На "Линии Сталина" Лукашенко рассказал о гайках и "резьбе стабильности" (видео)
29- 5.07.2008, 20:48
Александр Лукашенко 5 июля посетил историко-культурный комплекс "Линия Сталина". Глава государства возложил цветы к артиллерийскому полукапониру №134. Он осмотрел экспозицию историко-культурного комплекса, ознакомился с изменениями, произошедшими с момента его открытия, а также с планами по дальнейшему развитию этого объекта. После завершения основных событий массового праздника Александр Лукашенко ответил на вопросы представителей белорусских и зарубежных СМИ.
Что-то он постарел на фото.. лет на 10.. или это некий оптический обман?..
ОтветитьА чё нам гайки закручивать!!! Мы их разбросали!!!!!
ОтветитьБатя поймал себя на мысли.
ОтветитьВо умище-то. Аналитикой занялся.
В общем все ясно. Будет бить. Коммуняк :)
а почему бы вам, Александр Григорьевич, не принять помощь американских спецслужб по горячим следам, или вы думаете что они плохо справяться...
ОтветитьИз рэчы "свадебного-маршала" Лукашенки А. Г. : "Что касается "закручивания гаек". Знаете, опять гнусность какая-то. А зачем нам сегодня что-то закручивать? Что такого произошло в стране, чтобы "закручивать гайки"?!
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------------
На токую речь так и хочится ответить:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ЗАКРУЧИВАТЬ ГАЙКИ ЕЩЕ, КУДА УЖЕ! СТРАНА И ТАК ПОХОЖА НА ВСЕОБЩИЙ ЛАГЕРЬ ПОВИНУЮЩИХСЯ И МОЛЧАЛИВЫХ БАРАНОВ. ВСЕ МОЛЧАТ, УСЕМ УСЁ ДОБРА. ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО В СТАНЕ? ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПОЛСОТНИ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕЖИВШИХ ШОК ,БОЛЬ, СТРАХ! ВПРОЧЕМ ПОСЛЕДНЕЕ ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА БОЯТЬСЯ И ПОВИНОВАТЬСЯ! ЭТО ЕЩЕ С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН. ПОПУЛИСТ И АВТОРИТАРЩИК ДОЛЖЕН ЗАПОМНИТЬ, ЕГО ВЕК И ВЕК ЕГО ТЯВОК НЕ ДОЛОГ И ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАНАЯ ИМ АКЦИЯ-ПРОВОКАЦИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАБЫТА, ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ЦЕНА ДЛЯ БЕЛАРУСОВ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ БЕЛАРУСОВ ОБЬЯВИТЬ БОЙКОТ ПРЕДСТАЯЩИМ ВЫБОРАМ И ВООБЩЕ БОЙКОТ ВЛАСТИ И ЛИЧНО ЛУКАШЕНКЕ!!!
Заочно Лу видит виновными БНФ и коммунистов... Вот кто для него щас "камень в ботинке"
Ответить>ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ БЕЛАРУСОВ ОБЬЯВИТЬ БОЙКОТ ПРЕДСТАЯЩИМ ВЫБОРАМ И ВООБЩЕ БОЙКОТ ВЛАСТИ И ЛИЧНО ЛУКАШЕНКЕ!!!
+1
Советую посмотреть "V значит Vендетта" похожая ситуация и сделать что-то похожее...
ОтветитьАй-ай-ай...а дядю Сашу нельзя с боку фотографировать,он запрещает...
ОтветитьОй-ой-ой! Лукашенко рот открыл, и все сразу стало ясно. Как промокашка.."ТЫ" все, т...ь и заказал! Глаза прячет и так неуверенно говорит..
ОтветитьДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ЗАКРУЧИВАТЬ ГАЙКИ ЕЩЕ, КУДА УЖЕ! СТРАНА И ТАК ПОХОЖА НА ВСЕОБЩИЙ ЛАГЕРЬ ПОВИНУЮЩИХСЯ И МОЛЧАЛИВЫХ БАРАНОВ. ВСЕ МОЛЧАТ, УСЕМ УСЁ ДОБРА. ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО В СТАНЕ? ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПОЛСОТНИ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕЖИВШИХ ШОК ,БОЛЬ, СТРАХ! ВПРОЧЕМ ПОСЛЕДНЕЕ ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА БОЯТЬСЯ И ПОВИНОВАТЬСЯ! ЭТО ЕЩЕ С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН. ПОПУЛИСТ И АВТОРИТАРЩИК ДОЛЖЕН ЗАПОМНИТЬ, ЕГО ВЕК И ВЕК ЕГО ТЯВОК НЕ ДОЛОГ И ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАНАЯ ИМ АКЦИЯ-ПРОВОКАЦИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАБЫТА, ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ЦЕНА ДЛЯ БЕЛАРУСОВ.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ БЕЛАРУСОВ ОБЬЯВИТЬ БОЙКОТ ПРЕДСТАЯЩИМ ВЫБОРАМ И ВООБЩЕ БОЙКОТ ВЛАСТИ И ЛИЧНО ЛУКАШЕНКЕ!!!
Such a village pig!
ОтветитьЯ паглядзеў на сайце "СБ", што яны тамака пішуць. Ну ажна ня расчуліўся. Аўтар іхны, адно, ня крычэў ад болю за пацярпелых. Але ж празыдэнт, як супармэн, прыйшоў на памогу дый - чэсна-прычэсна - выратаваў паўмільлёны беларусаў. Бо прадухіліў сваімі слушнымі паводзінамі Нямігу-2. Патаму шта прізідзент храбры. Он ні баіцца бомбаў, кагда народу угражаіць апаснасьць. А апазіцыя натраўліваіць беларусаў на беларусаў. І магла парадзіць такога йдыёта й адмарозка сваімі газіцёнкамі! Досі карміцца на аміраканскія грошы, ідзіця на работу, халуі! І чытайці "СБ": бо ў той апазіцыі што ні галава - то палена.
ОтветитьТолько вчера, зайдя на сайт, все понял. (Бел-лапшу не читаю, не слушаю и не смотрю).
ОтветитьЕду в 9.00 на Молодечно. Что такое? За Минском трасса перекрыта, менты на машинах кругом. Думаю, и тут теракт какой-нибудь. Вереницы частных машин в объезд по каким-то деревням, околицам, бездорожью. Выскакиваем под Радошковичами.
Еду в 14.00 обратно в Минск. Опять же нет проезда. Перекрыто все. Менты на ушах все. Никак не могу понять. Дорогу взорвали? Опять по деревням, огородами, сотни машин в объезд. Теперь прикиньте, сколько машин за пол-дня (а когда еще открыли, неизвестно мне) проколесило в обоих направлениях? Сотни? Тысячи?
А теперь представьте картинку - одна усатая рожа на "линии сталина" с одной стороны, и тысячи машин, колесящих по лесам и околицам - с другой стороны. Нормально?
Лично меня - выворачивает и возмущению нет предела.
БОЙКОТ ВЫБОРАМ, ФЕЙЕРВЕРКАМ И САЛЮТАМ!!!
"Я просто вчера вечером поймал себя на такой мысли."
Ответить***************************************************************************
Змий, 21:29, 5.07
Батя поймал себя на мысли.
Во умище-то. Аналитикой занялся.
В общем все ясно. Будет бить. Коммуняк :)
***********************************************************
Какая у колхозного Мугабе аналитика. Мысль была одинокая и прямая как РЭЛЬС.
"Прэзідэнт" ідзе па шляху свайго куміра Адольфа Гітлера і "старэйшых" сяброў з Масквы і Вашынгтона. Праўда маштабы тут, пакуль што, непамерна меншыя. Там быў Рэйхстаг, гандлёвы цэнтр у Нью-Ёрку і будынак Пентагона, дамы ў Маскве і Валгадонску.
ОтветитьБожа, памажы Беларусі !
Таки чэсны и смелы аж блеваць хочется.... На место взрыва прискакал как кузнечик через 10 минут (хотя по всем инструкциям охраны его с его паранойей должны были вывезти за пределы Минска в его бункер). Вот и подумайте, дорогие мои друзья, что это и как это называется. Когда за день до взрыва это го-но рассказывает про взрывы, появляется на месте происшествия через 10 минут, при этом находят второе невзорвавшееся устройство неподалеку, а из-за праздника на линии Сталина тысячи дачников вынуждены калечть свои машины объезжая по лесам тропинку всемогущего Лу... И тут же этот баран начинает рассказывать про закрученные гайки на голове. Теперь пауза. Ждет реакции на происходящее. Реакция пока нормальная, ещё пару дней и оппозиции пиз$ец, можно закручивать до конца. Вот я вся политика. А бойкот не бойкот, пока каждый будет в своей норе гаситься это безродное цыганское быдло будет на вас ездить и на детях ваших и на внуках. Вот так-то. Респект тем немногим, кто вешает флаги, не боится сказать свою правду, борется и ЖИВЕТ! Жыве Беларусь! Респект Мирон! Респект Хартия! Респект Малады Фронт! Респект остальным молодежным организациям, не сидящим на месте.
ОтветитьИ позор тебе, беларус, превратившийся в трусливую забитую овцу!!!
Представьте что бы хоть кто-нибудь сказал другое мнение журналистам!! Например мнение Reagan W. R.: ' ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ЗАКРУЧИВАТЬ ГАЙКИ ЕЩЕ, КУДА УЖЕ! СТРАНА И ТАК ПОХОЖА НА ВСЕОБЩИЙ ЛАГЕРЬ ПОВИНУЮЩИХСЯ И МОЛЧАЛИВЫХ БАРАНОВ. ВСЕ МОЛЧАТ, УСЕМ УСЁ ДОБРА ...'
ОтветитьВедь в стране ещё много мнений... Так нет .. за остальных ОН как всегда сказал сам...
Я ВАМ так скажу, Уважаемые Белорусы, мы народ не глупый и каждый для себя всё разложил по полочкам и проанализировал сложившуюся ситуацию, и выводы ,я больше чем уверен, у всех одинаковы .....???!!!!!
ОтветитьЛукашенко рекомендует БНФ (проверенная организация?)
ОтветитьРеспект тем немногим, кто вешает флаги, не боится сказать свою правду, борется и ЖИВЕТ! Жыве Беларусь!
ОтветитьА мы повесили бела-чырвона белы флаг на машину и так ездим, многие смотрят с удивлением, аж в машину заглядывают, у ментов тоже своя реакция, но никто не трогает. Советую всем так сделать и не бояться ничего! Нужно показать, что мы имеем своё мнение и никого не боимся, пусть они нас боятся...
Боюсь я , что это только начало...
ОтветитьВо-во! Пусть ОНИ НАС боятся. Как увидят они сколько белорусов не боится возить в машине родную атрибутику Беларуси в виде бел-чырвона-белай стужки, ленточки джинса.... Пусть видят! Всех не пересадят, а когда цепные псы поймут что НАС больше, они сами порвут своего ЦЕРБЕРА!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Я люблю ВАС БЕЛАРУСЫ, я люблю тебя, дорогая моя родина. Будем свободными!!! Я дорого готов отдать за то чтобы мои дети и внуки дышали свободным воздухом и пусть мы станем задворками Европы, но жить мы будем лучше
Але люди! Вам хорошо - у вас интернет, газеты кой-какие попадаются, можно почитать. А ведь 90 % электората не имеет никакой информации кроме БТ. Вот и думайте, что они знают и думают.
Ответить" Это был единственный случай – тот, что произошел в Минске – единственный негативный факт на всю республику" А про разгон депутатов забыл,а про НЕМИГУ,про плошадь маразматик херов!!!!!!!!НУ,ЧТО БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ И ДАЛЬШЕ ПРОМОЛЧИМ,ЧТО ЕЩЁ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ? РАССТРЕЛЯТЬ ВАШИХ ДЕТЕЁ НА ПЛОЩАДИ, ИЗНАСИЛОВАТЬ ВАШИХ ЖОН У ВАС НА ГЛАЗАХ,ИЛИ ЗАСТАВИТЬ ДЕТЕЙ УБИВАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕТЬТЕ, ЧТО, ЧТО,????????????????????????????????????
Ответитьа вы не бойтесь!
Ответитьнету пока опыта информационной борьбы в напряженной ситуации.
поэтому всё совсех сторон так неумело.
один начинает раскладывать оппозицию по флангам (хитро подмигивая).
другие грамотеи предлагают фбр вызывать.
ходить на массовые сборища через контроль с металлоискателем надо привыкать!
Ну, Лука, похоже своего добился.
Ответить1. Себя пропиарил,
2. Виновные не пострадают,
3. Оппозиции бошки открутит под овации населения,
4. Америку на передовые технологии раскрутит.
Ай-да ....... сын!
<ходить на массовые сборища через контроль с металлоискателем надо привыкать!>
Ответитьнормальные люди на эти сборища давно не ходят.
Да Лу вообще у вас "герой"! Вот как преподносит его приезд на место взрыва "СБ" от 05.07.08. № 122
ОтветитьПрезидент, который был на концерте, действовал в присущей ему хладнокровной и решительной манере. После доклада своей Службы безопасности о случившемся А.Г.Лукашенко немедленно пришел на место происшествия, ободрил пострадавших, дал кому следует конкретные указания. Хотя вполне могло статься, что рядом могла таиться еще одна бомба...