29 июня 2026, понедельник, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+5 +
Джо, 22:28, 28.06

Мы с окурком, мы в Сибири,.... а уютно живёт себе в Европе. Как обычно мечтают об Европе, но готовы стать 5й колонной для оркостана при возможности

Ответить
+1 +
Makhno, 22:30, 28.06

Рано еще..через 5 месяцев да...с "гуманитарной миссией" спасения "дорогих расеян" от хаоса и беспорядков.

Ответить
+12 +
Рабы и китай, 22:41, 28.06

Китай заберет свои исторические земли позже.
Сейчас Китай в 39 раз увеличил поставки курятины.

Идет бартер - ножки Си в обмен на отдачу Китаю нефти, газа, руды, леса, воды из Байкала, ...
Китай получает бесплатные блага и кормит рабов чтобы они не подохли.

Ответить
+2 +
Дмб-82, 23:17, 28.06

Китай заберёт ВСЕ свои земли уже в этом году!
В родную гавань, как говаривал, потирая потные ладошки кремлёвский фюрер.
А чего ждать то?
Приморье, Хабаровский, край и Амурская область ВСЕГДА были китайскими территориями.
Всё до Урала будет Китай!
А чего мелочиться, раз сосед ослаблен войной и лыка не вяжет!?
Народ будет только ЗА!
И Кёнигсберг тоже вернётся в родную гавань по референдуму. Всё по плану.

Ответить
+4 +
Хы, 23:21, 28.06

Они уже там, на дальнем востоке. Поздно спохватились!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован