19 апреля 2024, пятница, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 141
+186 +
С, 10:33, 12.02

Флаг цвета его труселей.

Ответить
+90 +
какей - наше фсё!, 11:11, 12.02

Вот и полобызалась дарьюшка с накладными усами...
Теперь путь на дажынки и бесплатный билет на саладуху ей доступны.

Ответить
+68 +
смешно, 15:20, 12.02

Так и знала, что Лукашенко сделает из этой победы белорусской биатлонистки свой пиар. Как будто это он взял золото Олимпиады...

Ответить
+24 +
Фадалмар, 15:28, 12.02

Прям как у Кэрролла: "Безумное чаепитие". Есть своя Алиса (единственный адекватный персонаж), а есть Сумасшедший Шляпник... Вусатый Сумасшедший Шляпник.

Ответить
+6 +
зщфывопщзф, 21:52, 12.02

не шляпник
а престарелый обрюзгший старпер-скот

Ответить
+25 +
BRSM, 17:01, 12.02

Срочно!!! Читать всем!!! Ошибка в заголовке этой статьи. После "Лукашенко" вместо двоеточия должна быть запятая.
Вот правильный заголовок "Лукашенко, Макей и МИД могут идти в отставку".
Плохому танцору ВСЕГДА что-то мешает. Пора значит уже уходить со "сцены".

Ответить
+1 +
а то, 9:43, 13.02

Как отвратительно выглядят Шакутин и Лукашенко в этой бело-красно-зеленой форме как толстые кракодилы с вытянутыми на коленях зелеными штанамми-старые развратники...

Ответить
+571 +
Бывший русский, 10:34, 12.02

«Макей, МИД могут уходить в отставку! Вся Россия, немцы, французы! Беларусь, Домрачева! Спасибо! За победу»
требуется перевод.
М и л о с л а в с к и й: Интурист хорошо говорит.
Б у н ш а: А что он говорит, конкретно, что?
М и л о с л а в с к и й: А пес его знает. Фединька, надо бы переводчика.
Д ь я к: Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.

Ответить
+204 +
Андрей, 11:29, 12.02

Действительно какой-то пьяный бессвязный бред.

Ответить
+34 +
Геннадий, 14:36, 12.02

А когда шнобель иудавич разговаривал иначе?

Ответить
+22 +
123, 16:23, 12.02

ИДИОТ ТУП ГЛУП И БОГУ ПРОТИВЕН, НЕ ГОВОРЯ О БЕЛОРУСАХ

Ответить
+4 +
БИБИГОН, 0:29, 13.02

Посмотрел сюжет еще раз. По ходу Мозаичный слабо держит алкоголь. Отсюда и
этот словесный понос.На него не нужен и детектор лжи. Качнуть в него 0,5 л.
водки и он такой пурги нагонит !!!

Ответить
+20 +
hio, 12:02, 12.02

мо паспорыу з кiм , а мо прывiдзiлася што зноу? мо Дамрачову камузадорага прадасьць , дык i не нада нiМакея , нi МЗСа , нi крэдытау заходнiх будзе.

Ответить
+13 +
17, 16:37, 12.02

Не только Макей, МИД, могут уходить в отставку! А вся эта камарилья тусующаяяся в Сочи с рюмками в руках! Смотреть было просто погано, как примазывается к победе вся эта подтанцовка. Зато очень полезно народу было глянуть на пир во время чумы.

Ответить
+102 +
ne, 12:30, 12.02

просто тарабарщина какая-то прозвучала.что-же там за чай такой был ?

Ответить
+96 +
ihareg, 12:45, 12.02

Так и не понял что оно имело в виду. Видимо набор случайных слов =)

Ответить
+32 +
Что-то не так!, 16:05, 12.02

«Макей, МИД могут уходить в отставку! Вся Россия, немцы, французы! Беларусь, Домрачева! Спасибо! За победу», - сказал Лукашенко.
Все в сад! Все в отставку: и Россия, и немцы, и французы, и Домрачева. Лука победитель Олимпиады. Санитары в студию

Ответить
+297 +
любопытный , 10:34, 12.02

Эйфория совсем захлестнула сердешного .....)))) Ещё один желтый кружок и будет требование к народцу уйти в отставку !!!

Ответить
+203 +
позор, 12:00, 12.02

«Значит, понесешь на закрытии!»
_________________

А почему он "тыкает" Олимпийской чемпионке?
Она - уважаемый во всём мире человек в отличие от...

Ответить
+58 +
Щукарь, 14:48, 12.02

Он тыкает вообще всем. А что он него хотеть? Хамло деревенское напялившее на себя корону и пиджак.

Ответить
+21 +
БИБИГОН, 16:25, 12.02

Быдло вот и тыкает .Примерил на себя роль
вождя и учителя. Если б был нормальным чело-
веком вручил бы достойную награду и ПОБЛАГОДАРИЛ
бы за бойцовскую,яркую и заслуженную победу,а
не пытался бы примазаться и засверкать в лучах
чужой славы!
Ну а ДАШЕ --самые искренние поздравления!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+10 +
пятровна, 17:50, 12.02

а разве оно умеет разговаривать иначе------смешались в кучу лакей*мид*золотая медаль*олимпиада********позорище

Ответить
+3 +
ав то, 9:47, 13.02

Где какой президент какой страны так якшается со спосменками как наш старый вшивый козел?! И дАшка славно выкручивалась перед ним, что флаг отказаласчь нести во имя спасения своих олимпийсих сил...

Ответить
+140 +
олимпиадами не интересуюсь, 12:41, 12.02

Эта эйфория по всем видам СМИ уже достала! Особенно ТВ. Каналы с усатыми труселями в углу экрана пролистываю со всей возможной скоростью.
Ощущение, что ребенку дали поиграться всю страну как погремушку и он грызет и слюнявит ее со всех сторон как умеет.
Темпы впадения руководства страны в детство и по совместительству в старческий маразм и слабоумие просто впечатляют!

Ответить
+108 +
я, 13:52, 12.02

Замучили этой олимпиадой.По всем каналам достаааалооо!
А почему плешивый не на работе , а коля не в школе?
Даже Путин уже давно в Москве - работа не ждёт

Ответить
+2 +
а то, 9:48, 13.02

Даывайте поставим Шакутину и Лукашенко прогулы за отсутствие на рабочих местах.

Ответить
+373 +
DM, 10:34, 12.02

Вчера, переключая каналы, случайно попал на сюжет об этом "чаепитии" (правда пили они там вино). Как же Чиж и Шакутин лизали задницу, сами знаете кому!!! Дай думаю посмотрю-поприкалываюсь... Не смог, потому как противно стало до отвращения. Вот у меня вопрос: как они могут так качественно? КАК???!!!

Ответить
+55 +
103, 11:20, 12.02

Плешь сидела хмуро, даже не улыбнулось. Толи водку ему не налили, толи денех никто не дал.
А сегодня в наших новостях сказали, что Домрачева типа сама попросила флаг нести.

Ответить
+33 +
историк, 12:38, 12.02

Они - как Петроний при Нероне.
Либо ты мастер красноречия и комплимента, либо - труп.

Ответить
+33 +
Батон, 12:54, 12.02

Полностью согласен!
А еще все(!) чиновники были ...в одних носках,без обуви!!!Это что,
японский вариант приема гостей или так уже принимает в ЦалДерБие?)))Я просто больше не нахожу слов от всего этого тупизма,млять!

Ответить
+7 +
Прохожий, 15:47, 12.02

Чтобы не наследили на дорогом паркете.

Ответить
+7 +
У военных, говорят, всяки там развраты! Нету жэнщын, говорят, так...того мужчын!, 16:43, 12.02

А может ещё и штаны ширинкой назад заставляют одевать?! Ужос!!!

Ответить
+41 +
Blur, 13:21, 12.02

Согласен,мерзкое видео.Дашу жаль,сиплый неадекват облапил и зацмокал всю,ну и остальные колхозные хари под стать-захар вообще как алкан подзаборный выглядит

Ответить
+395 +
Мда, 10:35, 12.02

«Макей, МИД могут уходить в отставку! Вся Россия, немцы, французы! Беларусь, Домрачева! Спасибо! За победу», - сказал Лукашенко.

Что это за набор слов???

Ответить
+102 +
Mad Meg, 11:21, 12.02

а это наверное весь мат из оригинальной фразы убрали, вот смысл и потерялся

Ответить
+78 +
Дед, 11:21, 12.02

Никакого набора и в помине нет. Когда человека рвет, невозможно разобрать где салат, а где отбивная.

Ответить
+30 +
Alex, 11:29, 12.02

совсем "заработался", "Старик"!!!

Ответить
+27 +
123, 11:48, 12.02

Что тут непонятного? Макея отправят поднимать "Витебскдрев", а если откажется - в камеру.

Ответить
+2 +
а то, 9:51, 13.02

Как будто Батура уже в камере...

Ответить
+19 +
св, 14:28, 12.02

Я думаю, что фраза эта - это то, на что он способен сам, без помощи референта. Это его способность выражать свои мысли, а они у него так путаются... слова опережают мысли.

Ответить
+1 +
а то, 9:50, 13.02

понос слов от лукадрища

Ответить
+341 +
Дзед, 10:36, 12.02

И эти два байстрюка и два придворных "кошелька" определяют нашу жизнь ?

Ответить
+29 +
3, 11:12, 12.02

Именно они, да

Ответить
+28 +
А это?, 12:35, 12.02

Похоже, этот банкет был за счёт "придворных кошельков" - совсем туго у плешивого атамана с золотым запасом.

Ответить
+38 +
3457, 10:36, 12.02

А Прокопович?

Ответить
+9 +
ну, где ему быть?, 14:43, 12.02

Прокопович баллы у народа завоёвывает!

Ответить
+171 +
Gleb, 10:39, 12.02

Всё, край... а до весны ещё месяц!

Ответить
+29 +
так и жывём, 12:04, 12.02

а по весне новое обострение болезни.

Ответить
+336 +
Шпак , 10:41, 12.02

"Макей, МИД могут уходить в отставку! Вся Россия, немцы, французы! Беларусь, Домрачева! Спасибо! За победу», - сказал Лукашенко."

я один ничего не понял в этом наборе слов?

Ответить
+71 +
ъ, 11:30, 12.02

Перевожу: МИДу не удалось организовать встреч с мировыми политиками, у которых лука планировал попрошайничать денег.

Ответить
+30 +
сергей, 12:14, 12.02

Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Грузите апельсины бочками. Командовать парадом буду я.

Ответить
+157 +
alex, 10:41, 12.02

этот спарцмен вечно чем то недоволен,,разве макей виноват в имидже шоса и что с ним не хотят здороваться и вместе фоткаться чиновники запада

Ответить
+11 +
zlobny goblin, 14:28, 12.02

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" Н.В.Гоголь, "Ревизор"

Ответить
+4 +
123, 16:26, 12.02

а может все-таки Крылов *Мартышка и очки*

Ответить
+1 +
124, 9:53, 13.02

или лебедь, щупак и рак...

Ответить
+186 +
Zelenyy, 10:45, 12.02

Бедная Даша

Ответить
+117 +
витус, 10:46, 12.02

хорошо было бы чтоб Даша несла наш флаг а не сипатого таракана

Ответить
+76 +
ВСС, 10:47, 12.02

Скажите, кто знает, а чем так провинился вчера Макей?

Ответить
+39 +
Жорик, 11:23, 12.02

Фрак плешивому не погладил. Ему пришлось винцо попивать в майке и трико.

Ответить
+69 +
как-то так, 12:07, 12.02

Ну типа Макей бился-бился не добился.
А Даша пробежала, хвостиком махнула и заставила всех немцев и французов полюбить Беларусь.
Но ведь это же не так. В мире знают и любят её, а трактора всё равно не купят.

Ответить
+153 +
УСЯ ВАТКИН в миру Василий Уткин, 10:50, 12.02

Было у Макея 104 лакея (когда возглавлял администрацию прАзидэнта), а теперь Макей сам лакей, как и все "правительство без прав".
Видно Макей никого из мировых лидеров не уговорил встретиться приватно с Лукой на Олимпийских междусобойчиках.
Что интересно: после Лондонской 2012 г. Олимпиады слетел с поста Мартынов тогдашний министр индел, так как не смог добиться поездки Луки или хотя бы одного Коли отдельно в Лондон-2012.
Кого назначит новым министром индел? Надыть ведь Луке с Колем метнуться в Рио-2014, причем по-официальному с калийной солью в золотой "торбочке" принца Коли.

Ответить
+16 +
Alex, 11:33, 12.02

"Кого назначит новым министром индел? "
----------------------------------------------------------
Да Боречка-Светлов-угодник как гриф-стервятник сидит " в засаде" в своём кресле, как он думает - Министра,и ждёт,когда же можно подобраться к корыту!

Ответить
+368 +
ЯДвига, 10:51, 12.02

Когда такое читаешь, становится мерзко и неприятно. Когда спортсменку, за которую ты болеешь, лапает этот колхозник, когда заставляет ее нести эту советскую тряпку, это как будто, ее насилуют, а ты ничего сделать не можешь.

Дашенька, пошли ты его куда подальше. В крайнем случае, можешь представлять другую страну. Ничего эта паскуда тебе не сделает, не посмеет.

Ответить
+53 +
By the way, 11:48, 12.02


К сожалению, не возьмет она БЧБ, а послушно понесет, то, что дадут. Ей еще призовые получать... А ведь могла бы пойти с другим флагом, ведь действительно, ничего бы ей не сделали - она в любом случае, в большей безопасности, чем те, кто просто выходит на Площадь в Минске - и это был бы настоящий гражданский поступок. Но - послушное махание, тем, что дают - зарисовка на поведение всего "народца". ... и чай пить будут и поддакивать...


Ответить
+12 +
Вy the bye, 17:03, 12.02

Попробуй сам в магазин сходить или на балкон повесить БЧБ. Имей в ввиду: она не профессиональная оппозиционерка. Мы привыкли делать революции чужими руками, а начинать надо с себя родного.

Ответить
+32 +
йй, 11:54, 12.02

вот блин, это ж сколько надо умищя иметь в лысой башке что бы снайпера суперкласса с оружием, боевыми патронами и доступом к телу так унижать...

Ответить
+80 +
тут, 11:59, 12.02

Дашенька, пошли ты его куда подальше....))) Впрямь умиляет, едва слезу не пробило... Дашенька содержится за счет наших налогов, ни в чем не нуждается, в отличии от нас, является офицером КГБ, получит очередное звание за медаль, и если придется, то будет нас отстреливать, как куропаток. МЫ,для ее никто, и звать нас никак.

Ответить
+14 +
минчане всего мира объединяйтесь!, 12:02, 12.02

В том то вся и беда - Даша родилась в Минске, это ее родной город. Это кто то другой должен уехать, я так думаю.

Ответить
+12 +
типоЯдвиге, 12:14, 12.02

ЯДвига, 10:51, 12.02
Вы не Ядвига.

Ответить
+8 +
ОЛЕГ, 12:26, 12.02

НЕ ХОЧЕТ ОНА НЕСТИ ТВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА ЧЁ ЗАСТАВЛЯТЬ

Ответить
+16 +
ЯДвига - ЯДвига, 10:51, 12.02 , 12:54, 12.02

Сморкач, что ли? Во везет мне: аж двое активно преследующих меня провокаторов: 123 и вы! Поскольку, судя по стилю "ЯДвига, 10:51, 12.02", а также по клоунаде вчера на форуме к ветке с новостью "Верховная Рада Украины может вернуть «законы о диктатуре» (где по какой-то непонятной для меня причине за ваш призыв к гражданской войне проголосовало так много народа, а мои опровержения пока не опубликованы), - и вчера, и сегодня на манеже именно вы, а не 123! Но, тем не менее, стиль - совершенно не мой (вы никогда не разбирались в стилях), - слишком много дешевых эмоций и минимум логики! Эта "паскуда", как вы изволили выразиться, "что-нибудь" непременно сделает даже олимпийской чемпионке, поскольку мстителен и психически неустойчив точно так же, как вы! Так что, к сожалению, флаг Дарье нести придется, и не думаю, что нам следует чересчур болезненно реагировать на это! А за какую страну выступать, - Дарья решит и без ваших советов. Кстати, не поняла: вы решили полностью заменить на форуме, поскольку вам совсем не фиг делать, или же просто готовитесь к операции по смене пола, вживаясь в женскую роль? :))))

Ответить
+1 +
Что не делает чудак, всё он делает не так!, 17:21, 12.02

Констатирую: на нашего Моцарта уже два Сольери!
"ЯДвига, 10:51, 12.02" меня тоже озадачила. Два раза перечитал и не поверил в авторство. И это выражение - "паскуда", ну как-то не по - девичьи! А с другой стороны был подчёркнут лёгкий и филигранный стиль оригинала! Почувствуйте разницу. А это дорогого стоит.

Ответить
+1 +
ЯДвига - Сморкачу , 20:08, 12.02

Что не делает чудак, всё он делает не так!, 17:21, 12.02
Почему - "уже"?? Вы и 123 - мой постоянный эскорт уже давно, так что Ваша констатация опоздала, минимум, на год. Должна сказать, что тоже озадачена: неужели это 123 так мутировал? Или у меня появился третий "сопровождающий"? Это неприятно, поскольку тут может быть два варианта, и второй мне очень не нравится, поскольку получается, что я "купилась" на дешевый развод. И если второй вариант подтвердится, то больше не появлюсь. А если на сей раз мои подозрения относительно Вас не обоснованы, - беру свои слова обратно. Тем более, что у меня не было уверенности на сей счет. Спасибо, что поставили хоть одну точку над "i".

Ответить
+1 +
ЯДвига, 20:12, 12.02

Вдогонку.
Кстати, а почему СОльери?? Опечатка или я первоначально была права?

Ответить
+1 +
Сморкач, 21:42, 12.02

ЯДвига, Господи, да успокойтесь уже! Последний раз я имел сомнительное удовольствие "общаться" с Вами, когда разъяснял сначала Вашему дружку, а потом Вам, нелепо пытавшейся отстоять Вашего безграмотного наперсника, правописание "ни при чём". Мой вклад за последнее время в местный форум был исключительно просветительским (по крайней мере, речь идёт о пропущенных постах): я объяснял местным "умникам" особенности проведения спортивных состязаний в Древней Греции и характер нововведений в российские школьные учебники по истории. Как пишется фамилия "Сальери" мне известно настолько же хорошо, как и правописание выражений "валаамова ослица" или "ни при чём". "Что не делает чудак, всё он делает не так!, 17:21, 12.02" тоже не моё. Абсолютно убеждён, что, если бы провокации не были нужны на сайте тем, кто формирует его наполнение, их бы не было! Во всяком случае, Ваш IP должен видеть модератор, а значит, и IP лжеЯДвиг. Кроме того, много раз предлагались элементарнейшие средства, позволяющие отделять посты форумчан от их подражателей. О том, почему всё остаётся по-прежнему, догадаться большого труда не составит.

Ответить
0 +
ЯДвига - Сморкачу, 23:06, 12.02

Да я уже поняла, что ошиблась насчет Вас оба раза: и когда обвинила в авторстве постов (не надо было давать для этого повода), и сейчас. Свои слова я обратно уже взяла, что касается ослицы, то с моей стороны была опечатка с "р", а что касается отрицания "не" или "ни" при местоимении "чем", то Вы должны знать, что это вопрос дискуссионный, и абсолютно точного ответа на него нет. Спасибо, что подтвердили мое предположение о том, что провокации на форуме устраиваются преднамеренно.

Ответить
+2 +
Надо бы скромнее!, 16:53, 12.02

Олимпийскую Чемпионку свысока называют Дашка! Не путйте рамся, а сравните - кто есть вы и кто сегодня ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
ролд, 10:51, 12.02

Хоть чай пей - хоть нагибайся - но домой без денег не приезжай............

Ответить
+34 +
минск, 10:52, 12.02

А чего Макей? А дружбана Бананового Короля О Пролесковского куда? Опять будут афёры совершать в ущерб экономики страны??А отвечать кто будет?? Вася??

Ответить
+93 +
Митя, 10:54, 12.02

Прокопович пускай флажок несёт.

Ответить
+19 +
911, 11:23, 12.02

Скорее Прокоповича на флажке нести будут.

Ответить
+59 +
1256, 10:57, 12.02

а Макею бы и надо теперь - демонстративно, со всеми послами написать заяву...

Ответить
+15 +
Alex, 11:37, 12.02

Нет уж, пускай уж сам "Сусанин" их всех ведёт на последнюю "прогулку" в лес...

Ответить
+40 +
tak, 10:58, 12.02

I Домрачoву прызначыць замест Макея, таму што яна адным махам падняла рэйтынг лукашэнкаўскай Беларусі.

Ответить
+114 +
Даруйце сочынцы., 10:59, 12.02

Я таксама буду маліцца, каб пад вырадкам зямля разверглася.

Ответить
+19 +
vladi, 11:02, 12.02

...Лукашенко заявил о том, что его руководство может уходить в отставку...
Действительно!!! Зачем ему МИД, Макей и прочие? Есть же младший сын правителя, олигархи Юрий Чиж и Александр Шакутин.

Ответить
+10 +
Анатолий, 11:05, 12.02

Очень жаль... медалей больше не будет... "черная метка" красно- зеленого цвета...

Ответить
+3 +
busel, 11:08, 12.02

Даша, прости нас, что мы тебя не можем защитить от шарикова

Ответить
+13 +
Вика, 14:50, 12.02

busel, 11:08, 12.02
===============
так станьте первым хероем,защитившим офицера КГБ Домрачеву от ее начальства.

Ответить
+10 +
Кыся, 11:11, 12.02

Ну что же, перед Дарьей вопрос выбора, и ей нужно пожелать стойкости и силы воли не меньшей, чем она проявила, идя к медали. ПЖ явно повторил вопрос Пешкова - "С кам вы, мастера культуры?", явно сказал Домрачевой - "Определяйся!". Точнее, приказал.
Я верю, что Дарья определится правильно, и тогда она станет настоящей, нашей чемпионкой!

Ответить
+21 +
Палыч, 11:19, 12.02

Как он "похудел" без бронежилета...

Ответить
+5 +
:), 11:20, 12.02

Отправь остальных...МИД и Макей не самые страшные, отправь красных директоров, министров , обсир...хся от страха, не умеющих писать и говорить, цапочных турыстау...и назначь спортсменов....будет точно не хуже.

Ответить
+143 +
Viking, 11:44, 12.02

С утра сегодня перед работой видел этот сюжет. Слова Луки, как обычно, - бессвязная ахинея. А еще этого гаденыша мелкого с цветочками обязательно в кадр взяли. Во житуха. Тут пашешь круглый год, чтобы на 10 дней в Египет слетать и вернуться с пустыми карманами, а эти уродцы в Сочи на Олимпиаде во дворцах живут. Работать папаше не надо, малому в школу не надо - праздники у них круглый год. Предприятия в долбанный ФСЗН 35% прибыли отдают не известно на что, транспортный налог, вон, появился. С каждого работающего жителя 12% тоже хрен пойми куда уходит. Я, например, каждый месяц минимум 100 у.е. из-за этого налога теряю, в год получается 1200 у.е. с одного человека!!! А штрафы за каждый чих? А постоянно растущие цены, тарифы, отмены льгот, тонны кредитов?.. А действительно, чего не праздновать? Если что, народец заплатит.

Ответить
+7 +
Alex, 14:39, 12.02

Сволочей - к ответу!!!

Ответить
+41 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 12.02

Ух-ха-ха...
Она думала шо ужо спрыгнула с ч0рной метки цыганских труселей? :D
Дэви Джонс тябя сподземли найдёт! :D
На финише всучыли таки трапку, попробуй нивазьми.
Ну, Даша в ниё высморкалась, потом лыджы протёрла (прыццтавляю как плешывово осла в етый момент ковбасило), а тут вона оно как всё поворачываецца.
Покупляю попкорн как с няё опушчэнку плешывый сделает на закрытии... :D
А всё почыму? Патамушта езыг проглотили, "поцмэны" хреновы.
Ну давай, показывай, какая с тебя Олимпийская Чемпионка, или проста так, н@срано.

Ответить
+104 +
пауль, 11:46, 12.02

Дарья Домрачева в интервью сразу после победы:
- Даша, скажите, что помогло Вам выиграть?
- Вы знаете, когда я стреляю, я думаю о нашем президенте..

Ответить
+19 +
11, 13:48, 12.02

ага, уже давно говорили что нашу главную проблему в стране решит снайпер -:)

Ответить
+17 +
Клавдия , 11:52, 12.02

Надо переходить на белчырвоны

Ответить
+15 +
там где конь не валялся, 11:54, 12.02

у пациэнта обострение - разыгралась мазаичная шизофрения. активная фаза.

Ответить
+93 +
ШОС, 11:59, 12.02

С КАКОЙ КСТАТИ зачос УСТРОИЛ СЕБЕ ОТПУСК И СИДИТ В СОЧИ?? ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ - БЫТЬ В СТРАНЕ И ГОНЯТЬ КОЛХОЗНИКОВ!!! ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЭТОТ ЕГО 10-Й ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОТПУСК?? ЛЮДИ, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ???

Ответить
+32 +
Alex, 14:51, 12.02

А злостный прогульщик Колюня почему "оттягивается"??? Его что, учителя как спортсмена или лучшего интеллектуала школы отправили представлять... страну??? Ведь многие белорусские пацаны пожелали бы на халяву с отцами съездить в Сочи... На каком таком основании постоянно демонстрируется такой вызывающий "детско-сыновний" эскорт? Сколько можно за народные деньги жировать, ...вашу мать?

Ответить
-13 +
pq, 12:00, 12.02

Домрачеву - главой МИД!

Ответить
+64 +
александр, 12:14, 12.02

Не понял Путин с Медведевым и киргиз уже на хозяйстве а этот всё коляна выгуливает а как же работа не покладая рук.Уже бред понёс несвязный......

Ответить
+14 +
bronik, 12:16, 12.02

Рано трубить фанфары пока тесты не проведены.

Ответить
+3 +
ирина, 12:20, 12.02

молодец девочка!

Ответить
+47 +
Гражина, 12:30, 12.02

Макей прекрасно наладил бизнес по производству и продажи на экспорт элитной кожаной галантереи.
У него сын в Штатах.
Ему плевать на взбрыки умалишенного.
А Домрачева - умничка.
Покоробило только то, что придурковатый конюх ей так бесцеремонно тыкал.

Ответить
+2 +
Alex, 14:54, 12.02

Сын за Макея не отвечает - он давно с ним не поддерживает сыновней связи! Стыдно даже признаться, что Макей - ...ОТЕЦ!

Ответить
+6 +
Гражина, 15:35, 12.02

Меня, как и впрочем остальные 10 миллионов беларусов, их трогательная семейная сага не особо волнует. Я констатирую факт.

Ответить
+19 +
3d, 12:35, 12.02

Я думала, что одна такая - непонимающая... Ан нет, нас, оказывается много! ... что-то тут не так!

Ответить
+21 +
уехал, 12:38, 12.02

я понимаю спорт, все дела, дело жизни... но вам не стыдно из его рук получать что то? находится рядом? получать приказы в виде "понесешь на закрытии"? сидеть за чайком с Макеем, Чижом? или это по принципу дрожит царская бровь, и мы все боимся?

Ответить
+31 +
11, 12:46, 12.02

Смотрите- уже Прокопович, Мясникович, наш посол во Франции начали что -то говорить про объективные трудности выполнения указаний диктатора по наведению порядка в экономике. Мол, трактора устаревшие, белорусская техника ломается на презентации, народец работать рабски не хочет - нужна безработица что бы работали за миску каши для голодных детей.
Как же на оскорбительные замечание о работе МИДа ответит минист? Может быть Макей скажет что в других странах лидер выбирается? или напомнит что Лукашенка обещал СВОЮ страну в цивилизованный мир не вести?
Какие у уважаемых читателей Хартии будут версии?

Ответить
+8 +
Философ, 12:53, 12.02

По этой мышиной возне ясно видно, что спорт вне политики.

Ответить
+20 +
Finn, 12:58, 12.02

Радовался победе Домрачевой, но...когда взяла "флаг" на финише..посто плюнул...от обиды...
Спорт и политика неотъемлемая часть жизни, кто бы что не говорил, и к сожалению Даша понесет флаг на закрытии(((

P.S. Даша тебя в Швейцарии, Австрии, Финляндии с распростертыми руками взяли бы!! Зачем ты здесь выступаешь??

Ответить
+21 +
дядя, 13:06, 12.02

Вот из-за таких "чаепитий" меня не очень радует эта победа.
Посмотрим понесет ли Даша диктаторскую тряпку на закрытии.
Тогда и определюсь в отношении к ней.

Ответить
+11 +
Alex, 14:58, 12.02

Возьмёт, как пить дать, -ВОЗЬМЁТ!!! Да ещё и улыбки будет строить "лучезарному"!!!

Ответить
+6 +
уехал, 16:05, 12.02

а лучезарный потом подарит ей 3-х комнатную квартиру в ново втиснутом доме, и будет репортаж по БТ, и будут ей вручать ключи кто-то из исполкома, с рожей прокоповича... и будет народ охать - какой же все таки у нас президент, подарил квартиру с кухней 7 метров, отдельным(!!!) туалетом и ванной, советский вариант счастья... жизнь удалась!

Ответить
+10 +
ооо0, 13:13, 12.02


Кто-то из присутствоваших на этом сайте мечтал встретить Макея где-нибудь в переулке, чтобы объясниться с ним наедине по душам. Возможно, скоро у него такая возможность появится. Лукашенко даже с самыми верными холуями не намерен сотрудничать до самой своей смерти. Он безжалостно сменяет их. Только Прокопович бессменный. Но он исключение. Для Лукашенко нужен послушный собеседник, перед которым он без последствий изливает душу. Не попа же звать в такие собеседники.

Ответить
+6 +
Антюк, 13:14, 12.02

А я ..вчера...плакал вместе с российским лыжником...

Ответить
+8 +
есть мнение, 13:29, 12.02

Если она так хорошо стреляет, её талант мог бы пригодится. И очень даже скоро. И приз был бы намного весомее чем ,,костть,, от лукавого

Ответить
+8 +
Беларусь, 13:29, 12.02

А также могут всё правительство вместе с зачёсом уйти в отставку, и ничего в Беларуси не изменится, во всяком случае в худшую сторону.

Ответить
+9 +
толмач, 13:33, 12.02

"Макей, МИД могут уходить в отставку! Вся Россия, немцы, французы! Беларусь, Домрачева! Спасибо! За победу», - сказал Лукашенко."
________________________________________________________
Попробую перевести с плешивого языка на человеческий: "Вся Россия, немцы, французы (не смогли победить) Беларусь! Макей, МИД могут уходить в отставку (потому-что одна Домрачева сделала больше для поднятия статуса Беларуси)! Домрачева, Спасибо за победу!" Как-то так наверное.

Ответить
+2 +
Михаил, сын Davida., 14:47, 12.02

толмач, 13:33.
+100500!!!

Ответить
+7 +
Fedja, 13:38, 12.02

Все так и есть! Разволновался правитель и переборщил. Ему, скорее, от волнения просто не пришло в голову слово "отдыхают" вместо "могут идти в отставку". Тогда было бы понятно и продолжение "Россия, немцы, французы". Вот и весь перевод бреда. А Макей и МИД никуда не денутся.

Ответить
+9 +
Proff, 13:44, 12.02

Очевидно, что Лукашенко имел ввиду, что одна Домрачева своей победой для международного имиджа и признания нашей страны сделала больше, чем весь МИД.

Ответить
+7 +
pq, 13:23, 12.02

Верно, это так. Но в каждой шутке есть доля шутки =) Скорее всего, Л. не очень доволен МИДом нашим.

Ответить
+15 +
сер, 13:52, 12.02

Так, снайпер у нас есть

Ответить
+36 +
georg, 13:52, 12.02

Этот негодяй должен закончить как Чаушеску, он этого заслужил!

Ответить
+9 +
Миха, 13:55, 12.02

Никуда Макей не денется. Он еще и хозяина подсидит.

Ответить
+10 +
лекс, 14:07, 12.02

а если эту тряпку понести на закрытии - то воопще хана карьеры будет!!!!!!

Ответить
+6 +
Нестерка, 14:17, 12.02

Лукашенко: Макей и МИД могут идти в отставку
и сам за ним следом

Ответить
+12 +
Макей, 14:27, 12.02

ДАША! СТАНЬ ГЕРОЕМ! ПРОНЕСИ ФЛАГ НА ЗАКРЫТИИ ОЛИМПИАДЫ! БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЙ!!

Ответить
+1 +
уехал, 16:08, 12.02

а красно-зеленый брось под ноги

Ответить
+8 +
ТутЭйшы, 14:37, 12.02

Я не прочел все коменты. Мне одному показалось что статья называется "Лукашенко, Макей и МИД могут уйти в отставку"???)))))

Ответить
+7 +
Вадим, 14:48, 12.02

тяжело мне понять мазаичного психопата. Что-то он в одном предложении всё рассказал. но так и не понял я, толи Макея и еще немцев и франзузов в отставку, толи только МИД и Макея, а причём тогда немцы и французы? Если есть врач, то поясните что плешивый имел ввиду.

Ответить
+10 +
болельщик, 14:49, 12.02

Дашенька, ты молодец, мы гордимся тобою, но.....не надо бы компроментировать себя знакомством и общением со всякими подозрительными лицами, ведь у тебя столько настоящих друзей!! А у этих...свои "разборки", "сходняки" и пр...,зачем тебе вся эта нечисть?"

Ответить
+10 +
hunter, 14:53, 12.02

Маразм крепчает.
Народ продолжает прозревать.
М. Горький: "Буря, скоро грянет буря!"
Занавес.

Ответить
+5 +
Игнатий, 15:58, 12.02

Вот, видите, Домрачева выиграла, а жируют Чижи и Шакутины.

Ответить
+2 +
анюта, 16:04, 12.02

На этом сходняке меня поразило не то, что товарисчи были в носках, а священнослужитель в спортивной одежке. Кому он там молится в таком виде?
Даша молодец, но лобызания с ТНП...

Ответить
+16 +
Лариса Ник., 16:05, 12.02

Зачем вообще вникать в смысл очередного бреда умалишённого? Мозги итак давно разжижены, где мочёй, где самогоном, а тут на радостях хлебнул винца поверх антидепресантов, вот крыша и отъехала.
Будет он сидеть в СочАХ до конца олимпиады: дома ж порядок, старшой на хозяйстве, беларусики не рыпаются. Приедет- как будто и не отъезжал. Делов-то!
И Даша Ваша уже давно свой выбор сделала, как и солодуха, и дорофеева и др.
Если бы не хотела с презиком лобызаться- нашла бы тысячу и одну отговорку.
Олимпиаду не смотрю: противно видеть, как эти царьки примазываются к подвигам медалистов, титаническим трудом добившихся таких успехов в спорте.
И снайперские навыки Даши, скорей всего, как уже писалось выше, не будут использованы во благо народа. Спортсменам учиться и думать некогда.

Ответить
+10 +
Павел., 16:12, 12.02

Лука,тебе с твоей шоблой заняться нечем?Еще горе-тренера Захарова с собой притащил!!!Не напрягай людей!Дай человеку сосредоточиться на соревнованиях.После твоего первого визита Домрачева 9 место заняла...Задолбал примазываться к чужим успехам!!!На этот раз тут уж точно твоих заслуг нет.Лучше подумай о своем недалеком плачевном будущем!

Ответить