28 апреля 2024, воскресенье, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+33 +
ВИМ, 14:48, 6.08

Плюшевый медведик и пляшивый медведик. Разница в пару букв а сэнсу шмат.

Ответить
+17 +
4ivan, 15:05, 6.08

свою картофельную голову он уволил много раньше имхо

Ответить
+149 +
Токарь, 15:09, 6.08

Лука может войти в историю как самый неадекватный , трусливый , лживый и необразованый диктатор . И клоун вдобавок .

Ответить
+19 +
Котя, 18:22, 6.08

Лучше сказать всемирное посмешище. Дон Кихот с ветряными мельницами воевал. А лукашенко с плюшевыми медвежатами

Ответить
+1 +
трусишка, 21:23, 6.08

...а мы еще боязливие его, если все одного так боимся то.

Ответить
+8 +
Павел, 15:23, 6.08

Думаю, точнее будет "военных-клоунов"

Ответить
+15 +
Игорь, 15:42, 6.08

Не очень смешно - военные клоуны вон за пулемёт взялись, гб-шные - за аресты, дипломатические - вообще с крыши прыгнули, так, что пока слёз больше.

Ответить
+70 +
UGO, 15:48, 6.08

Иностранные граждане в самолете с детскими игрушками показали всему миру уровень профессионализма наших силовых структур. Похоже этот уровень - потешные войска, абсолютно некомпетентные и тупоголовые сотрудники кгб и забытые богом войска ПВО. Последние из которых, в течении 20 лет держат за колхозное пугало. Вместо того, чтобы максимально вливать туда деньги, платить лейтенантам - пвоошникам, а не ментам и генералам, и закупать новое вооружение - чинуши во главе с председателем сами набивают карманы, а в войска идет зеленая краска. Типа она - главное оружие ВОЙСК ПВО!!! Если бы в ПВО зарплаты и материальное обеспечение было бы хотя бы на уровне 1985 года, то можно было бы о чем то серьезном говорить. а так средств у ПВО хватает только на проезд на параде. Ну, а глупости нашего кгб просто диву даешься. Вместо того, чтобы обьявить, что все задержанные являются секретными сотрудниками кгб, а их задержание всего лишь хитрый маневр против вражеских спецслужб - "чаркисты" решили поссорить беларусь со всем миром! Кстати, включая и главного московского бухгалтера! Ну не прекрастный ли шанс Зайцеву обьявить, что благодаря тайной работе риэлтера и журналиста была упреждена террористическая операция иностранных спецслужб, которая носила целью сброс оружия массового поражения на территории страны. Но риэлтер все отследил и вовремя сообщил, а журналист быстро сбросил информацию о месте бомбардировки. Благодаря оперативным действиям этих сотрудников КГБ оказалось выше всех и снова на коне! А вот армия проспала, значит поделом ей! Кстати, а вот тот литовский агент, которого арестовали первым, тоже работник нашего КГБ - вот он и уговорил сбросить игрушки, а не бомбу - ну типа так толку и шума больше! Но это можно придумать имея здравый смысл и воображение, а у теперешних "работничков" похоже все мозги отбились на занятиях по рукопашному бою и стрельбе.... Только иностранцы показали всему миру, что на ПЛОЩУ в Беларуси ходят только настоящие честные беларусы, которых тупо ломают и садят в тюрьмы. А вот хитрый и умный враг "кинет дураков", а они будут в воздухе кулаками махать. Так что за ту МУЛЯЖНУЮ МИНУ, КОТОРУЮ ВЫ В ЛИТВУ ОТПРАВИЛИ , они круто посчитались. Как говорят в народе - не буди лиха, пока тихо. Еще что сотворите - они точно в сартире в Дроздах всплывут, и игрушку кой - кому кой куда вставят. Ну я вам тогда не завидую.....Так что думать, а не матом крыть и людей дубинами калечить...професси...оналы

Ответить
+8 +
Предлагаю, 17:06, 6.08

Кто-то слейте видео, закиньте на ютьюб

Ответить
+14 +
№Х, 17:15, 6.08

Правильно пела старуха Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя".
Отреагируй адекватно, переведи этот инцидент в плоскость шутки, и спокойно, без шума проведи работу над ошибками. И всё, нет информационного повода для ежедневного "избиения".
А так над нами, точнее над ими, смеётся весь мир.
И как же теперь идти туда - "где нас не знают и ждут"?
Теперь, о нас знают все.

Ответить
+24 +
мишка-пилот, 17:29, 6.08

Плюшевый десант медвежат имеет, в данной ситуации, в 100500 раз больший эффект и радиус поражения, чем одна настоящая бомба. Причем, ударная волна от плюшевой акции еще только начала распространяться и набирать силу...

Ответить
+39 +
Лариса Ник., 17:31, 6.08

Вот спасибо шведам, что такое цунами смеха запустили по всему земному шару!
Нет ума, чести и совести у самозванца и его холуёв- пусть сполна выпьют чашу мирового позора ещё при жизни!
По-моему, наш диктаторишка переплюнул всех известных диктаторов мира: ни над кем при жизни так не смеялись и не издевались.
Очень "'достойная" концовочка тупого колхозного диктата!

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 18:45, 6.08

О том что УРОД-лукашенкоГалександр посмешище лично я понял в 1998 году после "канализациооного" скандала с выселением из Дроздов.... Тогда нормальным людям стало ясно какой он гнусный... О том что лукашенко ХАМ, ЛГУН, ЦИНИК И ВОР понимание пришло позже. Да он и не стал этого скрывать где-то после 2006 года , когда окончательно сформировал вокруг себя преступную военную банду. ШОС !!!

Ответить
+11 +
стёпа, 18:48, 6.08

Лучше всего о диктатуре сказал в своём фильме ,,Великий диктатор,, Чарли Чаплин.За это его Гитлер сделал врагом нации, и личным врагом №1, Фильм был снят ещё задолго до второй мировой войны. но очень тонко передаёт всю психопатию бредовых идей Гитлера.Наш тнп в своём бреде где то очень похож на этого смешного диктатора. К стати этот фильм незадолго до войны 41г. в ссср был почему то снят с проката.

Ответить
+6 +
Yuri, 19:49, 6.08

Судя по уровню интеллекта, игрушки у этого парня были только деревянные, и книг не было, кроме, разумеется, стихов Быкова, на которых он и вырос таким …

Ответить
+7 +
паапр, 19:51, 6.08

Вообще-то он уже не последний Украина, Россия вступила в эти ряды.

Ответить
+10 +
Aleksey, 20:31, 6.08

Плюшевый привет

Обрадовались нынче девчонки и мальчишки -
Любимые игрушки летают там и тут.
Сегодня видят дети, как плюшевые мишки
Неумным, злобным дядям привет передают.

Сейчас у всех на лицах широкие улыбки,
Развеселил прохожих игрушечный десант.
Совсем их не волнует, кто допустил ошибку,
И почему так злится "законности гарант".

Подобно медвежатам, летят и генералы -
Их поснимали быстро с халявных должностей.
Но граждане спокойно пролёт их наблюдали,
Потешных дармоедов не жалко, хоть убей.

По все Европе дружно пикируют игрушки -
На грустные посольства планируют с небес.
Всем людям симпатичны их мордочки и ушки,
К ним сразу возникает гражданский интерес.

Хотим мы, чтоб подольше порадовались детки,
Чтоб не просили мамы вернуться по домам.
И сколько бы ни злились "вождя" марионетки,
Повсюду ожидает их стыд, позор и срам...

Ответить
0 +
О барыгах от власти, 21:28, 6.08

Зноем пылает летний день с утра.
Барыгам зубы от злости сводит
За колодцем сидят "защитники" прав,
Вялым листом по заду себе водят.
Очень любят гадить в колодцы
Эти господа властьимущие…

На знойной жаре у пустого ведра,
Народ на студёную воду глядит
Но напиться ему никак не дают...
Ибо с колодца очень смердит,
Так как сходили туда, как всегда,
Ликвидаторы прав граждан,
человека и личности!!!

Золотым полем они удаляются,
Средь пшеницы ухмыляются...
Васильки под берцами ломаются.
Прытко бегут и им вспоминается,
Как удачно в колодец людям
Очень "славненько" нагадили…

Барыги очень матом ругаются,
Над гражданами все издеваются.
За "маты" граждан в темницы кидают.
На замученный народ огрызаются
Что ДЕМОКРАТИЕЙ называется...

На закон и права им давно наплевать.
Здесь они – савми себе хозяева.
Из-за желчи совсем одурманились...
Зноем пылает, горит летний день …
Янкам Барылам зубы от злости сводит,
За колодцем сидят и плюют туда...

Ответить
0 +
плешивому, усатомому и лукавому посвящается, 22:28, 6.08

Многие просители от безысходности плачут,
В лапти обутые с безутешным горем
В сердцах и неизлечимых беззаконием
сердцах и душах людских…

Более настойчивые два десятилетия
Пишут обращения, заявления и жалобы
Получая отписки о прекращении переписки
Без права на обращение и без права на все...

Перечеркиваются законы и права человека
Одним законом об обращении граждан…
Вот и вся лебеда о черствости знати
Без всякого начала, середины и конца...

Вечные праздники в жизни очнутся господам
Никак никогда ни за что пока не дают…
Что для жаждущих сердец будет еще надо?!
Островок справедливости и законности где-то?!

Не страшат владельцев роскошных палат
Небесные громы - земные держат в руках…
Процветает волокитство, обжорство и упоенье
Своей безграничной ничтожной властью…

Богатые чинуши глухи к закону и добру…
К чему им нищий народ, ими ободранный,
В самом деле как липка?!
Власть выселяет из квартир нищих людей...

Безвестные люди посмели беспокоить,
Очень значимых и знатных вельмож,
Властителей прав и душ человека ,
Жестоких диктаторов и тиранов...

На людях безопаснее выместить злобу,
От чего намного становится им веселей.
Терпели и потерпят еще мелкие люди
Все их унижения и низкие оскорбления...

В другом пусть себе поищут утешенье:
Пусть пропьют до рубля и шкаркой закусят…
Два десятилетия бедные люди стонут
У подъездов судов, палат и администраций
Вертикальной власти....

Стонут бедные люди из-за безумных властей,
Палачей, судей и всех чиновников, гнущих
Свои шеи, души, помыслы, честь и совесть,
Примерив людям цепные оковы и плахи
Железные…

Ответить