7 мая 2024, вторник, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
orif, 17:33, 27.11

сейчас губы треснут от смеха.может колхозные вумники новый арбалет придумали?

Ответить
0 +
1-0, 17:33, 27.11

Ну если уж совсем в маразм впадут

Ответить
0 +
д, 17:39, 27.11

особенно стреляющими комбайнами,сделанными по технологии стелс.

Ответить
0 +
zzz, 17:43, 27.11


Иностранные разведчики хотят украсть чертежи тачки-тачанки для сбора огурцов.

Ответить
0 +
Пофиг, 17:55, 27.11

Ой а завербуйте меня - я кучу секретов знаю: и где бульба лучше гниет, и где трактора непроданные под небом томятся... Только дайте грошей побольше...

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 17:55, 27.11

Порисходит примерно так:

Иностранный шпион:
- Ну как? Изобрели оружие массового поражения?
чЭсны беларус:
- Кроме огуречноуборочногокомбайна?
:-) :-) :-)

Ответить
0 +
Ох-ть..., 18:10, 27.11

«Внимание иностранных разведок приковано к функционированию системы противовоздушной обороны Союзного государства», - заявил Л.Дедков на встрече с представителями региональных СМИ

====================

Т.е. другими словами КГБ РБ работает в интересах некоего несуществующего "союзного государства", т.е. иного государства, т.к. в Конституции РБ про него ничего не сказано. Или в интересах противовоздушной обороны иного государства, т.е. как бы белорусской обороны, но которую, по сговору с представителями иного государства (или иностранной разведки?), планируют превратить в противовоздушный щит этого государства и передать под его управление, так, товарищ Дедков? поясните, а то непонятно, мы правильно понимаем сущность деятельности КГБ РБ?

Ответить
0 +
vuster, 18:13, 27.11

Эти разработки настолько секретны, что о них не знают даже сами разработчики... Ох уж эти сказочки. Или надо показать, что они еще что-то делают, кроме политического преследования

Ответить
0 +
f, 18:19, 27.11

Наш когда то продал американцам С300 под бурные аплодименты кгбэшников,раз за секреты дают хорошие деньги то можно и продать.Вот поэтому РФ и не продаст С400 ещё очень не скоро гандлярам.

Ответить
0 +
nik_K, 18:27, 27.11

Fignya. Ocherednoi povod ne pustit' inostrancev. Moroki s nimi bol'no mnogo...A doxoda - 0.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 18:38, 27.11

Ну Беларусь, прямо кладезь научной и военной мысли. И все хотят узнать тайну этого великого чУда.

И как это эти разведчЫки визы могли получЫть.

Ответить
0 +
александр, 18:41, 27.11

Конец года, нужна отчетность за проеденные бабки....
А в общем-то, бред как и всегда на 99 процентов...

Ответить
0 +
Телега, 18:43, 27.11

....функционированию системы противовоздушной ...

******
Да они пока доедут до командирской кабины, что бы хоть увидеть как самалет ихний летит, война два раза закончЫтся.
Элементную базу смените , а то до сих пор на транзисторах в войну играете и по коммутатору алекаете.
Дурень ты чековский, уж снова задумал ково пускать , а ково не пускать.

Ответить
0 +
Александр, 19:23, 27.11

Хотелось бы знать, а агенты российских спецслужб относятся к иностранным агентам или нет?

Ответить
0 +
fantamas, 19:24, 27.11

ведро с болтамі і с дулом - это есче не разработкі.

плюшевые медведі і жестяные будільнікі - это есче не экономіка.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:29, 27.11

Ага,очень интересуюццо,типо:,,Неужеле енто муйня есчё и стреляед??''-))

Ответить
0 +
Nic, 20:39, 27.11

Не думал, что трактор Беларусь кого то заинтересует.

Ответить
0 +
Николай, 21:37, 27.11

Даже статью не читал, только заголовок и уже падстулам.

Ответить
0 +
Мужик, 21:47, 27.11

"...Враг подумал, врагбыл дока, написал фиктивный чек..."

Ответить
0 +
Дед, 21:47, 27.11

Я не понял Это что наши "вученые" под "киравництвом" всемирно известного ученого Мясниковича изобрели лом со счетчиком ударов?

Ответить
0 +
Spadar, 22:23, 27.11

Зусім нядаўна адзін такі "мадэрнізаваны" беларускімі "вучонымі" і відаць сакрэтны СУ-27М ,раз'біўся у Польшчы.Добра калі гэту "тэхналегію" паспелі прадаць ўрагам ,каб іх летакі пападалі , не даляцеўшы да Беларусі.

Ответить
0 +
У якасцi аб"явы, 22:44, 27.11

Прадам сакрэтную тэхналогiю вытворчасцi беларускiх парцянак.

Ответить
0 +
fax, 23:10, 27.11

Какие секреты??!!! Не смешите мои домашние тапочки!!!

Просто в КГБ в соответсвующих конрразведотделах убоялись сокращений!
А в отделах по политическим убийствам, похищениям, запугиваниям и прочей антиконституционной мерзости сокращений ни объема работ ни пресонала не предвидится!!!! Те спокойны и не объявляют свой план скольких они похитят!

Ответить
0 +
А это?, 0:15, 28.11

может это не только мне, но и сотрудникам навеяло - зарплату отрабатывать:

"Стою я раз на стрёме,
Держу в руке наган,
Как вдруг ко мне подходит
Незнакомый мне граждАн...
Он предложил мне деньги
И жемчуга стакан,
Чтоб я ему разведал
Советского завода план."

Ответить
0 +
Ahtung, 0:41, 28.11

Крыжачок и самогон - самые страшные белорусские военные разработки.
Проведены успешно испытания на собственном населении.

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:35, 28.11

Не смеяться-плакать нужно.Многие разработки наших земляков регистрируются за границей а не в Белорусии .Есть очень даже опасные и если кто-то готов выложить за это приличные деньги -это нормально.Не нормально то что сдесь даже "рацуху"зарегистрировать законно нельзя -личных сбережений нескольких поколений не хватит.Государству нужны деньги вот и ловят бедолаг и обьявляют их шпионами .Власти не могут взять в толк что они себя настолько скомпрометировали что ни кто официально регистрировать здесь не будет.Разве что поймают "шпиона"и приклеят его идею какому нибудь БРСМ овцу.Тот будет везде бегать и выдавать чужие идеи за свои.

Ответить
0 +
Владимир, 10:56, 28.11

Это общие, ничего не говорящие фразы.
Сразу овзникает ряд вопросов.
Действительно ли они разведчики?
Разведчики каких конкретно стран?
Какие конкретно действия они предприняли?
К каким именно законам РБ было проявлено неуважение?

Ответить
0 +
БА, 11:24, 28.11

Вiдаць бюджыт скарацiлi -патрэбны шпiены БОЛiк i ЛЕЛiК...

Ответить
0 +
КГБ -- распространитель шпиономании?, 16:54, 28.11

Где гарантия, что КГБ по политическим мотивам, а также в интересах своей организации, в том числе ради предъявления им своей мнимой нужности и эффективности не создает фальшивые дела будто бы выявленных шпионов. Нет гарантированного контроля, в том числе общественного, за деятельностью КГБ. КГБ отчитывается только перед диктатором Лукашенко, который заинтересован в создании страшного репрессивного образа КГБ, в создании шпиономании в Беларуси, в распространении слухов о будто бы шпионском назначении оппозиции и о якобы ужасных угрозах Беларуси, ему и его диктаторскому режиму со стороны других, особенно западных государств. Кстати, Лукашенко также способны обманывать кагебисты.

Лукашенко не заинтересован в том, чтобы с Западом, в том числе с Евросоюзом, интенсивно контактировал кто-либо помимо его воли. Поэтому он заинтересован в создании враждебного образа Запада, особенно Евросоюза. И КГБ активно помогает Лукашенко в создании такого враждебного образа Запада, в том числе Евросоюза, в том числе, не исключено, с помощью распространения в Беларуси шпиономании.

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 17:17, 28.11

Ne dumau, chto Belarus interesna inostrannim razvedkam. No est odin vopros s kotorim mne hochetsya ochen bistro rastatsya - inostrannie shpioni v shtate belaruskogo KGB ili vse-taki net!!?? Esli net, to pochemu ih poymano tak mnogo, a esli da to pochemu ih viyavleno tak malo i pochemu oni vse kuchkuutsya imenno v Breste?!! Mne kajetsya nujno bolshe privlekat sotrudnikov KGB, davat im raciu, nemnogo deneg, sala, kartoshki mauzer s odnoy puley( vtoraya uje v golove) i viyavlyat, presledovat , vidvoryat, repressirovat. A to tolko i umeut- valutoy promishlyat ili na direktorah brasleti zaschelkivat .

Ответить
0 +
испадцтула, 22:00, 28.11

Всё, что может белКГБ и прочие силовики - это не пустить людей в страну, построив советский забор на окраине цивилизованной Европы. Ну и ещё они могут терроризировать своих граждан. Дикари и варвары...

Ответить
0 +
А это?, 10:20, 29.11

всего-то 70 лет или жизненный отрезок одного поколения отделяет нас от хорошо знакомых в то время постановлений : "Обвинён в шпионаже. Казнён за измену родине." Никто даже не задумывается над изобретением велосипеда - вытягивают старый, заржавелый из чулана.

Ответить
0 +
петя клыпа, 15:19, 29.11

Анекдот в тему: Мужик у мужика спрашивает: "Где работаешь?", тот отвечает "Тайна!", "А что выпускаете?", - "Секрет!", "А сколько получаешь?", - "5 рублей за гранату".

Ответить
0 +
Яуген, 1:49, 28.01

Хлопцы!Дык выж над сабой жартуеце!Беларусы????

Ответить