10 мая 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-10 +
Prohozyi, 14:33, 10.10

«Мы тебе всей страной подарок сделаем, только вернись»
------------------------------------------------------
Главное, чтобы вернулся, а там видно будет - какой ему будет подарок.....
Первые пять минут счастья и радостей, а потом батькина рука потянется к ремню - что было бы логично и оправдано...

За всю страну не скажу, а я подарок ему делать не стал бы...

Ответить
+11 +
Керзавый сапог, 17:02, 10.10

Усач в отставку уйдёт) подарок всей стране.

Ответить
+17 +
Бывший опер, 14:34, 10.10

Ага, сделают "подарок". Если по своей инициативе убёг из дома, на учёт в ИДН поставят 100 проц., а дальше всё снежным комом (предвзятое отношение в школе, проблемы с поступлением в ВУЗ (в "академию внутренних органов" точно не возьмут))) и т.д. Так что, лучше оставайся, пацан, в Польше, если это действительно так.

Ответить
+6 +
Юрий, 15:18, 10.10

Как вы себе представляете проблемы с поступлением в ВУЗ???

Ответить
+9 +
юрию , 15:51, 10.10

А до вуза, Максиму как до луны.

Ответить
+30 +
Алла.Минск., 15:31, 10.10

Что ты несешь.бывший опер? Кому нужна твоя внутренняя академия.

Ответить
-16 +
mavr, 14:43, 10.10

100 плетей ему влепить. Пусть бомжует и дальше. Не жизнь а романтика. Сколько ресурсов и нервов потрачено.
Опасные прецедент создают взрослые. Так мы скоро получим целую кучу подростков, которые будут сбегать из дома, что бы получить подарки.
Поэтому я и говорю, сто плетей и общественные работы на благо школы и района. Не он, так его родители.

Ответить
+41 +
Надюшка, 14:55, 10.10

Сколько же у нас цинизма,злобы.Искренне жаль родных и близких парнишки.Врагу не пожелаешь оказаться в их ситуации.Очень хочется верить,что найдётся парнишка.С Днём Рождения тебя,Максимка!.

Ответить
+30 +
опыт криминалистов, 14:47, 10.10

Ребенок удрал или просто исчез - разница огромная. искать надо тщательно, начиная с поисков в самом доме его родителей, и т.д.

Ответить
+25 +
Максим, 15:00, 10.10

С Днём Рождения,Максимка! Найдись,пожалуйста,найдись!

Ответить
+8 +
ОП., 16:03, 10.10

Маразм крепчает в стране.

Ответить
+34 +
1, 15:09, 10.10

Надо запросить у сотовых операторов списки всех кто там в день исчезновения был (проезжал) в радиусе километров 20, а затем опрашивать и колоть их. Так идеально убежать невозможно. Или ДТП, или криминал.

Ответить
+9 +
zxz, 15:13, 10.10

у жены брат двоюродный в лес по грибы пошел нашли кости через два года в лесу под кустиком

Ответить
+10 +
Юрий, 15:17, 10.10

Под Вилейкой случай был, все думали что мужик в Россию на работу поехал, а через три года на ёлке повешенного нашли

Ответить
+4 +
маугли, 15:53, 10.10

А на деревьях смотрели?

Ответить
+13 +
ОП., 16:04, 10.10

Когда вы уже угомонитесь со своей псевдозаботой.

Ответить
+20 +
Люда, 16:58, 10.10

Боже,бедный ребенок!Ушел.сбежал.заблудился,какая разница,ОН сейчас в беде!не дома в теплой квартирке!Вы(кто воспитанием решил заняться!) были ночью в лесу,один ,да еще в 10 лет????....или ваш ребенок на его месте?почему люди такие злые и жестокие бывают?

Ответить
+8 +
Натулька, 17:03, 10.10

Максимка, возвращайся домой, если в неволе - беги, ведь ты умничка. Не оглядывайся назад, не останавливайся. Только вперед- к дому. Ты вернешься! Мы все в это верим!

Ответить
+13 +
Лара, 17:14, 10.10

Разрывается сердце,просто меньше и меньше верится, что всё благополучно закончится.Вот если бы искали гос. должника,который укрывается от налогов-из-под земли достали бы.А ребенка.....да,сразу видно,какие ценности у кого в приоритете......

Ответить
+23 +
Елена, 17:59, 10.10

Так "чисто" десятилетний ребёнок сбежать не смог-бы. Понятно, что случилась какая-то беда. И противно читать про ремень и наказание. Эти злобные людишки по-другому, видимо, и не умеют решать вопросы. А Максима мы ждём всей душой.

Ответить
0 +
Валентина, 18:49, 10.10

У меня не проходит ощущение, что именно его я видела возле Национальной библиотеки, даже пошутила, что он будущий защитник, на сопутствующих взрослых не обратила внимание, он стоял лицом к стенду. Ребенка просто увели. Он находится на постсоветском пространстве, это точно. В Польше можно даже не искать.

Ответить
+12 +
нуну, 19:02, 10.10

Облажались, конечно поисковики,перед всей страной.
Столько сил и средств бросить в одну версию....это конечно "мудро".
Не было его в лесу ,и нет.

Ответить