29 марта 2024, пятница, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Власти начинают жесткие репрессии против наблюдателей за «выборами»

9

Сразу по двум статьям административного кодекса 27 июня был осужден член Белорусского Хельсинкского комитета, один из участников мониторинга за выборами в “палату представителей” Эдуард Баланчук.

Комментарии 9
0 +
rok, 14:46, 30.06

Власти в очередной раз показывают своё презрение не только к закону, но и гражданам страны. Только полный БОЙКОТ, как выборам, так и подчинению их законам!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Anna, 15:05, 30.06

грустно об этом читать, но... все это было ожидаемо и предсказуемо. Эту власть, как горбатого, только могила исправит. Вот только кто же выроет глубокую яму для этой власти, чтобы она никогда не смогла оттуда выбраться? Белорусы в массе своей пока не готовы к «копательным» работам, а жаль… Если не мы ее уроем, то она нас.

Ответить
0 +
Лёша, 15:31, 30.06

Конечно байкот, только байкот. АГ будет вынужден при любом раскладе отдать часть мест оппозиции. Так можно убить двух (пусть мелких, но двух) зайцев. И продемонстрировать наблюдателям пустые участки и получить несколько мест в "палатке" для тех, кто будет иметь собственное мнение. Если опять не попадёт ни одного нормального оппозиционера в "палатку", то это будет сигналом даже для тех, кто особо не задумывается о ситуации в стране, что их держат за лохов.
Да и сейчас понятно, что эти выборы лохотрон и те кто пойдут на них могут примерять милые ослиные ушки, можно даже для разнообразия разноцветные, например красное и зелёненькое.

Ответить
0 +
Ослик Разноцветный, 17:38, 30.06

Лёша, 15:31, 30.06 Эти выборы лохотрон и те кто пойдут на них могут примерять милые ослиные ушки, можно даже для разнообразия разноцветные, например красное и зелёненькое.

Какая миленькая и абсолютно достоверная картинка страны: поутру, в день выборов, население с зелеными и красными ушками спешит на участки, чтоб власть видела, что ОНО ПРИШЛО.

Неужели кто-то и в самом деле надеялся, что АГЛы & ЕрмоШИНА & Ко, сделают так, что будет торжество демократии? И выберут всех, кого ОНО, население, захочет выбрать? Да скорее Красная Шапочка съест Серого Волка и не подавится ни одной косточкой, чем будет торжество демократии и АГЛы сдастся на волю ослам-победителям.

Ответить
0 +
STAS, 18:15, 30.06

Было же сказано:"Мы покажем России , как надо проводить выборы..."-вот и "показывают"...

Ответить
0 +
Отдельный, 18:41, 30.06

Не вижу существенных отличий Беларуси от Зимбабве! Чем дальше в лес, тем ближе Лука к Мугабе!

Ответить
0 +
Алексей, 19:05, 30.06

Власть скучна и неоригинальна. По сути - политически мертва. Голосовать за зловонные советские останки могут себе позволить только они сами.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 21:04, 30.06

ДЕМОКРАТИЯ! Не, беларуская дермакратия! Именно ДЕРЬМОкратия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
БОЙКОТ МАРИАНЕТОЧНЫМ ВЫБОРАМ!

Ответить
0 +
Reshetnikov M, 12:46, 1.07

Kakie vibori pri Fashizme ??? Kakie nabludateli ? BOYKOT !!!!!

Ответить