8 мая 2024, среда, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Свищ, 9:40, 21.10

Герои нашего времени. Тьфу!

Ответить
0 +
mudak, 9:51, 21.10

неужели в РБ КГБ работает только в Гомельской области? Интересно.

Ответить
0 +
citizen, 9:55, 21.10

а я не удивлен.
Сначала довели обязательные показатели раскрываемости коррупции
службе БЭП, а теперь имеем, то, что имеем.

но в данном конкретном случае как-то прощупывается связь с "охотничьим" делом: КГБ, нач. БЭП города, Гомельская область....

Ответить
0 +
Стары Млын, 10:33, 21.10

У 35 гадоў стаць такім падонкам ! Мабыць такое магчыма толькі ў асяродку гнілой наскрозь міліцыі.

Ответить
0 +
Гость, 10:43, 21.10

Подброс взятки-это гнусно! Погоня за результатами-СИСТЕМА! Ну пусть сам теперь посидит, может до других дойдет.

Ответить
0 +
mik, 10:57, 21.10

Да, ГБ дожимает всю гомельскую милицию, а заодно и показывает кто в стране хозяин после охотничьего дела. Больше милиция не будут компру против них собирать. Неподконтрольны они никому. И это - государство?. Как все прогнило.

Ответить
0 +
eXpe, 11:47, 21.10

Так каждое второе дело с использованием специального порошка для купюр фиксирует наличие следов этого порошка только на внешней стороне ладони! Это значит, что подозреваемый отталкивал купюры, которые ему насильно совали ментовские шестёрки. Так везде в нашей стране надувают отчётность, а реальные коррупционеры только рады такому положению дел.

Ответить
0 +
Nic, 11:58, 21.10

Че вы его ругаете. Эту систему угнетения и произвола придумал Лука, заставляя в принудительном порядке фальсифицировать дела. Так что ему (ОБЭПцу) нужно помочь, хотя бы словом.

Ответить
0 +
гость, 14:02, 21.10

Наверное забыли добавить имя "героя". А имя его Дмитрий Баранов.

Ответить
0 +
nik_K, 16:39, 21.10

Сначала довели обязательные показатели раскрываемости коррупции
службе БЭП, а теперь имеем, то, что имеем.
========================================

Nedorabotka... Nujno srochno vvodit' обязательные показатели po potushennim pojaram...

Ответить
0 +
Михаил Кисленок, 20:33, 21.10

Не думаю что это "заслуга" КГБ, скорее всего у посаженного "козыри", в конечном итоге, оказались старше. А гомельские ребята из КГБ, по имеющимся у меня ФАКТАМ, как и везде у нас работают только " по заказу" или по приказу - кому как удобно. Над входом этой организации к месту было бы известное выражение "Оставь надежду всяк сюда входящий" - к сожалению.

Ответить