27 апреля 2024, суббота, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Вшывы Блох, 20:15, 27.03

А если ентот дядька таки харошый, то ни нанять ли яго нашай аппазицыи???
А хто дарожы бярот:он или Белл?

Ответить
0 +
Кортес, 20:24, 27.03

Для этого надо не модерацией комментов заниматься, а новые сервисы подключать.

Ответить
0 +
zas, 22:33, 27.03

Круто!Американец не только знает,что есть Беларусь,но и хартию читает :)

Ответить
0 +
Миша, 22:35, 27.03

Красиво. Не ожидал такого, честно.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:14, 28.03

to Вшывы Блох, 20:15, 27.03 : Лорд Белл бярот тока у папыколли)))

Ответить
0 +
nik_K, 0:22, 28.03

Круто!Американец не только знает,что есть Беларусь,но и хартию читает :)
=====================================
Вы ещё много о них не знаете:)) А знаете вы то что вам советские СМИ хотят приподнести.

Ответить
0 +
user, 0:26, 28.03

молодец!

Ответить
0 +
Илья, 1:19, 28.03

классный мужик по ходу!! - с идеалами..

Ответить
0 +
Roma, 5:15, 28.03

Круто!Американец не только знает,что есть Беларусь,но и хартию читает :)
=====================================
Вы ещё много о них не знаете:)) А знаете вы то что вам советские СМИ хотят приподнести.
=====================================
Живя в Америке не перестаю удивляться сколько много они знают о нас и как мало мы знаем о них. Чем больше смотрю на них тем больше мне стыдно за страну в которой я родился.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:25, 28.03

Не нужно идеализировть" Хартию".Свобода должна быть в сердце каждого Белоруса и задача сайта ,зажечь огонёк свободы в каждом сердце.

Ответить
0 +
Гость, 7:43, 28.03

zas, 22:33, 27.03
Круто!Американец не только знает,что есть Беларусь,но и хартию читает :)
==========
Во время изберательной компании у Обамы была, специально для беларусов, агитационная станица на беларуском языке. Мелочь, а приятно.

Ответить
0 +
zas, 17:32, 28.03

Битва титанов.Митрополит Филарет против РR-менеджера Обамы.Что ихний Тайм-Сквер против нашей Беловежской Пущи!

Ответить
0 +
Из Америки, 17:56, 28.03

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласна с Roma на 100%
Вообще, я прихожу к выводу, что бывшая советская и нынешняя белорусская пропаганда очерняет других, чтобы скрыть собственное убожество, примитивизм и неспособность создать действительно государство для народа.

Ответить
0 +
Саня, продавец, 19:17, 28.03

Про частоту обновлений верно подмечено. Видимо, и в правду читает Хартию....

Ответить
0 +
Старый друг, 21:44, 28.03

Поздравляю, ребята!Это серьезное признание

Ответить
0 +
ерема, 16:09, 29.03

Так получается вы все евреи? Чего ж шапочки стесняетесь носить?

Ответить
0 +
Саня, продавец, 16:32, 29.03

Да я бы и носил, был бы иудеем. А вообще учитывая густозаселённость евреями до начала 90-х территории современной Беларуси, так и Ерёма на поверку может бы Шлёма.

Ответить
0 +
Денис, 20:58, 29.03

Молодцы! Не только сай читают, но и сами сайту пишут инструкции и финансируют и направляют! :)

Ответить
0 +
Тушонкин, 10:15, 30.03

к "Денис":
Вы можете предоставить информацию о том, что они пишут, финансируют? Нет - доказательств - вам, сударь, в сад!
А вот про жёлтые газетенки типа "Советская Белоруссия" можно сразу сказать - это стадо за деньги и про родную маму напишет, что та с фашистами... В этих газетках их бред читать, смотреть в телеящик на лицо прославленного лгуна и мерзавца с тремя волосинами на плешке - себя не уважать. Только убери обязательную подписку на их = сразу тираж будет как у районной газетенки типа "На страже октября".

Ответить