27 апреля 2024, суббота, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
васіль, 18:24, 4.03

вось і пабачым еўрапейскую дэмакратыю ў дзеянні.
юкас правы, а вось ці хопіць смеласці супраць мядведапутаў пайсці?

Ответить
0 +
Reshetnikov M V St 210.4 Uk RB v roziske s 2007, 18:28, 4.03

Skoree vsego etot samiy UKOS delo-to protiv Rossii viigraet, nesmotrya na to chto g.Medvedev i mesye Sarkozi chut-li ne v zasos nedavno celovalis.

Ответить
0 +
Александр, 18:43, 4.03

Даже если слушания будут проходить сорок четыре часа и без перерыва,то адвокаты ЮКОСа ничего не добьются и только потому,что кремль приложит все усилия,чтобы доказать свою правоту,но и потому,что сумма иска в 98 мрд. долларов - это 20% (!) всего российского бюджета.

Ответить
0 +
Дешевле жахнуть, 19:19, 4.03

Стоимость "Тополя" порядка $15-20 млн, это с избытком для урегулирования любых вопросов!

Ответить
0 +
поляк, 21:44, 4.03

а прикольно
поменять путина и ходорковского местами

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:19, 4.03

Александр, 18:43, 4.03
А не важно, какая это сумма. Просто арестовать москальское имущество за рубежом на эти деньги :)

Ответить
0 +
Михась, 22:26, 4.03

Дело против Ходорковского возбуждено по политическим мотивам.С этим даже путиноиды не пытаются спорить.Но, как правильно заметили предыдущие господа, есть большие сомнения в нравственной чистоте европейских судей.Скорее всего будет что-то половинчатое и не слишком раздражительное для Путина.Давление со стороны Москвы и его газозависимого партнера Берлина на суд будет очень сильным...Рад буду ошибиться.

Ответить
0 +
мда, 22:52, 4.03

интересно сколько стоят судебные расходы...

Ответить
0 +
Медный таз, 5:49, 5.03

Дешевле жахнуть, 19:19, 4.03

Стоимость "Тополя" порядка $15-20 млн, это с избытком для урегулирования любых вопросов!

................................................................................................................................

Кому потребуется черное российское г.... и смердящие газы, если жахнут? Придется самим себя в ямы закапывать после этого, бесплатно. Доллары и еврики России уже не понадобятся, на американском кризисе все проходили.

Россия как тупой кровососущий паразит питается кровью мировой экономики и от злобы своего генетического убожества постоянно изрыгает яды в эту кровь, не понимая что безусловно погибнет вместе с дойной западной коровой, к которой она присосалась намертво, как энцефалитный клещ.

Ответить
0 +
Владимир, 9:19, 5.03

Дешевле жахнуть, 19:19, 4.03
Стоимость "Тополя" порядка $15-20 млн, это с избытком для урегулирования любых вопросов!

После залпа Пэтриота от него полетит тополиный пух.

Ответить
0 +
Здрадник, 10:28, 5.03

Нихто никаму ничего не заплатит.Это и ежу панятно.

Ответить
0 +
профи, 11:14, 5.03

Обязательно взыщут с Правительства России, но не факт, что всю сумму.

Ответить
0 +
Старый кацап, 12:08, 5.03

Ерунда всё это! Чем бы не закончилось это судебное разбирательство - рашку ничто не исправит. Москали будут кричать: кругом всемирный жидовско-массонский заговор против Третьего Рима, а на самом деле мы белые и пушистые!

Ответить
0 +
Обыватель, 12:27, 5.03

Владимир, 9:19, 5.03
Вы так в этом уверены?
Боюсь что не пух полетит а потроха...

Ответить
0 +
SPQB, 12:53, 5.03

Владимир, 9:19, 5.03

не гоните на российское вооружение, особенно после таких коментов. Пэтриот - это вообщето ЗРК,если кто не знает. Тополь - это МБР. После этого подумайте что и от кого там останется, если останется вообще.

Ответить
0 +
ежу, 14:00, 5.03

to Здрадник, 10:28, 5.03

"Нихто никаму ничего не заплатит.Это и ежу панятно."
Мнe токa aднo панятнa: "Пoубивaу бы уcиx!!!!!

Ответить