2 мая 2024, четверг, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
XXX, 11:13, 2.10

закупать импортную технику.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чето я в этот пункт не въехал. Значит закупка импортной техники была частью возрождения села, значит даже чиновники не верили что наш колхоз выживет, покупая только нашу "конкурентноспособную и очень дешёвую" технику.

Ответить
0 +
alex, 11:27, 2.10

ПЕРЕВОЖУ ДОСЛОВНО----БАБКИ НА ПОКАЗУХУ КОНЧИЛИСЬ!

Ответить
0 +
XXX, 11:27, 2.10

В цитате я имел в виду "НЕ закупать импортную технику"

Ответить
0 +
Сэм, 11:48, 2.10

Начало конца??

Ответить
0 +
zzz, 11:49, 2.10

Правильно, понты стоят дорого.
Но, слава Богу, что не свернут программу добровольного инвестирования в строительство новых каккейных дворцов за счет крупных бизнесменов:)

Ответить
0 +
New, 12:11, 2.10

Поздно, в Витебске на площади Победы срубили всю растительность и закатали в плитку огромную территорию. Теперь для военных парадов раздолье.

Ответить
0 +
Peter - Warsaw, 12:33, 2.10

Konec priblizhayetsa.

Ответить
0 +
Видал, 12:51, 2.10

Во-первых, даже не приостановить, а запретить благоустройство городов и сел: пока можно обойтись и косметическим ремонтом. Во-вторых, уменьшить выделение средств на госпрограмму возрождения и развития села: перестать строить новые дома, создавать инфраструктуру, закупать импортную технику.

_____________________
В-третьих отдать все убыточные предприятия под часные программы , а не "по старым ценым разговаривать будем " как сказал АГЛо
В-четвёртых сократить на 75% всех чинуш и ментов , налоговых и госконтролей , и всяких тоже контролей. Пусть АГЛо возьмёт все эти функции на себя
В-пятых все гос ПМО, ПМК , ДОР , СТРОЙ , сделать социальными ( цена за 1 час одинаковых работ в немецком аналогичном предприятии иногда в двадцать раз меньше)
В-шестых перестать запугивать народ )))
А если серьёзно, то только дурак в один и тот-же союз два раза верит, только дурак на ошибках не учится,
только АГЛо не дурак(( жадный тупой царь, нет ни одного человека , который ему это всё простит

Ответить
0 +
govement, 13:53, 2.10

Дык эта... "аружыя пралетарыята" станет меньшэ? У страха вяликия глаза...)

Ответить
0 +
***, 14:20, 2.10

строить нужно для граждан нуждающихся в жилье, и прекратить оказывать поддержку многодетным семьям на счёт государства хотя бы в период кризиса, а то куда не плюнь трое детей потому, что квартира практически бесплатно в течение года с момента рождения третьего ребёнка. а если все дадут по трое, что будем делать дальше????

Ответить
0 +
Андрей - 40, 17:27, 2.10

***, 14:20, 2.10
строить нужно для граждан нуждающихся в жилье, и прекратить оказывать поддержку многодетным семьям......
=============================================================

А какие такие граждане, как не многодетные семьи, нуждаются в жилье? Ты что ли нуждающийся? Не говори чушь, сначала подумай!!!

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:34, 2.10

Чиновники правительства видно, на самом деле в Беларуси тугодумы.
Вместо того чтобы сократить 92 структуры раздутых госструктур на 50%. А у оставшейся паловины чиновников зарплату уменьшить на паловину, они в очередной раз доказывают свою не способность работать честно на благо народа.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:18, 3.10

Лениво читать всю статью, но по сути сказать можно следующее.

Плитку производят в Беларуси и из беларусских материалов. Укладывают ее опять же беларусы. Все эти люди, занятые в производстве, укладке и даже руководстве осуществляют потребительские расходы и т.д. и т.п.
Т.е. укладка плитки это косвенные инвестиции в реальный сектор. Уменьшать эти расходы - преступление в условиях кризиса.

Ответить