27 апреля 2024, суббота, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
сват, 13:21, 7.12

Даёшь каждому трактору МТЗ оптико-электронную систему видения с проецированием на лобовое стекло, а всем велосипедам "Аист" - по цифровому тахометру.

Ответить
0 +
govement, 13:29, 7.12

А пачэму нислова не написАна пра агуркауборачны камбаен? Или там нанацехналогии не задзестваваны? И што случылась са старыми алкатэсцерами? Химикау знаюсчых не засталося?

Ответить
0 +
Ухо Чалес, 15:08, 7.12

Вiнiсуэльскiя вучоныя даказалi,што у партвейне беларускiх кiроуцау крывi не знойдзена!

Ответить
0 +
nik_K, 15:21, 7.12

Sovershenno ne nujno bit' uchenim chtobi zanimat'sa razrabotkoi takix priborov.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 15:35, 7.12

Хе - хе........В скором времени по дорогам будут колесить множество автомобилей с авто прицепами, не пугайтесь - это новейшие алкотестеры.)))

Ответить
0 +
ППП, 16:03, 7.12

Бред

Ответить
0 +
mchy, 17:37, 7.12

а почему водители крайние? Надо в кресла этих изобреталей, чиновников, всяких руководящих и защищающих народ лиц вмонтировать такие устройства, чтобы как только учует алкоголь или "злого духа" - тут же электрический разряд по толстой заднице чтоб аж почернела. Почему-то вся инновационная деятельность в области контроля, такая у государства страсть все больше и больше конролировать этих полунищих граждан ... не припомню чтобы сделали что-то конкурентоспособное полезное в хозяйстве (кроме огуречсноуборочного комбайна), улучшающее жизнь и пользующееся спросом ... надо решить проблему кардинально - посадить на шею каждому гражданину по менту, тогда гражданин будет полностью защищен от своих противоправных действий ... а для контроля мента еще сверху кгбэшника, а еще сверху представателя администрации ... во когда наступит светлое будущее

Ответить
0 +
мікалай, 19:29, 7.12

mchy, 17:37, 7.12
посадить на шею каждому гражданину по менту, тогда гражданин будет полностью защищен от своих противоправных действий ... а для контроля мента еще сверху кгбэшника, а еще сверху представателя администрации ... во когда наступит светлое будущее.

+100

Ответить
0 +
Речь идет о автоводителях!, 16:02, 8.12

Ученые начали работать над созданием отечественных систем определения наличия в крови автоводителей алкоголя....
----------------------------------------------------------------
Давайте пожелаем отечественным ученым больших успехов в выявлении и выведении на чистую воду автоводителей алкоголя. Поскольку у каждого алкоголя теперь будет выявлен свой чистой воды автоводитель, то именно он и будет определять может ли употребляющий его ходить по струнке. В перспективе будет создан продукт из чистой воды, который будет равен по свойствам автоводителя алкоголя: пьешь воду - и ничего! Идешь себе ровненько на автопилоте. Поскольку речь идет о автоводителях!

Ответить