7 мая 2024, вторник, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Трезвый, 12:18, 27.11

Да нормально. Как раз по "напитку" и название. Для алкогольной отравы самое то.

Ответить
0 +
Здань, 12:25, 27.11

Шчэ хай сьвiньнi закуску зробяць "Радость Чикотилы".

Ответить
0 +
самагонщик, 12:30, 27.11

Хорошо, будет употреблять, как раз к новому году!

Ответить
0 +
Constantx, 12:34, 27.11

до сих пор не понимаю, чем отличаются эти "Офицеры", "Генералы", "Линии.."... по-разному спирт что ли разводят?? все одно - бырло...

Ответить
0 +
товарищи, 12:36, 27.11

Сколько ж работы предстоит.....

Ответить
0 +
Трезвенник, 12:37, 27.11

В Россию пусть гонят, там многие по Сталину ностальгируют, ящик Путлеру пусть пошлют.

Ответить
0 +
мясцовы, 12:47, 27.11

...."аквадив" больше покупать не буду и друзьям подскажу..

Ответить
0 +
Kazis, 13:16, 27.11

На "Аквадиве" с чувством юмора всё в порядке! Не зря название завода: - "Диво - вода"... Пусть пьют её "сталинисты" - быстрее здохнут!

Ответить
0 +
Дед, 15:13, 27.11

Еще одни подхалимы лизнули "всенародноизбранную" задницу

Ответить
0 +
Мужик, 15:24, 27.11

В СССР , говорят, была водка "Ленинский Разлив".

Ответить
0 +
Памятливый, 8:02, 17.08

Не так она называлась. К 70-летию вождя были выпущены: Духи "Запах Ильича", трёхспальная кровать под девизом "Ленин с нами" и водка "Ленин в Разливе":)

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:43, 27.11

А линия сталина што енто вааще за линия такая??

Ответить
0 +
Вика, 16:00, 27.11

А линия сталина што енто вааще за линия такая??
----------------
А енто у него в голове вместо извилин была линия - ошибка природы. Так что лучше не пейте...

Ответить
0 +
fantamas, 16:53, 27.11

все демократы которые хоть немного пьют пусть теперь лучше на эті деньгі покупают эту бутылку і чтоб эту дрянь не піть пусть бьют об пол у кассы.
пусть бічі і элехтарат у кассы задумываются. покрайней мере я так буду делать.

Ответить
0 +
цукер, 17:17, 27.11

Очень хорошее название для подобного яда.премию директору завода.Еще можно отраву для крыс назвать,например,"Ленинская".Кальян в ресторане-"Марксизм-ленинизм".Наливочка "Троцкистская".Плодово-ягодное"Лаврентий Берия".Для всякой гадости подобных названий пруд пруди.Какие еще будут предложения.....

Ответить
0 +
еген, 17:46, 27.11

ага еще и водку лукашенко наверно тоже выпустят

Ответить
0 +
Непьющий, 8:06, 17.08

Отстал от жизни. Водка "Батькова" уже давно в продаже.

Ответить
0 +
А это?, 19:20, 27.11

Вика, 16:00, 27.11
А линия сталина што енто вааще за линия такая??
----------
А енто у него в голове вместо извилин была линия - ошибка природы. Так что лучше не пейте...
-------------------------

Вы полагаете, что это размягчённый моск сталина расфасован? А может это местный вариант коктейля Молотова - подарок избирателю к выборам.

Ответить
0 +
Александр, 19:28, 27.11

Настойка на крови...

Ответить
0 +
acdc, 19:41, 27.11

70 лет назад было начато строительство линии карбышева-молотова на новой границе СССР,а линию Сталина начали демонтировать из-за её ненадобности.Тот кто придумал название этой настойки наверное не изучал историю(а может это провокация?а может он "наш пацан"который дискредицирует советское прошлое?)

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:55, 27.11

Торговый дом ,,АГЛ и сыновья'' предлагает народу РБ изготовленную по итальянской технологии закуску ,,Хрен от Папоколли'':)

Ответить
0 +
yar, 22:49, 27.11

зря Вы так, Аквадив марка одна из лучших в стране, не смотря на политику, если кто инженер в этой отрасли, тот поймет, пяти ступенчатая ректификация этанола и т.д., учите химию Господа Демократы! Хватит кормить пустыми лозунгами народ, приезжайте и попробуйте! Еще может в Евроунию поможете реалищовывать наш товар!

мясцовы, 12:47, 27.11

...."аквадив" больше покупать не буду и друзьям подскажу..

Ты са сваiмi т.з. сябрамi нам не патрэбны, хлябай расейскую гарэлку, нам не перашкаджай

Ответить
0 +
fax, 23:14, 27.11

Идиоты!
А водка в Беларуси вся дерьмо! ВСЯ! Как ни называй!

Ответить
0 +
Эзоп, 1:25, 28.11

ага еще и водку лукашенко наверно тоже выпустят
--------------------------------------------------------------------------
Как же так есть же водка "Прэзидэнт"

Ответить
0 +
Андрей, 19:53, 28.11

полудурки!
никогда не покупал этот сурогат, самый тупой маркетинговый ход.

Ответить