6 мая 2024, понедельник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прием при нем

12

В общественной приемной при Республиканском совете общественного объединения «Белая Русь» прием граждан вел лично его председатель - министр образования Александр Радьков.

Комментарии 12
0 +
), 11:46, 27.11

Похоже, что на приём к нему приходят только ненормальные.

Ответить
0 +
k, 11:53, 27.11

хуже кпсс,и поводырь дешёвый,в общем порнуха.

Ответить
0 +
Тушонкин, 12:02, 27.11

А в обеденный час и по пятницам, попадающим на 13 число - к нему приходят вурдалаки, упыри и демоны, потрясающие вилАми, серпами и молотами...

Судя по описанию - идиотов еще хватает. У нас что за страна - сюда что бесплатный въезд умалишённых?

Ответить
0 +
Straight, 12:25, 27.11

"...Хоть мы атеисты, но образованы неплохо."
Где-то это уже было.

Ответить
0 +
Струй, 12:33, 27.11

По лицу видно, что водки "линия сталина " выпил.

Ответить
0 +
Годен!, 12:37, 27.11

"...Хоть мы атеисты, но образованы неплохо."
________

Атеист.
Образование неплохое.
Беспощаден к врагам

Ответить
0 +
Пофиг, 12:59, 27.11

Возникает ощущение сюрреализма происходящего...

Ответить
0 +
SPQB, 14:42, 27.11

Тушонкин, 12:02, 27.11
это как у Чехова, Беседа пьяного с трезвым чёртом=))

Ответить
0 +
Гость, 14:43, 27.11

Какой принимающий, такие и посетители.

Ответить
0 +
Алесь, 21:54, 27.11

А помоему, неплохая идея с приемом посетителей. Хотя, наверное, с ненормальными трудно общаться. Вот бы если бы все чиновники так с народом общались. Глядишь, и жизнь бы улучшилась.

Ответить
0 +
А это?, 13:00, 28.11

Алесь, 21:54, 27.11
А помоему, неплохая идея с приемом посетителей. Хотя, наверное, с ненормальными трудно общаться. Вот бы если бы все чиновники так с народом общались. Глядишь, и жизнь бы улучшилась.
--------------------
"Мы теперь практически всем писателям разрешаем писать все, что они хотят. Вот, например, у нас есть такой Охламонов... Так вот, этот вдохновенный все время пишет одно и то же: "Долой Гениалиссимуса! Долой Гениалиссимуса! Долой Гениалиссимуса!" И так каждый день по восемь часов подряд.
- И вы это знаете и терпите? - спросил я изумленно.
- Ну конечно, если бы это было на бумаге, мы бы вряд ли стерпели, но мое изобретение помогает нам смотреть на такие вещи сквозь пальцы.
- Слушайте, - сказал я, потрясенный, - но если все писатели знают или хотя бы догадываются, что то, что они пишут, никуда не идет, зачем они это делают?
- Ах, дорогуша, - устало улыбнулся Дзержин. - Вы же сами знаете, что есть такие люди, которым лишь бы что-то писать. А что из этого получается, им совершенно неважно." ("Москва 2042")

Ответить