20 апреля 2024, суббота, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
sss, 13:30, 19.06

скоро в детских садах дети будут проводить бойкоты против существующего режима.
так держать ..... верной дорогой идете таваричи с сонцеподобным.

Ответить
+66 +
Olgerd, 13:31, 19.06

Мусорское государство без мусорского беспредела перестанет существовать.

Ответить
+35 +
Serg, 13:33, 19.06

Стюарды в нашей быдло-стране появятся лишь после смены власти. Милицейское государство, где ментов заставляют хоть что-то делать лишь бы не сидели без дела - стоять толпами на матчах, обирать пьяных и колупать выпивающих отдыхающих, ловить и штрафовать за все подряд.

Ответить
+74 +
Нефутболист, 13:35, 19.06

Я не футболист, но с ребятами солидарен. Давно пора сказать - нет ментовскому беспределу, в этой лукамойной казарме. Существующий режим уязвим только перед игнорированием гражданами их псевдо законных требований.

Ответить
+52 +
Погоня, 13:39, 19.06

Странные фанаты, а где же отморозкам отрабатывать силовые действия???? У нас же все просто платим огромные налоги и нас за это избивают, отбирают, наказывают. Покупаем билеты и получаем по лицу. Задумайтесь а надо ли посещать крупные мероприятия.

Ответить
+44 +
Не правда ли, 13:46, 19.06

Принципиально - бойкот должен касаться всех матчей и бессрочным.
Всё остальное - гапоновщина ...

Ответить
+32 +
Дед, 14:50, 19.06

И я о том же подумал.
Даешь бойкот ЧМ по хоккею из-за произвола плешивой банды!

Ответить
+21 +
ленка, 13:48, 19.06

Хотя бы раз услышать, так лаконично и обоснованно сформулированную мысль от власти, не говоря уже о нормальных ее действиях. Какой разрыв в уровне тех кем правят от тех кто правит, конечно не в пользу последних.

Ответить
+32 +
Da, 14:03, 19.06

Да не ходите вы на этот псевдофутбол. Пусть зачОс со своей ментовской сворой посещает эти "мероприятия".

Ответить
+25 +
777, 14:07, 19.06

Далучаюся да байкоту!!!

Ответить
+65 +
страна-тюрма, 14:11, 19.06

В Гродно перед матчем между "БАТЭ" и "ФЕНЕРБАХЧЕ" в Гродненском сельскохозяйственном университете было созвано собрание студентов на котором всем студентам из бывших сов. республик, других зарубежных стран было строго-настрого приказано не ходить на матч и вообще не появляться в городе в день его проведения ,под угрозой отчисления из Университета.
В том же Университете были отчислены иностранные студенты только за то, что захотели съездить на выходные к своим друзьям в Вильнюс.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ И УНИЖЕНИЙ В СТРАНУ-ТЮРЬМУ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+19 +
Закон Ньютана, 14:11, 19.06

Правiльна - бiць гамадрыл па КIШЭНI. Чым меньш проданых квiткоу - тым лагодней гамадрылы у форме

Ответить
0 +
Константин, 14:15, 19.06

Эдак и овцы скоро будут протестовать? Кто вы такие, так называемые фанаты? Кому вы нужны? Клубам? нет. иначе те бы протестовали с вами, Другим зрителям? Нет. Иначе и они бы протестовали с вами? Футболу? Нет. Иначе он бы издох без вас. Я вообще предлагаю спорт в стране дроздовского сидельца перевести к нему в резеденцию. Он будет решать кто как победил, а результаты объявлять для подконтрольной прессы в щелку в заборе. А болельщиков на Бангалор.

Ответить
+31 +
Провинциал, 14:16, 19.06

ТНП же говорил, что во главе силовиков надёжный человек). Спасибо Витьке-тихоне, вот откуда мусорской беспредел, а вы думали.

Ответить
+29 +
Dimon, 14:47, 19.06

ЛюбИте футбол, хоккей, теннис и т.д. Но если из вас при посещении мероприятия делают барана, любите на расстоянии. Это касается и других мероприятий: дни городов, парады, новый год и др. мероприятия в загонах. И не однажды, а навсегда если обстановка не меняется. А она пока не меняется.
Что касается оппозиционных акций (День Воли, Чернобыльский Шлях, Дзяды и т.п.), поучаствуйте в шествии. Увидели в конце маршрута загон приготовленный "радеющими за безопасность" , уходите. Пусть тягают свои загородки.

Ответить
+22 +
дима, 14:53, 19.06

Правильно, сдержано и по делу написали. Присоединяюсь к бойкоту.
Предлагаю не ограничиться одним матчем. Как минимум до того пока не опубликуют официальное извинение за избитого фаната и обещания лояльного отношения к посетителям матча со стороны охраны порядка.

Ответить