4 мая 2024, суббота, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Leonov_Yuri, 9:55, 8.09

Друзья, держитесь! Мы с вами! Сегодня нет готовых рецептов, как остановить беззаконие в нашей стране, поэтому все приходится пробовать на собственной шкуре, но чем ниже нас пригнут, тем горше будет тем, кто занимался всей этой мерзостью. Ничто в этом мире не проходит бесследно, независимо от социального, общественного и нравственного облика людей, творящих сегодня историю. История может быть маленькой или большой - это не важно! Важно то, что она уже история - и изменить ее не удастся, сфальсифицировать можно, а изменить нет! Задумайтесь, господа присяжные заседатели!

Ответить
0 +
andrey, 10:38, 8.09

Тоже мне бедная и несчастная. А не надо воровать! Думала что самая умная набрать товара на миллиарды и сесть на картотеку что-бы никому не платить! А знаете как обидно поставщикам, которые и товар отдали и денег не имеют. Я бы таких без сомнения садил, что бы другим не повадно было, только по статье мошеничество. Почитав акт проверки видно что она товар брала с отсрочкой а потом не платила. Разве это нормально, когда у торгующей организации постоянно меняются поставщики? Да и выдача по документам товара в счет зарплаты это тоже говорит о серых схемах! Вообщем думать надо о последствиях заранее!

Ответить
0 +
eeee, 10:53, 8.09

Читаешь и становится больно , и єто в 21-ом веке, в центре Европы, бесправие и подлость, я склонен верить выше сказанному, так сейчас в зонах и происходит, это первое, а второе только подумайте- социально не опасного человека упечь на 3,5 года ,и насильника детей на 8 лет , а это уже факты , рахзницу видете ,при этом нервы трепать еще в досудебном разбирательстве 3 года ,представте состояние людей ,и вцелом семьи, зла не хватаети при этом понимаешь что таким образом вбивают интелегенцию и деньги ,которых в стране нет, из этой же бизнесинтелегенции!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lkehf, 11:40, 8.09

Уважаемые создатели сайта. Сделайте раздел в котором будет список всех самых правельных в нашей стране и все их заслуги перед собой и народом, чтобы все знали своих героев.
Пусть крепится женщина - ничто не бывает вечно, а каждая диктатура со временем исчезает и тогда каждый злыдень сможет предстать перед судом.

Ответить
0 +
1, 11:49, 8.09

На самом деле,эта женщина знала на что идет осуществляя свою экономическую деятельность.Срок получила заслуженно,причем могла и больше получить.

Ответить
0 +
alex, 11:56, 8.09

eeee, 10:53, 8.09

Читаешь и становится больно , и єто в 21-ом веке, в центре Европы, бесправие и подлость, я склонен верить выше сказанному, так сейчас в зонах и происходит, это первое, а второе только подумайте- социально не опасного человека упечь на 3,5 года ,и насильника детей на 8 лет , а это уже факты , рахзницу видете ,при этом нервы трепать еще в досудебном разбирательстве 3 года ,представте состояние людей ,и вцелом семьи, зла не хватаети при этом понимаешь что таким образом вбивают интелегенцию и деньги ,которых в стране нет, из этой же бизнесинтелегенции!!!!!!!!!!! ------------------а что вы скажете что картридера на 10 лет, а групповых убийц с изврещением ОПРАВДАЛИ!!! А этот директор мало получил т.к. на лицо обыкновенное мошеничество,не кидала бы госы вообще не сидела бы.

Ответить
0 +
Злы, 15:43, 8.09

Дорогие умники! (коими являются некоторые комментаторы). Вот когда против вас, лично, сошьют дело, тогда и будете судить, что да как.

Ответить
0 +
1, 8:40, 9.09

Злы, 15:43, 8.09
============================================================
Уважаемый,а вы что нибудь знаете о деятельности Бочурной и Виторжье? Скажу вам,что ей светило гораздо больше. И сшила все она своими(хотя постаралась переложить на других) руками.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:05, 9.09

15 лет поддерживала диктатора луку--------- ПОЛУЧИ !!!!!

Ответить