Z-блогер впечатлен ракетным ударом Украины по заводу в РФ 2 28.06.2026, 20:09 4,220 «Фламинго» долетели до Волгограда.
Выражаю свою глубокую озабоченность тем, что Украина еще ничего не начинала.
ОтветитьТо ли ещё будет...)))))
Какашникоф, вы спите спокойно- вас похоронят в братской канаве! А если дернетесь на США и НАТО, то и хоронить нечего будет!
Ответить