23 апреля 2024, вторник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+80 +
Владимир, 12:58, 24.05

Вот до чего доводит нищета! Существующего фашистского режима! Люди начинают пить от безысходности, и кончают жизнь самоубийством! Владимир Минск.

Ответить
+71 +
добрый, 12:58, 24.05

Людей уже конкретно достала эта власть Шнобелей.
Почти каждый день самоубийства,не только пожилых,но и молодых людей.

Ответить
+53 +
увы, 13:17, 24.05

Алкоголь и самоубийства - вот все,чего мы достигли при Лучезарном.

Ответить
-52 +
Гоша, 13:26, 24.05

А этот пьющий работать не пробовал?

Ответить
+19 +
SOS, 14:58, 24.05

на кого на бандицкую власть и пристуникав власти Лукашенки которые и живут за счёт этого народа и этому народу лож несут.Это есть слуги народа.Чтоб эта бандитская тварь сдохла.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 15:09, 24.05

Ну иди найди себе работу в деревне. Посмотрим, как изменится твое мнение, когда ты увидишь тамошние зарплаты.

Ответить
+11 +
ucoz, 15:15, 24.05

пробовал. не получилось в 5 местах

Ответить
+40 +
Робин Гуд, 15:17, 24.05

Я вот и непьющий , и работаю, дай Бог каждому. На выматывающем душу КрАЗе- самосвале, на лесовозе, за 4 млн. руб. Скажете: "надо было учиться!". Отвечаю: имею диплом педунивера, историк (коллега нашего презика). Можно работать в школе за 2 млн.(живу в сельской местности). Недавно лечил зубы. Решил полечить в платной, чтобы пломбы не из песка и надолго. За два зуба отвалил 1 млн.600тысяч! Пипец!! А тут мой частный домик дал течь и трещину. Ну просто ахтунг! Хочу, чтобы началась революция и война, всё надоело, терять нечего! Готов совершать акты сожжения врагов народа!

Ответить
+4 +
nik_K, 22:26, 24.05

Ну.... мне кажется, реально у вас выбор не слишком большой - халтурить и вороватью. Ну... можно попробовать нелегально свалить из страны... Как говорится, что так - гов...о, что так - наср...но.

Ответить
+27 +
..., 15:30, 24.05

Я не ведаю адкуль ты, але ў Беларусі хоць працуй, хоць не працуй усё роўна атрымаеш х*й.

Ответить
+22 +
BY, 15:34, 24.05

А ты попробуй найти сейчас работу. Да, ещё в деревне. Я сам недавно "испытал" чувство уволенного работника. Чувство не из приятных. Можно сказать: неожиданный удар со спины.
И как человек поступит в этой ситуации никто не знает. Все люди разные... Жалко человека. Уверен, что он был хорошим гражданином нашей страны. Обычный алкаш до самосожжения не додумается, т.к. он не может посмотреть в будущее и его устраивает "ад" настоящего.

Ответить
+33 +
ромка, 13:58, 24.05

Замете, уже бытаются очернить и сделать булдосам. Булдос себя не поджог бы..

Ответить
+10 +
кропка, 14:15, 24.05

я таксама больш не магу....
а
гу

Ответить
-29 +
Макс, 14:37, 24.05

Так в чем акт? Или просто белочка одолела?

Ответить
+11 +
Скам, 17:00, 24.05

Люди с просто белочкой самосожжением редко "балуются". Бросится под поезд или повеситься - это обычное дело. А самосожжение - это обычно признак чего-то большего, чем просто белочки.

Ответить
+27 +
Я, 14:59, 24.05

Живу в Берестовицком районе, пенсионерка. Вижу как медленно, но уверенно деградирует молодежь в деревне. Агрогородок, а нету даже элементарной бани, комплекса бытовых услуг и др. Молодым людям только и остается пить, а потом громко слушать магнитофонную музыку".

В связи с этими подорожаниями, а с зарплатой в 1500000 рублей только на водку и хватает

Ответить
-26 +
Пофессиональный футболист, 15:13, 24.05

Не вынес хоккейного фиаско?

Ответить
+22 +
Бандерівець:), 15:49, 24.05

В Тунісі це спровакувало Революцію, а потім і Арабську Весну, а в Білорусі це спровакувало написання 11 ганебних коментарів. Доки ви будете задовільнятися тим, що ви раби?

Ответить
+15 +
Татьяна, 17:13, 24.05

Такую мученическую смерть для себя выбрал! Мой ровесник. Жаль человека!

Ответить
0 +
Поднебесная, 20:03, 3.06

лучше обидчиков облить и поджечь - а там и жить захочется!

Ответить