18 апреля 2024, четверг, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Стары Беларус, 15:58, 9.11

Ватыкан сваёй медалькай паказаў свой маральны кошт - 1 грош.

Ответить
0 +
Который разочарован, 16:01, 9.11

Фу... Я все понимаю, но неужели нельзя было подобрать нужные слова. "благословение вашей государственной деятельности во имя мира и людей" с души воротит...

Ответить
0 +
ВАДЯ, 16:08, 9.11

Скромный-на медаль согласен...

Ответить
0 +
gty@tut.by, 16:09, 9.11

Ну и что Европа, что Россия? Я за акцию - Лукашенко в Президенты Евросюза ( подальше от Беларуси)

Ответить
0 +
bogdan, 16:09, 9.11

Позорище!!! Полная дискредитация католической конфессии.

Ответить
0 +
kom, 16:19, 9.11

Это за убийство
Гончара?
Захаренко?
Красовского?

или за прикрытие убийц Завадского

После диктатора Северной Кореи и Зимбабве Александр Лукашенко занимает 3 место в мире среди Президентов которым запрещен в въезд в страны мира. Александру Лукашенко запрещен въезд в 53 страны мира.

Грузия ввела адкватные меры, запретив пребывание на своей территории для Лукашенко

Ответить
0 +
Constantx, 16:26, 9.11

служи, дурачок - получишь значок!

Ответить
0 +
SPQB, 16:27, 9.11

Может корону императорскую еще пришлете там из Ватикана?

Ответить
0 +
orif, 16:36, 9.11

позор католицизму.польский папа никогда такого не зделалбы.а етого за папу не считают

Ответить
0 +
Кнехт, 16:39, 9.11

МЯДАЛЬ ЗА МАРАЛЬНАСЦЬ

Землякі, здыміце шляпы!
У Лукі - мядаль ад Папы:

за лагоднасць і лаяльнасць,
чэснасць, мудрасць ад лапця
і высокую маральнасць
яго ўласнага жыцця

Ответить
0 +
Болт, 16:42, 9.11

Это ему в знак признательности польского объединения католиков в Гродненской области, во главе с Анжеликой Борис. Молодец Папа!

Ответить
0 +
Гость, 16:43, 9.11

Странно, что Поляки это не прокоментировали. Они все сплошь католики. Их организацию (не католиков), а какую-то общественную тут притесняют. Школы Польские закрывают... И где тут деятельность во имя мира и людей?
Или просто был список приложен с людьми, во имя которых мир, но его не опубликовали?

Ответить
0 +
Александр, 17:04, 9.11

Какой позор! Но с другой стороны вполне понятно. Не может Ратцингер забыть свою коричневую юность...

Ответить
0 +
Юрась, 17:06, 9.11

Ганьба!

Ответить
0 +
nnm, 17:24, 9.11

Российские руководители рыдают от зависти.

Ответить
0 +
дурань, 17:26, 9.11

ну хоть будет теперь, что прицепить на китель генералиссимуса...

Ответить
0 +
ААА, 17:33, 9.11

кстати, лукашенко, наверное, самый титулованный президент...

вчера в новостях говорили, что его причислили в топ-10, если не ошибаюсь экономистов мира за всю его историю....
вот уж где... с моей точки зрения, несоответствие...

Ответить
0 +
Загорскi, 17:38, 9.11

После Иоана Павла ll католическая церковь деградирует ускоренными темпами. Осталось вручить медали Кастро, Ахмадинеджаду и Ким Чен Иру.
Противно...

Ответить
0 +
zzz, 17:42, 9.11

Единственное чувстов которое вызывает эта новость, так это чувство искреннего отвращения и презрения ко всех этой армии лицемеров назвыающих себя посланниками Бога на земле и живущих за счет слез и горя людей.
Позорище.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:49, 9.11

Не хочется богохульства, но религия - есть самое грандиозное мошенничество в ситории человечества, по моему убеждению. Слишком много проституции, консерватизма, антигуманности, нетерпимости в проявлении различных конфессий. Это духовная, а не материальная политика и борьба за народные массы.
Вот православная, не платит никаких налогов, но на каждом углу косит бабло под самым благовидным поводом, а потом многие из этой касты прогуливают бабки с бабами на дачах, в банях и т.п.
Нужно действительно отсоеддинить церковь от государства, а на православие наложить налоговый штраф за все годы торговли алког8олем, табаком и розницей. Сейчас чуть ли не в каждом дворе русское православие оккупирует наши души. Бог внутри нас.
Мне странны все, кто Богу служит,
Азартно вслух, талдыча гимны,
Мой Бог внутри. а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Лучше Губермана сложно сказать.

Ответить
0 +
Усаты, 17:51, 9.11

Вот так вот, медаль от папы римского и орден от патриарха "всея руси" учитесь как служить двум черта))

Ответить
0 +
Игорь, 17:53, 9.11

Что тут добавить. На совести католицизма миллионы жертв крестовых походов, войн, костров инквизиции. Поздравить убийцу Луканенко - раз плюнуть.

Ответить
0 +
Sorok, 18:05, 9.11

Скажи мне, Папа Римский, кто твой друг ...

Ответить
0 +
Цыган, 18:07, 9.11

Вы его сначала креститься научите!!!

Ответить
0 +
NB, 18:23, 9.11

По всему видно: Realpolitik берет барьеры один за другим. Но что в финале этого бега с барьерами? В истории уже было немало увешанных медальками диктаторов. Генсек Брежнев даже китель свой из-за супермедальной тяжести не мог носить на старости лет... А чем все кончилось? Смехом и позором для медальеров, медаледарителей и медаленосителей.

Но есть и Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет...

Миша Лермонтов, 23 лет

Ответить
0 +
Николай, 18:25, 9.11

Цыган, 18:07, 9.11
Вы его сначала креститься научите!!!

Незачем. Ему гром не грянет, его сразу молнией...

Ответить
0 +
NB, 18:37, 9.11

Юрась з логава, 17:49, 9.11

Спасибо за отличную цитату, к месту упомянутую. А на к а с т у есть Божий Суд, и его ей не избежать, сколько бы она ни жрала, ни пила, ни обманывала и как сыр в масле ни каталась.

Ответить
0 +
zzz, 18:38, 9.11

Тут уже тема новая появилась по этому поводу.
Католики пишут, что эта информация не соответствует действительности, дескать, Рыгорыча не награждали медалью, а подарили сувенир в виде медали.
Интересно, наши прдурки от официальных СМИ не понимают разницы между сувениром и медалью, или это уже запоздалая реакция отмазки от катодиков, и будут ли это дело как-то освещать по ящику. Интересно бдет посмотреть, как голый король будет наслаждаться непонятно чем, то-ли медалью, то- ли сувениром на своем кителе генералисимуса:)
Интересно так же и то, кто же это так гармотно подставил Рыгорыча в очередной раз?

Ответить
0 +
NB, 18:44, 9.11

Кнехт, 16:39, 9.11

Бліскуча! У тую шляпу-капялюш застаецца толькі кінуць 30 вядома якіх манет ды паднесьці Папу, які свой гонар прашляпіў.

Ответить
0 +
NB, 18:48, 9.11

zzz, 18:38, 9.11

Ваши бы слова да Богу в уши, если они (уши) у Него есть...

Ответить
0 +
вадя, 19:46, 9.11

Сувенир или медалька и горячий привет на словах/ как руководзицель-руководзицелю...

Ответить
0 +
orif, 20:13, 9.11

вот все эти коментарии надо отправить этому папе с чувством глубокого ..признания..

Ответить
0 +
Ага, 22:02, 9.11

Еще великий тиран, завоеватель и по сути подонок Наполеон с презрением говорил, что с помощью таких побрякушек как ордена и медали он может подчинить себе кого угодно. Только вопрос с беней и лукой кто кого себе подчинил. Но что каждый из них взаимно каждого очаровал - несомненный факт.

Ответить
0 +
сосед, 22:56, 9.11

Юрась с логова, Вы просто умница. Полностью присоединяюсь к каждому Вашему слову! Церковь давно перестала быть духовным местом. Что касается православия, то она еще с времен попа Гапона всегда была возле сапога хозяина. Во всех президиумах можно лицезреть одни и те же лица. Так что забота о пастве у них давно отошла на задний план. Какая паства, когда надо продать столько водки и сигарет.

Ответить
0 +
govement, 10:09, 10.11

Мде, дзецтва у гитлерюгендзе не праходзиць бясследна. Прыятна , навернае, узнагародзиць "пачытацеля нямецкага парадка" ды моладасць успомниць. А сказаць патом можна усе, што угодна. И што медаль не медаль, и пра службу у рэзерве.

Ответить
0 +
Старый кацап, 12:16, 10.11

Кнехт, 16:39, 9.11 Молодец! Просто великолепно!

Ответить