"Мы тебя не выбирали!" (фото)
33- 24.01.2011, 19:32
В Минске активисты гражданской кампании "Европейская Беларусь" продолжают напоминать белорусам о фальсификации президентских выборов в Беларуси.
В Минске активисты гражданской кампании "Европейская Беларусь" продолжают напоминать белорусам о фальсификации президентских выборов в Беларуси.
СУПЕР !!!!!!
ОтветитьГлавное,что доходчиво.....
А мои висели в Гомеле тока ночь,посрывали утром((((
Ответитьзанадтна лагодная фотка, як для дыктатара ды узурпатара..а ідэя добрая....
ОтветитьМолодци
ОтветитьНаконец то начали просыпаться... А то позарывались, что и под микроском не найти было... Пусть это будут , пока, точечные акции небольших групп, но их должно быть много. Если каждый хоть раз в неделю повесит листовуку или повяжет ленточку и то это будет сильный эффект... Сколько эти... не арестовывают и не шмонают, а толку с них никакого, т.к. против всего народа шишь попрёшь: даже 30% активного населения достаточно , чтобы сломать этот режим.
ОтветитьИ я за то, чтобы вывешивали ЧЁРНЫЕ ленточки в знак траура по этому режиму и его вдохновителе. Такие ленточки очень сильно будут бросаться в глаза и пройти мимо них не задумываясь :ПОЧЕМУ? будет невозможно...
"Европейская Беларусь" - БРСМ:2:0!!!!!
ОтветитьВерым! Можам! Пераможам! Не трэба здавацца! Трэба Бароцца!
Ответитьto STAS
Ответитья бы посоветовал две ленточки повязать. бел-красно-белую и чёрную. Так как если повязать только чёрную, то не все поймут чему это приурочено.
Года три тому на Чернобыльском шляхе раздавали БЧБ браслетики, два лета не снимала, но ничто не вечно. Сейчас думаю, чего бы это сделать: можно белую сумку с красной полосой, заколку БЧБ, вариантов много.
ОтветитьМолодцы ребята! Мне за 60, но я сам думаю как это сделать
Ответитьеще до выборов повесил синюю ленту на антенну машины.... до сих пор с ней езжу... теперь надо черную ленту добавить.......
ОтветитьПисать и еще раз писать. Везде! На заборе, на досках объявлений, на стенах.
ОтветитьДа смешно, да по детски, но пусть народ видит и меньше будет страха.
Прикольно смотрятся его фотографии с выборов на мусорных контейнерах…
лицо с улыбкой идиота. теперь понятно, почему сынок блокирует доступ к этой странице.
Ответитьнужно на урны наклеить его портрет----в сша когда был конфликт с фрацией-----урны покрасили в французский флаг
ОтветитьКожны з нас мае галаву, сэрца і рукі. Кожны з нас здольны паказаць сваю пазіцыю. Няхай бачыць кожны і 1 з 100 зробіць тое самае!
ОтветитьЖыве Беларусь!
STAS, 20:25, 24.01
ОтветитьНаконец то начали просыпаться...
не папрасыпалiся, а толькi з турм павыходзiлi((( толькi нашчадкi цк перасталi па-начах старажыць)))
Да не собираемся мы прятаться, просто на рожон не лезем. Вон каждый день с с оболванеными зомби приходится доказывать, а сколько богатеньких, да тихиньких, которых пока не коснулось - все ЗА кричат, с ними тоже непросто говорить и убеждать? А полупьяная, полуголодная деревня, которую теле- зомбоящик каждый день дебилирует - кто как не мы ей мозги правим? Так что каждый на своем месте должен просто говорить народу правду. Кто может через интернет, кто через плакаты, кто просто словами. Вода и камень точит..Пусть наши разводилы не думают, что в этот раз удасться тихо спизд ...в волю миллионов, лихо покутить - время разгуляева прошло. Пора задуматься о новом месте жительства и о своих грехах, похоже уже чья -то "тень" начала прогуливаться по Белоруси. Так что время жировки заканчивается. А вот насчет ленточек очень просто. Ленточка на антенне бело - красно -белая или в виде звездочек евросоюза, вечером можно снять, дабы дебилы из БРСМ не попортили краску.
Ответитьпра гомель!!!
Ответитьштосьцi вельмi многа спецназа пачало хадзiць на вулiцах нашага горада!!!
канешне можа у мяне параноя.... але ж за сенешнi день я сустрэла 4 нарады!!! раней яны толькi на святы па вулiцам блукалi!!!
Мы удер...одержали победу на выборах... ЛуАлГр
Ответить"Зло никоим образом не отождествляется с материей, как это принято у манихеев. наоборот, материальный мир является делом рук Бога, оружием, которое Божественный Мастер изготовил, чтобы сразить Дьявола. Это ловушка, поставленная ему Богом, ловушка, в которой тот запутывается, и которая так его ослабляет, что в конце концов Бог сможет нанести ему смертельный удар." "Богу нужна помощь человека в его битве с "Ложью"(так называют принцип зла). Будучи созданием Бога, человек принадлежит ему,но, тем не менее, Бог зависит от помощи человека, чтобы разбить своего вечного противника."
ОтветитьИ я в моем маленьком городе развесила пару фотографий с узниками. Вечер и ночь провисели, к утру остался только один - продержался до вечера. Сегодня еще вечерком прогуляюсь. Мне бы тоже такой плакатик...
ОтветитьДобра што хоць пинжак не парвали.
Ответитьнарод дайте ссылки на такие плакаты а то я не силен в фотошопах а пртнтер и желание есть.
ОтветитьКожны дзень ў 20-00 збіраемся каля Чырвонага касцела, запальваем знічкі і молімся за вызваленне палітвязняў. Нас павінна быць шмат. Прыходзьце. Не бойцеся! Будзем салідарнымі!
ОтветитьБольшая просьба ко всем неравнодушным: вывешивать агитку в хорошем разрешении в корале или фотошопе, пусть все желающие смогут скачать и распечатать дома, принтер есть у каждого... Вечером расклеят.... Нас много... Мы верим, что вершим правое дело.... Это наша страна, и шкловским оккупантам не будет в ней покоя.... Жыве Беларусь!
Ответитьchernyj_voron, 23:09, 24.01
ОтветитьМы удер...одержали победу на выборах... ЛуАлГр
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я это тоже слышал. А еще про то, что он первый президент РОССИИ.
to Stas
Ответитьа вы наверняка ждете, чтобы для вас активисты свободу на блюдечке принесли? включайтесь в процесс...а то гопазды языком только
"А в Бресте появились предвыборные плакаты Андрея Санникова с подписью "Заложник режима"."
Ответить------------------------------------------------------------------------------
Очень обрадовалась такому плакату в понедельник утром, когда стояла на остановке, настроение поднялось на целый день... Хотя думаю если бы всех заложников выпустили оно поднялось бы еще больше.
Пока ждала транспорт, видела что люди подходили и заинтересованно рассматривали. Молодец все таки кто-то, что не дает забыть о заложниках режима!
Не надо вешать черный муар на БЧБ флаг, пусть сочетается с официальным КЗБ флагом. Кстати некоторые особо одаренные историки утверждали, что с красно-зеленым флагом наши отцы в бой ходили. Поясняю для историков - этот флаг ,со странным сочетанием цветов (явно не словянским) придумали при вступлении БССР в ООН. Поэтому, так же как Скорина не працавау у Петербурге, как Быков не писал стихов ,так же никто ни в какой бой с Красно-Зеленым стягом не ходил! А вот с БЧБ ходили и не раз, а может и опять ...
Ответитьна сайте 19dec.org есть образец листовки для печати
ОтветитьЛукашенко !!! Я тебя не выбирал, у меня есть видеозапись с мобильника, я ставил в белютне за Санникова. Ты для меня не президент !!!!
ОтветитьХороша идея - крепить ленточки и листовки к воздушным шарам, наполненных гелием. Особенно хорошо листовки смотрятся в метро, холлах зданий, на улицах...
ОтветитьТак в Северной Корее сражаются! Перенимаем опыт
Мне понравилась идея Маши:листовки крепить к шарам с гелием.Можно выпускать в разное время и разных местах.
Ответить