Сидорский: В ТС будут действовать таможенные тарифы России
7- 29.03.2012, 9:53
Государства-участники Таможенного союза примут таможенные тарифы той страны, которая первая завершит процесс переговоров по вступлению в ВТО.
Государства-участники Таможенного союза примут таможенные тарифы той страны, которая первая завершит процесс переговоров по вступлению в ВТО.
лукашенко! будь беглым президентом! если не хочешь быть русским губернатором.
Ответитьхотя походу дела больному нет выхода - главное продержаться подольше. а беларусь ему не родина.
Вот и обоснование для сокращения ряда должностей и даже структурных подразделений совмина и ряда профильных министерств за ненадобностью. За них всё решать будут в Москве. А что ж вы хотели господа -- интеграция?
Ответить======== =========
ОтветитьО , Сидорыч, это ты ? не узнал:) , богатым будешь или будешь ?
где ты был столько времени, давай рассказывай все по порядку , ну взял ты отпуск за месяц до 19 декабря 2010 и что потом ? .... не томив
Да пошли они все в жо,,,,,,,,,у ,Мне от их союзов ,,,пространств ,,,таможенных экономических ,,,,,, и всяких других ,,, территорий ,,,Не жарко и не холодно ,,,Одни мытарства ,,,
ОтветитьУважала раньше Сидорского - но похоже он такое же г.... как и все остальные
Ответитькто продает Беларусь !
"Поэтому главная задача, которую ставит сегодня ЕЭК, - помочь национальному производителю активнее вступать в фазу глубокой интеграции ....................
Ответить______________________________________________________
Вот это и есть продажа суверинитета и независимости Беларуси. Полная зависимоость от рашки и по комплектующим и по рынка продаж машиностроения. Если сегодня это на 80-90 % , то им нужно на все 100%.
ЕЭК - отстойник белорусского правительства.
Давел страну до ручки - будьте добры в кресло ЕЭК!
Сияет Сидорский, как блин маслом намазанный. Хорошо служится хозяину.
Ответить