2 мая 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
anonymous, 15:53, 1.03

Мде, Элехторату скоро кушать нечего будет .. А риэлторские конторы и прочие лезут вон с кожи, что бы удержать цены на нынешнем уровне, еще иногда статейки подкидывают, что повысится цена ...
Я за ~500 у.е. за кв. метр :)
Имхо адекватная цена ...

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 16:14, 1.03

Нормально, уважаю! "настоящий мужик" сказал:" В землянке будете жить..."
и не обманул! По понятиям правит пацан...

Ответить
0 +
рабочий человек, 16:18, 1.03

Всё никак не напьются крови с белорусского народа. Куда уже повышать? Люди то и по этим ценам с вашей издевательской зарплатой не могут построить себе жильё. У нас в стране хорошо устроилась только банда, которая у власти. Вот с их зарплатами вполне можно жить. 3-х к. квартиру всего за пару десятков тысяч долларов строят своим. Чего б и не жить, сволочь лукашенковская. А тут сидишь гнёшь спину с утра до вечера и нийуха не имеешь. Расстрелять нах.

Ответить
0 +
mik, 16:53, 1.03

anonymous, 15:53, 1.03
Я за ~500 у.е. за кв. метр :)
*****
Это многовато. Такая цена в Латвии (в центре города). А для Минска - минус 30-40 % от этой цены. Итого 300-350$ - ваша красная цена во время кризиса, и то при условии, что народ еще не выбрасывают за проходную пачками.

Ответить
0 +
валентина, 17:28, 1.03

красная цена 400-500$ и через год она будет такой. Аэто государственный лохотрон во главе с Минстройархитектуры.Я хорошо знаю строительство.Вместо необрезной доски на опалубку списывают вагонку самую дорогую.Народ все оплатит, промолчит.Поэтому и зомбируют народ,что цены вырастут

Ответить
0 +
беспощадный крошкаy, 17:32, 1.03

декабрь 2012 - 250 у.е. за метр....принимаю ставки))))

Ответить
0 +
24, 18:35, 1.03

бугогого))) смешно читать этих лукашистских "ыканамистаф")))) сами пусть и покупают такое жилье, а я свои деньги дома подержу, в укромном местечке))))

Ответить
0 +
павел, 18:36, 1.03

mik: "А для Минска - минус 30-40 % от этой цены.".
Позвольте поинтересоваться, откуда такой расчёт? То есть я понимаю, что цена на минское жильё завышена, но почему минус 30-40% от рижской?
Дефолт нам поможет.

Ответить
0 +
Алеександр, 19:22, 1.03

Бизнесмены от государства не хотят чтобы их кормушки пустели. Поэтому постоянно поднимают цены то на бензин, то на газ, то на строй материалы и т.д. А застройщику как быть. вынужден все затраты переносить на плечи дольщиков. А дольщики что делают? Идут в банк и государство выдает им кредит под бешеный процент (Бизнесмены от государства не хотят чтобы их кормушки пустели).
И кто-то должен уступить? Или чиновники растануться с прибылью или народ здохнет.

Ответить
0 +
Бяздомны, 19:50, 1.03

Потому что Рига в ЕС, а Беларусь в жопе! Вот отсюда и есть 30-40 процентов!

Ответить
0 +
Vernel", 20:01, 1.03

Я лучше в Европе два дома куплю нежели в этой Задрыпаной гноем Беларуси....))))

Ответить
0 +
baro, 8:18, 2.03

Жилье не подешевеет. (беспощадный крошкаy, 17:32, 1.03

декабрь 2012 - 250 у.е. за метр....принимаю ставки))))
Оно просто перестанет строиться. Стройка замрет,как и все остальное.

Ответить
0 +
нехта, 8:46, 2.03

даже если на 30% понизить цены моя семья все равно не сможет построить себе жилье, и я говорю про однокомнутную халупу. и вообще всвязи с чем у нас дороже жилье чем в европе? думаю это связано с бандой "ПОДНОСОМАЧАЛИСТЫХ", которая гребет себе лапатой чужие деньги и может позволить платить кредит 3,5 млн. лукарублей в месяй

Ответить
0 +
АНОНИМ, 18:37, 3.03

порой читаю комментарии и не понимаю-кто их пишет.Жилье должно стоить за м.кв.- среднея зарплата за месяц.т.е.если ты зарабатываешь 1000-1200 долларов то ты можешь думать о строительстве квартиры в Минске.Если зарабатываешь немного меньше можно воспользоваться услугами банков.А если зарабатываешь 360 дол. или меньше то не марай ..... своими комментариями.

Ответить