3 мая 2024, пятница, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Ahtung, 17:16, 30.11

Минчане стали покупать меньше еды...
------------------------
... потому что копят на автомобили :)))))))

Ответить
0 +
vad, 17:26, 30.11

да просто по гриппу не хочется лишний раз идти в скопление людей

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:29, 30.11

>>>Ahtung, 17:16, 30.11
Луччэ бы на вилы копили! :D

Ответить
0 +
ААА, 17:33, 30.11

....
потому что поститься стали

Ответить
0 +
михайла, 17:37, 30.11

"Жить нам стало лучше, жить стало веселей"
И.В. Сталин
"Шея стала тоньше, но зато длинней"
Благодарный советский народ

Ответить
0 +
zzz, 19:00, 30.11

to ЛЫДЖНЕГ, 17:29, 30.11
"Луччэ бы на вилы копили! :D"

Не....
Для нашага памяркоунага ляхтарата вяроука таней будзе :)

Ответить
0 +
Минский, 19:27, 30.11

Статистика знает всё. Но нечасто оглашает своё знание. Особенно в последнее десятилетие.
Принятая в мире санитарная норма потребления мяса "на среднее лицо" - 65 килограмм в год. На младенцев и стариков. На мужчин и женщин. В Рб при советской власти этот показатель был более чем приятен - почти 72. Последний зафиксированно-опубликованный в 1999 году - менее 33 кил. После - "государственная тайна". Потому как - слёзы. Какая же нация вытерпит это? вымираем...

Ответить
0 +
k-v, 22:41, 30.11

Наконец-то хорошие новости. Уменьшение потребления каллорийных продуктов, говорит только об одном, что жители европейской и беларуской столицы стали заботиться о своём здоровье. Спрос на эти продукты питания с постоянным ростом благосостояния населения будет только постоянно падать. Продавцов продовольственных товаров и их колхозных производителей ждут непростые времена, дешёвые малокачественные колхозные товары будут вытеснятся качественными и более дорогими продуктами питания, произведёнными на современных высокотехнологичных предприятиях Беларуси Украины и Расеи. Так сказать естественный отбор в среде колхозников. В Украине этот процесс уже несколько лет идёт, сейчас начался в Беларуси, через несколько лет цивилизация и до Расеи дойдёт.

Ответить
0 +
fax, 0:25, 1.12

2 Минский,

Ну это вы преувеличили про 72кг при краснопузых. Если вспомнить те котлеты из хлеба или вареные колбасы с горохом - то может так статистика и набегала. Хотя я не верю никак в 72кг да еще и включая младенцев. Помню как по блату доставали вырезку на шашлыки - по простому и не купить тогда. И кусочек с разумной косточкой тоже не купить. Не! Не верю вам! По сути голод был тогда! Как радовались в перстройку 4 -м синюшним курочкам от родительских ветеранских пайков - гадали на сколько можем растянуть на супчики для ребенка! ОЙ! Не верю про 72кГ.
Да и сейчас цены в Минске просто заоблачные! Как так модно жить??? - а ведь труд колхозника стоит чуть больше стоимости раба! Где ж тот имунитет будет от такого питания у беларусов??!!
Для сравнения про "беларуский рай" - вчера покупал свинину, полендвицу на ребрышках всего за $2.34/кг USD. Сам удивился такой цене - новый китайский супермагазин открыли в районе. Но эта сказка не про МИнск. Вот при таком раскладе и 72КГ нагулять можно. Вот в это верю!!! Во веки веков!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 9:20, 1.12

ЛЫДЖНЕГ, 17:29, 30.11
Луччэ бы на вилы копили! :D
НЕТ ЛУЧШЕ НА ПУЛЕМЁТ

Ответить
0 +
сосед, 11:17, 1.12

Нужно по возможности как можно меньше покупать продуктов в этих поганых магазинах, где самый дешевый продукт это чернила. Надо чтобы они захлебнулись своими ценами.

Ответить