Вэнс стал главным претендентом на роль преемника Трампа
12- 6.07.2026, 16:07
- 2,682
Вице-президент США переживает самый успешный период в своей политической карьере.
Вице-президент США переживает самый успешный период в своей политической карьере.
Еще одного дурака в президентах США не переживут.
ОтветитьЗачем глаза красит?)))
ОтветитьШобы за своего приняли😂
ОтветитьПипец USA!!! Этот чувак с крашенными ресницами уже добъёт Америку до конца. Что не добил Трампон. Это доведёт работу до логического конца.
ОтветитьЕсли это станет президентом, Украина ничего не получит вообще, даже не нужно делегации туда посылать, зачем чтобы послать делегацию тоже нужны средства, которых не хватает.
ОтветитьНе станет, этот непопулярный
Ответить. В середине июня он вместе с Джаредом Кушнером и Стивом Виткоффом участвовал в продвижении предварительного соглашения с Ираном, которое рассматривается как шаг к завершению конфликта. Этот эпизод усилил его позиции как переговорщика и политического игрока.)))).Ааааааааааа....😂😂😂😂!!!! Это его усиление!????? 😂😂😂😂😂😂
ОтветитьХрен редьки не слаще.
ОтветитьДело уже не в Вэнсе. Там вся партия обделалась с таким "лидером" как колхозные коровы. Всю политику послевоенного времени похоронила и политическое лидерство в мире. Так что проблемы не у Трампа и Вэнса, а у всей республиканской партии будут. Разбор полетов еще впереди.
ОтветитьДокатились - и там "преемников" назначают... Просто наглого дурака списать нельзя, надо нового усадить на трон, еще тупее и наглее... Где мы это уже видели? А кто у нас преемник? Или Лукашенко как Ленин, вечно будет живой мумией в кресле? Тут загвоздка - конкурентов оно не потерпит даже после смерти, а без открытого благословения можно ведь и не вывезти хрустальный сасут.
ОтветитьОчень любит красить глаза и жестикулировать руками
ОтветитьА как вы хотели?!Всё дружочки,кремль залез в правительство сша окончательно,и теперь будут назначать того кого посчитают нужным,а тупые реднеки будут терпеть,и радоваться
Ответить