28 июня 2026, воскресенье, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+3 +
лжейцукен, 17:43, 28.06

Один бросил работу, второй — оставил девушку.

Балин, я бы за полтинник и то и другое с радостью сделал. И футбол бы посмотрел.А приходится и то и другое бесплатно делать.

Ответить
0 +
Футболневпальто, 18:27, 28.06

Во халявщики! Я бы оставил все и сидел в боксе всю оставшуюся жизнь. Нет ничего лучше футбола и Челси! Ни родственники, ни жена и дети.

Ответить
0 +
Хтось, 18:27, 28.06

Це ж навіть не баскетбол. Мабуть ці американці - мігранти з Європи чи Латинської Америки.

Ответить
+4 +
Хмм , 18:52, 28.06

Мабуть ці американці - мігранти з Європи чи Латинської Америки.

Открою тебе большую тайну. ВСЕ белые американцы это или мигранты из Европы или потомки мигрантов из Европы.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован