Я давным давно храню деньги в долларах и евро. Как все умные люди типа Рыгорыча и его многочисленной семейки.
Только он свои доллары вывозит за кордон, а я свои храню в банке, в депозитарии.
Ещё немного дома, на даче, в гараже и под матрасом.
Да. Не растут проценты.
Зато у меня ВСЕГДА уверенность в завтрашнем дне! Как при развитом социализме.
Я помню 2011 год и Петра Петровича с отсеченной рукой! Хрена вам!
Не приписывайте Набиуллиной то, чего она не решает в принципе!
ОтветитьДеньги в банках превратятся в нарезанную бумагу, если русские не смогут их снять.
ОтветитьТебе так жалко тупых русских? Ты ещё слезу пусти.
ОтветитьЯ давным давно храню деньги в долларах и евро. Как все умные люди типа Рыгорыча и его многочисленной семейки.
Только он свои доллары вывозит за кордон, а я свои храню в банке, в депозитарии.
Ещё немного дома, на даче, в гараже и под матрасом.
Да. Не растут проценты.
Зато у меня ВСЕГДА уверенность в завтрашнем дне! Как при развитом социализме.
Я помню 2011 год и Петра Петровича с отсеченной рукой! Хрена вам!