3 июня 2024, понедельник, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Некляева в очередной раз предупредили

13

Лидеру гражданской «Говори правду!», кандидату в президенты Беларуси на выборах 2010 года Владимиру Некляеву вынесено официальное предупреждение за поездку за границу.

Комментарии 13
0 +
т, 15:30, 3.10

Так называемые органы правосудия выглядят нелепо. Особенно это выглядит абсурдно по отношению к человеку, который до площади вообще не дошёл...
Некляев не собирается кланяться. Молодец.

Ответить
0 +
Роман, 15:41, 3.10

Пожурили.... "Вова, больше так не делай..." =)

Ответить
0 +
Чук, 15:55, 3.10

рома,катайся в Альпах один...

Ответить
0 +
+100500, 15:57, 3.10

ROFL

Ответить
0 +
Реалист, 15:52, 3.10

Кто бы сомневался,а сколько было советов и переживаний. Ещё сто раз съездит и сто раз пожурят.

Ответить
0 +
Andrey, 15:56, 3.10

Смелый человек... На грани фола играет... Но вызывает уважение!!!

Ответить
0 +
Коля, 20:03, 3.10

Нормально, у шизоида нет другого выхода - страшно что-то предпринимать против, иначе перебор и лодка утонет.

Ответить
0 +
пенсионерка, 16:08, 3.10

Спасибо большое, Владимир Прокофьевич, за Ваше мужество, за Ваш (наш) голос в Европе. Догадываюсь о Вашем состоянии здоровья после избиения и каждодневной нервотрепке, но на Вас лежит двойная нагрузка: Санников-то в тюрьме. А вы у нас два ярких лидера (набравших наибольшее количество голосов). Берегите себя и будьте осторожны.

Ответить
0 +
Человек, 17:09, 3.10

Помоему на угрозы про зону уже многим начхать. Я уверен что и Некляеву тоже. Лукашенковский маразм достиг такого уровня что уже все просто запатались и многие понятия теряют свой смысл. Я например знаю про разговоры в ДИН в Минске - суть в том что политических все опаснее держать в обычных колониях. В ДИН мечтают когда шизоид уже всех политических выпустит чтобы у них не было проблем с остальными осужденными.

Ответить
0 +
111, 17:32, 3.10

Не та ситуация что бы посадить. Можно продолжать ездить за границу, а к оркам этим приходить с фигой в кармане.

Ответить
0 +
Бомж, 19:27, 3.10

Пришло время скидывать козла,всем вместе

Ответить
0 +
Роман, 22:19, 3.10

Мне кажется, в нынешней ситуации, когда власть ведет себя уже даже не по-хамски, а по-бандитски, ответить ей можно только сохраненным человеческим достоинством. Владимир Некляев это и делает. И еще он подает пример гражданского неповиновения режиму. И то, и другое очень важно. Так собирается та необходимая сила, которая сметет режим.

Ответить
0 +
zhabrak, 18:44, 5.10

это выглядіт очень подозрительно! как смог некляев пересечь границу? в чемодане или по поддельным документам или по договоренности с властями РБ? почему он этого не расскажет! я точно знаю : когда мотаешь срок -выехать легально за рубеж не получится значит не все так чисто с оппозицией . и почему его не взяли на границе когда он возвращался? и поляки тоже - он же нелегал , а политубежища он не просил я советую подумать об этом . и за такое нарушение режима только смешное предупреждение?

Ответить