19 апреля 2024, пятница, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
www, 12:24, 7.12

У меня знакомый машину продавал почти год. О кого увеличении спроса и цены может идти речь на б/у авто ?? смешно

Ответить
0 +
Алексей, 12:38, 7.12

Ни жарко, ни холодно. Просто данная "мера" встанет в один ряд с лишением льгот и подарком от властей на 2 января 2009 г. Никто на Зимний не побежит - посопят, успокоятся и начнут пересаживаться на "Калины" и псевдоиномарки российской сборки. При этом злобно поглядывая на никуда не девшиеся Хаммеры и Порши приближённых к телу.
Всё это пройдено не раз, и будет продолжаться, пока власть не начнёт вынимать изо рта действительно последний кусок хлеба.

Ответить
0 +
mirr, 12:59, 7.12

Ну подорожают, ну и что-ну не на тысячи.Просто продавцы спешат снять "моржу" Цена на б/у не может "прыгнуть" за определённую планку

Ответить
0 +
qwer, 13:03, 7.12

"Вслед за Минском машины подорожали в регионах..."
Ну а кто продавал машины в Минске на рынке? :)

Ответить
0 +
Zloy, 13:21, 7.12

А можа так i трэба?

Ответить
0 +
Николай, 14:01, 7.12

Послушайте, читатели уважаемые!
Машины подержанные, что в Минске, что в Гродно, что в Бресте скупают российские покупатели на подставных белорусских граждан и ждут 01.01.2010. После этой даты повезут в Россию без растаможки(Единое таможенное пространство) и продадут подальше от Москвы с хорошим наваром.
Сами с товарищем продали Тойоту Авенсис 2005г. такому перекупщику. Их у него уже пять накопилось. Стоят на стоянке и ждут Нового года. А мы съездили в Польшу и купили за ту же цену (с растаможкой) такую же машину, только на год моложе.
Вот, и вся "кухня". Да, проданный автомобиль стоил месяц назад на 300-500 $ дешевле. Просто воспользовались моментом.

Ответить
0 +
аматар, 14:04, 7.12

прадам веламашыну

Ответить
0 +
qwery, 15:43, 7.12

не смешите му-му, народу есть не за что.

Ответить
0 +
Алекс, 15:47, 7.12

О, я смотрю мои 2.5 литра скоро неплохо поднимутся в цене :)

Ответить
0 +
ХДР, 16:56, 7.12

будем ждать тогда поднятия цен) хотел продавать,так немного подожду))

Ответить
0 +
Данило, 18:47, 7.12

Так как лучше быть, продать сейчас свое авто или подождать?

Ответить
0 +
Алекс, 20:46, 7.12

Данило, в зависимости от того, какое авто ты хочешь купить.
Посчитай, увеличится ли растаможка.

Ответить
0 +
max, 0:35, 8.12

новая растаможка на моего 3,5 литрового американца 5 летнего 17 тыщ евро. Анекдот да и только. нах. он кому нужен будет через год? эти машины последние которые мы видим тут из пригнанных. остальное будет действительно псевдоимпортное россейское.

Ответить