2 мая 2024, четверг, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Trofim 13, 13:09, 11.05

Так по обьявлению и не скажешь, что их там жестоко загоняли. сами пришли...

Ответить
0 +
усатый, 13:22, 11.05

У нас просто сказали идем на демонстрацию добровольно, кто не хочет звоните в отдел кадров...

Ответить
0 +
Eugene, 13:36, 11.05

Ну и кто кого загоняет на демонстрацию? Хочешь не иди. Так нет,несутся все стадом, идиоты. Как повестку получат, так сразу вприпрыжку руки пачкать, пальчики катать. А потом сто отмазок: и работу потеряю, и детям будут неприятности и т.п. Ну и живем как бараны, и не надо лишнего на солнцеподобного валить, его то можно поменять (теоритически:-))), а 90% баранов куда девать?

Ответить
0 +
Вадзiм, 14:00, 11.05

Да потому что запугали народ... Теперь каждый присмыкается как может

Ответить
0 +
И, 14:07, 11.05

Ну вот взяли процентов 80 и послали на ... всех этих гнид с их бесконечными митингами-демонстрациями!!! Обнаглели до того, что теперь на все их праздники баранов-"демонстрантов" гонят!!! Уважающие себя люди взяли бы и не пришли - нехай кровопийцы-вертикальщики сами и шли бы!!!

Ответить
0 +
лысы, 14:11, 11.05

Ай-ай Eugene , называть НАРОД -- баранами.

Ответить
0 +
Контра, 14:24, 11.05

Нада срочна харцию у брэсте уключыц......быу жа апрос каго паслать у космас першым ад беларусау..... а яны мабуць у брэсце та неведаюць...инакш ужоп дауно прыйшлип адпрауляць касманаута!!!!!!

Ответить
0 +
НАТА, 14:34, 11.05

КТО ВАС ЗАПУГИВАЕТ,ВЫ БЕЛОРУСЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКИМИ БЫЛИ. НИЧОГА НЕ ЗНАЮ-МАЯ ХАТА З КРАЮ И Т.Д.ПРАУДУ КАЗАЦЬ-ВОРАГА НАЖЫВАЦЬ! ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ВАШИ ПОСЛОВИЦЫ.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:59, 11.05

>>>лысы, 14:11, 11.05

Ихде тут нарот?
Дажэ с баранами сравнение - слишком уж лестное: барана на бойню не вызовешь повесткою отпечатки копыт сдавать.
И на демон-срацыю без кнута не загонишь... :D

Ответить
0 +
Нютик, 16:58, 11.05

А как в учреждениях образования эту всю прелесть организовывают?
"Ребятки не забывайте, у вас экзамены в этом году! "
и всё! у всех коленки дрожат, ладошки потеют и все вышагивают на проспекты и площади!
ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Ответить
0 +
Гродно, 19:53, 11.05

Проезжал в полдень по площади Ленина(центр), на которой организовали концерт местных и не только "звезд". Бросилось в глаза то, что площадь за исключением десятка зевак, была абсолютно пуста и "артисты" пели для пустой площади! Большая благодарность нашему МЭРу за то, что не стал подлизываться Презику, а оставил все как есть!

Ответить
0 +
Кекс, 9:42, 12.05

2Eugene + 100000, никто никого на парад не гнал, и при чем тут президент, наши люди действительно привыкли жить стадом: стадом идут на парад, после парада стадом в парки отдыха, что бы пол дня в очереди на аттракцион простоять, а вечером стадом на салют кричать "Ура" ))

Ответить