Китай заберет свои исторические земли позже.
Сейчас Китай в 39 раз увеличил поставки курятины.
Идет бартер - ножки Си в обмен на отдачу Китаю нефти, газа, руды, леса, воды из Байкала, ...
Китай получает бесплатные блага и кормит рабов чтобы они не подохли.
Китай заберёт ВСЕ свои земли уже в этом году!
В родную гавань, как говаривал, потирая потные ладошки кремлёвский фюрер.
А чего ждать то?
Приморье, Хабаровский, край и Амурская область ВСЕГДА были китайскими территориями.
Всё до Урала будет Китай!
А чего мелочиться, раз сосед ослаблен войной и лыка не вяжет!?
Народ будет только ЗА!
И Кёнигсберг тоже вернётся в родную гавань по референдуму. Всё по плану.
Мы с окурком, мы в Сибири,.... а уютно живёт себе в Европе. Как обычно мечтают об Европе, но готовы стать 5й колонной для оркостана при возможности
ОтветитьРано еще..через 5 месяцев да...с "гуманитарной миссией" спасения "дорогих расеян" от хаоса и беспорядков.
ОтветитьКитай заберет свои исторические земли позже.
ОтветитьСейчас Китай в 39 раз увеличил поставки курятины.
Идет бартер - ножки Си в обмен на отдачу Китаю нефти, газа, руды, леса, воды из Байкала, ...
Китай получает бесплатные блага и кормит рабов чтобы они не подохли.
Китай заберёт ВСЕ свои земли уже в этом году!
ОтветитьВ родную гавань, как говаривал, потирая потные ладошки кремлёвский фюрер.
А чего ждать то?
Приморье, Хабаровский, край и Амурская область ВСЕГДА были китайскими территориями.
Всё до Урала будет Китай!
А чего мелочиться, раз сосед ослаблен войной и лыка не вяжет!?
Народ будет только ЗА!
И Кёнигсберг тоже вернётся в родную гавань по референдуму. Всё по плану.
Они уже там, на дальнем востоке. Поздно спохватились!
Ответить