3 мая 2024, пятница, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
byndescher, 18:23, 5.03

АЗЕРБАЙДЖАНУ - - повезло ,у их ЛОМОТЯ ,НЕТ И НЕБУДЯ!

Ответить
0 +
Александр, 18:27, 5.03

а на нашего колю и его братьев скока там домиков?

Ответить
0 +
VD, 18:37, 5.03

Интересно, узнаем ли мы когда-нибудь сколько таких домиков по свету числиться за Коленькой?У старшеньких-то вряд ли.У них же нет крыши над головой.Ютятся все вместе.В тесноте,да не в обиде.Эх,бескорыстный ты наш.

Ответить
0 +
Мужик, 20:03, 5.03

Главное, что ясно видно- система.Целенаправленное, методичное истребление генофонда народов, населяющих, пока, северное полушарие Евразийского континента.И в первую очередь- славян. Тех, кто не погиб в 1 мировую- уничтожить в гражданскую, уцелевших-- под каток коллективизации, выживших-под колесо 2-й мировой, а остаткам- водка. Для экзотики появились и наркотики.Все продумано, спланировано.Граждане, вспомните:передача нефтеносных шельфов штатам, передача всех недр России мировому еврейству , договор"Гор-Черномырдин"- о передаче ВСЕГО БОЕВОГО ПЛУТОНИЯ России и прямых убытков России на десятки триллионов долларов...А у нас сейчас, как черт из табакерки- Ротшильды появились! Вот они-то нас и оценят, по таксе_ведро часов-три рубля. А тут если еще сынки возьмутся устанавливать, кто холоп, а кто барин...

Ответить
0 +
oleg, 21:18, 5.03

" Главное, что ясно видно- система.Целенаправленное, методичное истребление генофонда народов, населяющих, пока, северное полушарие Евразийского континента.И в первую очередь- славян. Тех, кто не погиб в 1 мировую- уничтожить в гражданскую, уцелевших-- под каток коллективизации, выживших-под колесо 2-й мировой, а остаткам- водка. Для экзотики появились и наркотики.Все продумано, спланировано.Граждане, вспомните:передача нефтеносных шельфов штатам, передача всех недр России мировому еврейству , договор"Гор-Черномырдин"- о передаче ВСЕГО БОЕВОГО ПЛУТОНИЯ России и прямых убытков России на десятки триллионов долларов...А у нас сейчас, как черт из табакерки- Ротшильды появились! Вот они-то нас и оценят, по таксе_ведро часов-три рубля. А тут если еще сынки возьмутся устанавливать, кто холоп, а кто барин..." Vot tak vsegda))))))Zapad podlij vinovat.I vodku Barak Obama svoimi chernimi rukami zalivaet v neznoe nutro slavjanina-tuzemca.Ne buhaj,muzik i koschmari tebja ne budut muchat))))Son vernetsja,appetit i t.d.I vragi s zapada otstupjat.

Ответить
0 +
Дедj, 22:20, 5.03

Ви мене скажите а щто уже успел куплять Коля ?

Ответить
0 +
DIMON, 23:35, 5.03

К 11 годам, коля купит уже сами Дубаи,....со всеми его эмиратами!!!!

Ответить
0 +
X, 6:30, 6.03

Колю, как маленького лоха, разведет старший брат - лохотронщик, и тот останется только с бронежилетиком.

Ответить
0 +
сосед, 10:53, 6.03

До чего же может дойти человеческая жадность, Про честь и порядочность здесь конечно речи не идет.

Ответить
0 +
allabochum, 11:13, 6.03

.....Заблуждаетесь. господа!!!!Это почему Коленька должен всё покупать????
Ему всё дарят.Он ведь ребёнок ещё!!!Вот один дядя подарил золотой пистолет с золотыми пульками.А папа подарит ему целую школу вместе с учителями в Астрошицком городке!!!!!!А вам слабо?????

Ответить
0 +
Ысторык, 12:20, 6.03

Ну во... А то наш Коленька только агрогородки из конструктора строит!

Ответить
0 +
Бони, 13:38, 6.03

Мужик, 20:03, 5.03

Главное, что ясно видно- система.Целенаправленное, методичное истребление генофонда народов, ... И в первую очередь- славян. ...водка. Для экзотики появились и наркотики.Все продумано, спланировано.Граждане, вспомните:передача нефтеносных шельфов штатам, передача всех недр России мировому еврейству...
..............................................................
Опять, как всегда - некотролируемый бред шариковых...
Перманентная белая горячка - "славянина" с Востока, вызванная насильственной алкогилизацией, произведенной - "всемирным еврейством", "мировой закулисой", "еврейским и нееврейским масонством" и проч., и проч.

Ответить
0 +
петя клыпа, 14:41, 6.03

Ну мало ли Алиевых в мире с такими бабками...

Ответить
0 +
Вы уверены, что Лукашенко в подобном вопросе паинька?, 18:55, 6.03


Вы уверены, что на подставных лиц за границей не куплено на многие миллионы или даже миллиарды долларов добро для всех сыновей Лукашенко и для самого Лукашенко, что на счета подставных лиц или на анонимные счета не положены для них миллионы или даже миллиарды долларов (евро, швейцарских франков, английских фунтов и др.)?

Ответить
0 +
Kub, 20:17, 6.03

а для чего покупать на подставных лиц?!?! кагда в стране с автократией ОН может иметь КУЧУ паспортов... и не обязательно на ОДНУ фамилию

Ответить
0 +
Kozyr, 9:21, 7.03

Купить столько, как Алиев, Лука не сможет. Няма грошау столькi. Но, безусловно, что-то он наворовал, поскольку цыган не может жить, не воруя. Эту бы семейку с их прихвостнями в Чернобыльскую зону для поднятия сельского хозяйства на тамошних землях. Там плотность населения возрастет, как в Китае. Слишком много у нас холуёв развелось. по которым плачет эта зона.

Ответить