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+4 +
пусть бегут, 16:33, 28.06

Теперь по мосту только идут пешком.
Мост нельзя дибивать - пусть бегут взад на россию.

Ответить
+3 +
дистанция, 16:47, 28.06

Скажите Машке Захаркиной, пусть перестанет сеять панику. Всё идёт по плану!
Пешком еще можно идти. Только держать дистанцию - так безопасней, мост еще выдержит пешеходов.

Ответить
+2 +
Заказчик , 17:42, 28.06

Уважаемая редакция, можно ли заказать у Мадяра песню "Огней так много золотых на улицах Саратова"? Если есть очередь, скажите, каким я буду по счёту?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован