2 мая 2024, четверг, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
я, 19:09, 11.05

Вот это да!!! Молодцы!!! Не ожидал...

Ответить
0 +
ihar, 19:33, 11.05

за такие фенечки, уважаемый, г-н Саркази, у нас бы если не сутки, так Б.В. штук 20. Шуточки шутите. Отчаюги...

Ответить
0 +
юра, 20:05, 11.05

молодцы,что сказать.Я теперь еще больше стал похожим на саркози)))))))

Ответить
0 +
алесик, 21:01, 11.05

интересно а наш Миленкевич носит такой браслет ? либо какую другую национальную символику.?

Ответить
0 +
France TV, 21:51, 11.05

Гэта сапраўды падтрымка для апазіцыі!

Ответить
0 +
feldfebel, 23:23, 11.05

файна, файна - малайцы!!!!) (але, мабыць, гэта звычайны папулізм((()

Ответить
0 +
321, 23:29, 11.05

Солидарность - это не фенички на запястье, а реальные дела.
А по делам пока видно, что Европе глубоко плевать, будет Беларусь демократическим государством или нет. Для них главное собственные меркантильные интересы.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 8:36, 12.05

алесик, 21:01, 11.05

интересно а наш Миленкевич носит такой браслет ? либо какую другую национальную символику.?

++++++++++++++++++

Канешни носит! У ниго в кашальке самы дараги для каждага биларусца нацыянальны симвал - партрэт коли с папайколи.
:-)))))

Ответить
0 +
V V, 9:02, 12.05

Отлично!
По всему ясно, что диктатору уже ничего не светит на западном направлении. Особенно в финансовом плане. А тем временем, деньги стремительно заканчиваются. Еще и Россия прекращает спонсировать табор. Вообще праздник скоро наступит! Пора переводить вектор на Венесуэлу. Один рейс туда, без возврата, и цыгану хорошо, и беларусам еще один День независимости можно праздновать..

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:04, 12.05

Пусть хоть все лидеры стран будут носить бело-красные-белые баслеты, мало, что изменится...Просто, достаточно одному (и его шобле лизоблюдов) одеть на обе руки (цвета металлик, с замочком и украшенными гламурной соединительной цепочкой) браслетики и все постепенно изменится в этой обиженной Богом стране...

Ответить
0 +
За Беларусь, 10:44, 12.05

У многих граждан Беларуси символическое мышление преобладает над реалистичным. Возможно, это понимают Н. Саркози и А. Меркель. Они находятся среди тех политических лидеров Евросоюза, кто фактически оставил оппозицию в Беларуси и саму Беларусь тирану Лукашенко на растерзание, поставив в качестве реального условия участия Беларуси в программе "Восточное партнерство" узкопрагматичные, имеющие региональное значение геополитические ценности Евросоюза, связанные с выдергиванием Беларуси из сферы влияния России и с втягиванием ее с помощью «Восточного партнерства» в сферу влияния Евросоюза. А продвижение в Беларуси с помощью «Восточного партнерства» таких цивилизационных общечеловеческих ценностей, как демократия, права человека, которым Беларусь, ее диктаторский режим и правящий класс, включая Лукашенко, существенно не соответствуют, эти лидеры Евросоюза оставили на неопределенно отдаленное будущее.

Сейчас Саркози и Меркель свое предательство оппозиции Беларуси и всех тяготеющих к демократии ее граждан пытаются компенсировать тем из них, кто мыслит символически, такой мелочевкой, как демонстративное цепляние на себя символов запрещенного нынешним режимом Беларуси государственного бело-красно-белого флага Беларуси в начале 90-х годов XX ст. Это называется попыткой откупиться по дешевке.

Ответить
0 +
Фальк, 11:55, 12.05

Я бы тоже носил подобный браслет или что-то типа значка с изображением таракана и надписью: "раздави усатого". Только вот где его взять?

Ответить
0 +
Sslawek, 16:14, 12.05

В самом деле, подскажите где можно купить такие браслеты?

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 14:33, 13.05

A v eto vremya belaruskoe KGB i Francuzskie specslujbi pitautsya raspravitsya s moey semyey. Mojet-bit eto toje solidarnost !

Ответить