Значительная часть бюджета Беларуси формируется за счет штрафов
7- 30.05.2008, 17:46
Директор Института экономики НАН Петр Никитенко заявил 30 мая в Минске, что значительная часть бюджета страны формируется за счет за счет высоких штрафных санкций. По мнению эксперта, также в стране завышена налоговая нагрузка.
Никитенко намекает на то, что ситуация типа как под татаро-монголами, они так же формировали свой бюджет?
ОтветитьПазорники.
ОтветитьСволочи!!!
ОтветитьИ без Никитенко народ давно знает, что власть нагло грабит его по всем параметрам!!!
ОтветитьГрабеж среди "белого дня" и по "Закону", созданному послушной "палаткой" по приказу неадекватного... мужчыншчыны стремительно набирает обороты. И недалек тот час, когда весь народ Беларуси окажется в долговой кабале.
Но... самое обидное и позорное - многочисленные лидеры оппозиционных расколотых партий и демдвижения, как и правозащитные организации не занимаются этим "вопросом". Не защищают и не помогают ограбленным властью людям, но усиленно занимаются - "толканием локтями", личным имиджем и собственной персоной. Чем реально и сознательно помогают преступным действиям существующей власти!
Очень жаль!Снизили бы налоги и штрафы при нашем потенциале (ум и работоспособность) давно бы были в шоколаде.Сколько умных людей не хотят сдесь из-за этого работать.Всегда в накладе жадный.
ОтветитьТем не менее с голода пока никто из трудящихся не умирает. Замороченная налоговая политика позволяет работающим красть свою зарплату, которую при нормальной системе могли бы просто получать, а захребетникам - красть у работающих. Поэтому любого в любой момент можно посадить. Власти выгодно держать каждого на коротком поводке: налоги сменятся только со сменой власти.
ОтветитьДиректор Института экономики НАН Петр Никитенко заявил 30 мая в Минске, что значительная часть бюджета страны формируется за счет за счет высоких штрафных санкций.
Ответитьах ты заботливый такой, а раньше ты этого не видел, понадобился мировой кризис, твари...