16 июня 2024, воскресенье, 7:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
спякулянт, 14:06, 4.08

а сколько было радостного крику

Ответить
0 +
govement, 14:14, 4.08

спякулянт, 14:06, 4.08
а сколько было радостного крику
----------------------------------------------
а получылсо, как обычно, пшык

Ответить
0 +
лысы, 14:27, 4.08

Вам не кажется что на зтом самом " радостном" крике и держится власть больного , население не хочет видеть и слышать "негатив отморозков" . Ему бы побольше " радостных" басен от " родного" и такого своего батьки ( хоть последнее время и ставшего как-то менее родным и своим).

Ответить
0 +
zzz, 14:29, 4.08

И тут облом:(
Я так думаю:
нашим ученым, от проектов по выращиванию съедобных лягущек, улиток и изобретения единственых в мире механизированных чудо-площадок для сбора огурцов лежа на пузе, нужно срочно переходить на разработки по альтернативным видам энергии, например - из дерьма.
Кстати, у намцев уже в 37 году студэбеккеры ездили на газу выработаном из дерьма, и уличные фонари тоже на этом же газу светились.
А так как у нас дерьма в достаточном количестве, то это вполне перспективное нарпавление, главное, не опоздать.
А сдругой стороны, может не стоит спешить, просто подождать и продавать потом запасы своего дерьма:)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:37, 4.08

Затое какой пшык!!!
Сколько лямонов бакцов в етот пшык вбухали! :D

Ответить
0 +
ррр, 14:39, 4.08

а что у него получилось? все его проекты о сотрудничестве то с Ираном то с Китаем ,дураков нет! только своих оббирать ,и Россию обсасывать(но тоже до поры)

Ответить
0 +
Ogo, 14:40, 4.08

еўраньюз учора скааў, што не пазней як у наступным годзе пачнецца недахоп сусветнай здабычы нафты ::::)))))

Ответить
0 +
2nd, 14:56, 4.08

Ему лучше за экономические проекты вообще не брацца. Вспомним супер-мега проект "Форд", вспомним контракт на трактора с Пакистаном. Теперь вот нефть венесуэльская. Что на очереди? За что ни возьметца - тому пц. Ему лучше просто кидаловом. "Созидание" не получается.

Ответить
0 +
Нафаня, 14:58, 4.08

"Хунин-1"????:) :) Название соответствует!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
NB, 15:00, 4.08

<...принято решение о временной приостановке работ по «Хунин-1»...>
___________
И тут облом, всё похунинилось... И где это затихорился Шельман? А как дышал. как дышал!..

Ogo, 14:40, 4.08

Да не верьте вы им! Это как прогнозы МВФ, которые меняются каждую неделю, а тут провидцы на годы вперед предсказывают, не ведая, чем август закончится да что с Ахмадайденьжат будет (вот руку-то свою чалма-гуру не дал ему поцеловать, а на Востоке это целая поэма с неизвестным концом). Вдруг в Иране заворуха, а потом разворуха? Кто скажет, почем после этого нефть пойдет и куда?

Ответить
0 +
Нафаня, 15:00, 4.08

"Хунин-1"-----как корабль назовешь, так он и поплывет :) !!!!!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 15:06, 4.08

Звонят как-то Л. со свинофермы:
-А.Р-вич, што рабиць, свинни дохнуць?
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны крэст!
Через неделю опять звонок:
-Ал-р Р-вич!!! Не дапамагло, свинни дохнуць?
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны квадрат!
Через неделю опять звонок:
-Ал-р Р-ч!!! Не дапамагло, што рабиць,свинни дохнуць?!?!?!?!
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны круг!
Через неделю опять звонок:
-А-р Р-ч, усё свинни здохли...

-Ай-яй-яй як жалка а мяне ящэ стока новых идэй было...

Ответить
0 +
eXpe, 15:10, 4.08

Это была спланированная акция по продаже оружия? Оно поставлялось под видом запцацек для вышек? А сейчас что, контракт выбрали?

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 15:19, 4.08

Я ТОЛЬКО ПОНЯЛ!!!!!

«Ху...нин-1»!!!!!!!!!!!!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ента нам ищо повезло, что нету у нас "Ху...нин-2" или "Ху...нин-3".......

Хотя есть!!!

В Минске их много! :-))))))))))))))))))

Один совмин - тот еще «Ху...нин»

Ответить
0 +
Стабилиздец, 15:29, 4.08

Они думали, что друг Уга даст на халяву, а оказывается деньги нужно платить. И , главное, проклятые американские.
Не вышло.

Ответить
0 +
nik_k, 15:31, 4.08

строить нефтяные вышки стало нерентабельно....
=========================================

Chto-to ne tak.... Kto-to vret...

Russkim dobivat' neft' rentabilno pri cene ot $20/barel. A im ne vigodno pri nineshei cene $70/barel?

Pohoje podjopnik dali s treskom.

Ответить
0 +
Михась, 15:33, 4.08

zzz
Итак в Минске люди жалуются, что дерьмом воняет. Лучше его продать в Венесуэлу, другу нашему. Пусть МАЗы запрвляет. Самое то.

Ответить
0 +
NB, 15:34, 4.08

Вшывы Блох, 15:19, 4.08

+1000!

Да... Вот, значит, не всех еще "вшивых блох" Лукич прибил. Остались еще. На его же, царскую, погибель!

Ответить
0 +
Николай, 15:39, 4.08

Кто-нибудь увидел суть? У Луки даже нефтебизнес убыточен!

Ответить
0 +
lenta , 15:44, 4.08

Наглая ложь, рассчитанная на простаков. Никто ничего там не сворачивает, потому что нефтяные месторождения это царский подарок Луке от друга Пуко Чавеса за проект по ПРО для Венесуэлы. А весь этот художественный свист во имя того, чтобы народ Беларуси не ждал денег от добычи венесуэльской нефти.
кто у нас там на хоязйстве? Шейман. С него и спросим.

Ответить
0 +
просто, 16:00, 4.08

скотобаза, просрал не один миллион..........................
надо-же,обосрался и только потом дошло што надо снять штаны..........................................

Ответить
0 +
Волк, 16:11, 4.08

lenta , 15:44, 4.08

Глубоко копаешь, а главное в верном направлении...

Ответить
0 +
Спрашиваем, 16:13, 4.08

lenta , 15:44, 4.08 "Наглая ложь, рассчитанная на простаков. Никто ничего там не сворачивает, потому что нефтяные месторождения это царский подарок Луке от друга Пуко Чавеса за проект по ПРО для Венесуэлы. А весь этот художественный свист во имя того, чтобы народ Беларуси не ждал денег от добычи венесуэльской нефти.
кто у нас там на хоязйстве? Шейман. С него и спросим".

Не имея конкретной информации, допустимо такое предположение, что деньги от Венесуэлы текли и текут в карманы Лукашенко и его приближенных, особенно если учитывать жуликоватость всех чиновников Лукашенко и самого Лукашенко.

Но если и вправду сворачивают, то кто ответит за впустую потраченные государственные средства, за то, что не были просчитаны все возможные риски?

Ответить
0 +
ч, 16:55, 4.08

".....Но если и вправду сворачивают, то кто ответит за впустую потраченные государственные средства, за то, что не были просчитаны все возможные риски?"
Или Вы дурак, или притворяетесь, задавая такие вопросы. А до вас еще не дошло, кто вообще отвечать будет потом за ВСЕ навороченное????????? Сначала мы, потом дети наши........

Ответить
0 +
Андрей - 40, 17:43, 4.08

.....«Лукой», китайские компании. Мы не отстаем от них, а даже где-то опережаем.
==============================
Опережаем))))), .....наверное по наглости сказанного, как моська опережает слона по гавканью))))).

Ответить
0 +
Ashme, 19:56, 4.08

Нафаня, 15:00, 4.08
"Хунин-1"-----как корабль назовешь, так он и поплывет :) !!!!!

Это пять.

Ответить
0 +
ladan, 20:03, 4.08

хун им и хун нам)) в количестве по одной штуке)))

Ответить
0 +
woolf, 22:30, 4.08

Интересно, чем думали когда разворачивали там строительство вышек??? Венесуэльская нефть настолько поганого качества и дорога в добыче, что даже сама венесуэла её не особо добывает. Или вы думали что США терпело бы Уго у себя под боком, да еще сидящего на нефти??? Покопайтесь в "интернетах", почитайте про венесуэльскую нефть )

Ответить
0 +
гусь, 23:29, 4.08

строить нефтедобычские вышки... НЕ РЕНТАБЕЛЬНО.......
_________________________________________________
...я пад сталом

Ответить
0 +
James Bond, 23:42, 4.08

Просто умиляюсь, когда власти трогательно делают хорошую мину при плохой игре: "Мы не отстаем от них, а даже где-то опережаем". В общем и целом, всё хорошо, но по сути, всё в дерьме.

Ответить
0 +
Еlena, 23:50, 4.08

2 woolf, 22:30, 4.08 <<..Покопайтесь в "интернетах", почитайте про венесуэльскую нефть ) >>
_______________________

Тут как-то в одном учреждении угостили венесуэльским кофе... Видимо, он тоже назывался "Хунин", или по крайней мере вкус, цвет, запах этому соответствовали... Видимо, его вместо нефти поставляют.
Зато мы очень сильно дружим! А что дороже дружбы? Вот на ул.Пулихова, где когда-то было ателье Дома правительства , теперь Дом дружбы имени какого-то Боливара. Оживления ни внутри, ни вокруг не замечаю (хотя прохожу мимо ежедневно). Есть и целый сквер, (где фонтан работал только когда Чавеса туда подвезли), на пересечении Захарова и Первомайской.

А вот как-то для Быкова в Минске места не находится...

Ответить
0 +
ЛЕВ, 6:34, 6.08

НЕ ПЛАЧТЕ Готовится новый проект: Хунин-2 потом Хунин-3 потом
Хунин-4 потом 5 И вопче будет много Хунинов
А если без шуток: почему друг Чавес дал нам месторождение с таким названием???

Ответить